Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лфп пати на фунчик после 23 -00:)) до посинения

отказано 

п.с. фрапс с вмии  , днем будет полный от биша.

 

 сори за треш глада/пп  :unsure:

Изменено пользователем Inceptionpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказано 

.

мне клешни надо ровнять

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгы, то что в телевизор попадем я почти не сомневался, но чтоб так оперативно на форум да с обещанием завтра еще с другого ракурса выложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го руки на стол. накрашу...ой поровняю

маникюр меня не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгы, то что в телевизор попадем я почти не сомневался, но чтоб так оперативно на форум да с обещанием завтра еще с другого ракурса выложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел этого глада- поржал, спасибо

 

у вмии бедолаги наверное приступ случился когда ПП стал соники раскидывать

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практикуем гномов сорков , теперь гладов пп.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нид будет тыкать 2 кнопки только? то я согласна!

ты походу вообще на все согласна Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел этого глада- поржал, спасибо

 

у вмии бедолаги наверное приступ случился когда ПП стал соники раскидывать

у вми хватает в своем паке приступов помимо того чтобы удивляться чьим то еще составам

З.ы. глад слабый наверное в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказано 

п.с. фрапс с вмии  , днем будет полный от биша.

 

 сори за треш глада/пп  :unsure:

забавно на сабе смотрится, но было бы как минимум странно всрать двум танкам и одной арбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что простите должно гореть? мы же даже незнакомы, более того в 1 период даже толком неиграли на серве :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за убожество вчера было на поле? Емперсы и диваны стоят в городе, на поле месятся пряники, небула и нормальные. Потом еще УГ к этому трешу присоединились. Рукалицо. Доколе это еще будет продолжаться?  :-[  

Емперсы, соберитесь, тряпки! Я в вас верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вми хватает в своем паке приступов помимо того чтобы удивляться чьим то еще составам

З.ы. глад слабый наверное в первый раз

однозначно :D

Что за убожество вчера было на поле? Емперсы и диваны стоят в городе, на поле месятся пряники, небула и нормальные. Потом еще УГ к этому трешу присоединились. Рукалицо. Доколе это еще будет продолжаться?  :-[  

Емперсы, соберитесь, тряпки! Я в вас верю!

я думаю что твоя вера необходима только ссаному узбеку хексире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емперсы, соберитесь, тряпки! Я в вас верю!

неможем прости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за убожество вчера было на поле? Емперсы и диваны стоят в городе, на поле месятся пряники, небула и нормальные. Потом еще УГ к этому трешу присоединились. Рукалицо. Доколе это еще будет продолжаться?  :-[  

Емперсы, соберитесь, тряпки! Я в вас верю!

Да что-то 9х9 обычно любой вар пак втерпливает без каких либо поворотов или отворотов в одну калиточку практически.

КОгда то можно было в 1 пак вытаскивать и по 2 , а то 3 ),а если и повезёт и 4 пака...сейчас даже 9х18 делают победу почти нереальной,так что делай вывод сам. Когда на твои пака 3 или 4 прыгают паков 6(может и больше, если считать всякое отребье, которое не включено в состав небулы и пряников, но всячески им помогает) ,то уже сложно делать победки, но в принципе в поле движуха и это круто и заманчиво)Я даже на овере панельку сделал новую ради таких варов, которые собрались в небуле и пряниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то 9х9 обычно любой вар пак втерпливает без каких либо поворотов или отворотов в одну калиточку практически.

КОгда то можно было в 1 пак вытаскивать и по 2 , а то 3 ),а если и повезёт и 4 пака...сейчас даже 9х18 делают победу почти нереальной,так что делай вывод сам. Когда на твои пака 3 или 4 прыгают паков 6(может и больше, если считать всякое отребье, которое не включено в состав небулы и пряников, но всячески им помогает) ,то уже сложно делать победки, но в принципе в поле движуха и это круто и заманчиво)Я даже на овере панельку сделал новую ради таких варов, которые собрались в небуле и пряниках)

больше оскорблений и отребье народ к вам потянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше оскорблений и отребье народ к вам потянется

Сказал лицимер...Почитай, что ты писал последние страниц 300 в политике и потом еще раз это напиши клоун =\

лан гл,потом отвечу тебе, если посчитаю нужно отвечать такому как ты.

Для ливеры: я хз, я сам вернулся играть пару деньков назад, так что не вкурсе что происходило последние пол года грубо говоря в клане.

Изменено пользователем Eisuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то 9х9 обычно любой вар пак втерпливает без каких либо поворотов или отворотов в одну калиточку практически.

КОгда то можно было в 1 пак вытаскивать и по 2 , а то 3 ),а если и повезёт и 4 пака...сейчас даже 9х18 делают победу почти нереальной,так что делай вывод сам. Когда на твои пака 3 или 4 прыгают паков 6(может и больше, если считать всякое отребье, которое не включено в состав небулы и пряников, но всячески им помогает) ,то уже сложно делать победки, но в принципе в поле движуха и это круто и заманчиво)Я даже на овере панельку сделал новую ради таких варов, которые собрались в небуле и пряниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не надо, вас раньше тоже зергами бегало по полю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело бегать за мага, прощай дно биш,привет дно маг. Гф за вчера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень весело бегать за мага, прощай дно биш,привет дно маг. Гф за вчера .

подкараулю в темном переулке :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...