Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Ты упорот :)

  

самое время вспомнить про военную хитрость янгов )

Это я и имел ввиду под упорот-то янги не флагаются, не принимают вары и пытаются в крысу фармить, они такие плохие все дела, то вдруг они стали доблестными воинами и флаги им руну им все им! Больше всех они воевали на эпиках жи!

Кто там говорил, что в Е нет балоболов? Напомните ник этого балобола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  или как вчера в 2-3 пака отбиваться от 5-6 и при этом ещё и наносить потери!!!"

   Надеюсь Дэйви Джонс не нашлёт на меня своих головорезов за такие мысли... :D  Хотя с другой стороны, мы же пираты. И кому если не нам заниматься именно тем, чем хочется?)

ЗЫ: даже проникся немного пока писал <_<

Ну так то наверное наоборот, нормальных было поболе чем небулки когда была последняя драка на ентрансе... Или ты не об этом?

А так то да, антика в ЕФ, ператикоф в основу ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ты знаешь, в свете последних звёздных пару дней некоторых товарищей, ресов некоторых персонажей, связывающих какие-то свои успехи с нынешними реалиями сервера, а потом выплескивающихся опять же сюда на форум... я вслух, конечно ничего не говрил, но меня, иногда, посещают мысли типа: "а что если предположить, как буд-то бы, пираты играют за Е? ведь интересно наверное поиграть в таком цц рядом с такими именами. Подраться с теми же 4 кланами оппозици на Руне, дэфить волну за волной, или как вчера в 2-3 пака отбиваться от 5-6 и при этом ещё и наносить потери!!!"

   Надеюсь Дэйви Джонс не нашлёт на меня своих головорезов за такие мысли... :D  Хотя с другой стороны, мы же пираты. И кому если не нам заниматься именно тем, чем хочется?)

ЗЫ: даже проникся немного пока писал <_<

улыбанул пост,лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то наверное наоборот, нормальных было поболе чем небулки когда была последняя драка на ентрансе... Или ты не об этом?

А так то да, антика в ЕФ, ператикоф в основу ><

не гони, мы с енотом уже договорились ЕФ поднимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбанул пост,лайк

Мистер шершавый язычек не упустит момент :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер шершавый язычек не упустит момент :D

увы Ара,но мне не интерсно,я сказал про пост,и мне срать какие паки пойдут в Е,я с ними в 1ни кусты ссать не пойду,играю для некоторых людей,так бы уже давно ноги сбежали от сюда,но если ты нализывал паки или что то тому подобное,мне это приписывать не надо)

и даже если бы клан хотел позвать этот пак в клан,поверь тут бы это не афишировалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ты знаешь, в свете последних звёздных пару дней некоторых товарищей, ресов некоторых персонажей, связывающих какие-то свои успехи с нынешними реалиями сервера, а потом выплескивающихся опять же сюда на форум... я вслух, конечно ничего не говрил, но меня, иногда, посещают мысли типа: "а что если предположить, как буд-то бы, пираты играют за Е? ведь интересно наверное поиграть в таком цц рядом с такими именами. Подраться с теми же 4 кланами оппозици на Руне, дэфить волну за волной, или как вчера в 2-3 пака отбиваться от 5-6 и при этом ещё и наносить потери!!!"

   Надеюсь Дэйви Джонс не нашлёт на меня своих головорезов за такие мысли... :D  Хотя с другой стороны, мы же пираты. И кому если не нам заниматься именно тем, чем хочется?)

ЗЫ: даже проникся немного пока писал <_<

какая глубокая проникновенная мысль, типа а не пойти ли нам в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони, мы с енотом уже договорились ЕФ поднимать

а вот и первые связи нарисовываются)

какая глубокая проникновенная мысль, типа а не пойти ли нам в Е?

сама прочувствоала или кто-то подсказал?

если сама, то я тобой горжусь inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ты знаешь, в свете последних звёздных пару дней некоторых товарищей, ресов некоторых персонажей, связывающих какие-то свои успехи с нынешними реалиями сервера, а потом выплескивающихся опять же сюда на форум... я вслух, конечно ничего не говрил, но меня, иногда, посещают мысли типа: "а что если предположить, как буд-то бы, пираты играют за Е?"

художественно

будь я "единым целым" с чертом,биндом, грачом, сеелой, арой и тд я б тоже так запел

впрочем я так и запел trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕФ как бы вчера подняли по фулу:)

все скилы,все сквадики и т.д даже КХ в руне:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони, мы с енотом уже договорились ЕФ поднимать

0_97d47_3c818946_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕФ как бы вчера подняли по фулу :)

все скилы,все сквадики и т.д даже КХ в руне :D

а я о чем говорил, не клан - сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, в свете последних звёздных пару дней некоторых товарищей, ресов некоторых персонажей, связывающих какие-то свои успехи с нынешними реалиями сервера, а потом выплескивающихся опять же сюда на форум... я вслух, конечно ничего не говрил, но меня, иногда, посещают мысли типа: "а что если предположить, как буд-то бы, пираты играют за Е? ведь интересно наверное поиграть в таком цц рядом с такими именами. Подраться с теми же 4 кланами оппозици на Руне, дэфить волну за волной, или как вчера в 2-3 пака отбиваться от 5-6 и при этом ещё и наносить потери!!!"

Надеюсь Дэйви Джонс не нашлёт на меня своих головорезов за такие мысли... :D Хотя с другой стороны, мы же пираты. И кому если не нам заниматься именно тем, чем хочется?)

ЗЫ: даже проникся немного пока писал <_<

каждый сам выбирает кем быть,пиратом грабящим галеоны или шлюшкой портовой по вызову,а как надоест,другую позовут или постаревшую в более дешёвый кабак заинвайтят ;) ну ты понял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы Ара,но мне не интерсно,я сказал про пост,и мне срать какие паки пойдут в Е,я с ними в 1ни кусты ссать не пойду,играю для некоторых людей,так бы уже давно ноги сбежали от сюда,но если ты нализывал паки или что то тому подобное,мне это приписывать не надо)

и даже если бы клан хотел позвать этот пак в клан,поверь тут бы это не афишировалось)

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕФ как бы вчера подняли по фулу:)

все скилы,все сквадики и т.д даже КХ в руне:D

уже подготовили к переезду Е? :) хотя вроде королевну выкупили у басурман.

будем посмотреть что дальше будет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, да Луан просто красвчик :D

главное руки не опускать :D  :D  :D  :D

Он мне в 3 часа ночи начал в скайп долбить - типа го на форум....  :D  :D  :D

Остается догадываться, каким образом он привлек сюда остальных... 

 

художественно

будь я "единым целым" с чертом,биндом, грачом, сеелой, арой и тд я б тоже так запел

впрочем я так и запел trololo.png

Ну да... это тебе не мамбу  насосать на халяву получить.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже подготовили к переезду Е? :) хотя вроде королевну выкупили у басурман.

будем посмотреть что дальше будет ^_^

не фига не понял...

понял одно Королева это Анжела,а дальше вообще не понятно что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига не понял...

понял одно Королева это Анжела,а дальше вообще не понятно что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут все тока на покерфес да на лед щедрые , хоть ты кто нить бутылочку вискаря выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Я тебе там выше вопрос задал, КЛ оппозиции, ответите за свои слова , или сделаешь вид что ничего не вижу ничего не слышу? Чуть , что его задевает, он на говно изойдет, лишь бы докопаться до истины, а как где то его подловили, сразу голову в трусы и тише воды ниже травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас было обидно, на всём проекте Астериоса ,я  один такой >< 

всех АртурчиГов называю Ара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргана,ты кого то с твинов трешила или мне кажется? хотя не,кажется или всё таки был грешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ты знаешь, в свете последних звёздных пару дней некоторых товарищей, ресов некоторых персонажей, связывающих какие-то свои успехи с нынешними реалиями сервера, а потом выплескивающихся опять же сюда на форум... я вслух, конечно ничего не говрил, но меня, иногда, посещают мысли типа: "а что если предположить, как буд-то бы, пираты играют за Е? ведь интересно наверное поиграть в таком цц рядом с такими именами. Подраться с теми же 4 кланами оппозици на Руне, дэфить волну за волной, или как вчера в 2-3 пака отбиваться от 5-6 и при этом ещё и наносить потери!!!"

   Надеюсь Дэйви Джонс не нашлёт на меня своих головорезов за такие мысли... :D  Хотя с другой стороны, мы же пираты. И кому если не нам заниматься именно тем, чем хочется?)

ЗЫ: даже проникся немного пока писал <_<

 

Кстати,  чисто гипотетический вопрос: если реснуть Ланвилин, то как думаете куда бы она пошла в оппзицию или все же в Эмпы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно создали тему и уже 50 страниц

лiл

пока читаю одну страницу, вторую уже удаляют. Химба не надо так, дай дочитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргана,ты кого то с твинов трешила или мне кажется? хотя не,кажется или всё таки был грешок?

ну конечно, я же всегда так делаю перед уходом, нафига лично все говорить?

Ай да Химба, ай да молодец)))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чисто гипотетический вопрос: если реснуть Ланвилин, то как думаете куда бы она пошла в оппзицию или все же в Эмпы? :D

пример Резины устроит? поднимит флаг и друзяшки потянутся за фунчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  чисто гипотетический вопрос: если реснуть Ланвилин, то как думаете куда бы она пошла в оппзицию или все же в Эмпы? :D

В салон Красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, я же всегда так делаю перед уходом, нафига лично все говорить?

Ай да Химба, ай да молодец)))

скрины сожгла,твины академики удалены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...