Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

не вижу ничего плохого убить всех Е и драться между собой.

Кому-то так не нравится?

кому то да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, что бы вам сложней было пкашить? :) +3 кона жи!

Или что? Доя чего флаги на них.?

Надеюсь что TlGR не прочтет это сообщение. Очень хотелось бы, чтобы в рядах коалиции был мир, покой и порядок.

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что TlGR не прочтет это сообщение. Очень хотелось бы, чтобы в рядах коалиции был мир, покой и порядок.

аминь

Прочтет не переживай)

Если че ник его знаешь можешь ему почтой отправить)

Ты на мой вопрос не ответил)

Зачем флаги на янг гансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить что он тебе не мамка что бы указывать ©

и в итоге всем срать на принцип вми,а сам вми сидит с покерфейсом потому что повлиять на это не может.

норм чё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамка не мамка, но к моему мнению и взглядам прислушиваются. Со своей стороны влияю ровно столько сколько считаю это нужным и уместным в конкретной ситуации. Изначально уважительное отношение к варам - аванс, а не проявление каких-то принципов или святости. Если человек ведет себя как говно, то просить относиться к нему и наче как к вонючей коричневой субстанции я не буду. И даже считая допустим натыкать того же шварца носом за балабольство, после его сливов в игре я сказал пачке сильно его не трешить. Кто там когда проиграл в сути своей дело десятое, не столь важные моменты, чтобы на них акцентироваться, а вот когда тот же чертик врывается с фразами "держать слово для лахов, Артур молодец" - он, ей-богу, сам напрашивается чтоб ему в лицо плюнули.

давай предложу тебе сделку,ты просишь мемберов своего пака не употреблять ругательства ко мне,а я в свою очередь к ним,нарушевший сделку платит 100кк.

заодно посмотрим как прислушиваются к твоим речам и на сколько их хватит.

денег у меня много,хочу ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем флаги на янг гансов?

 

дык я столько буковок выше писал... повторю: чтобы клан ЯнгГанс воевал с большими шансами на эпиках, т.к. Небула забила на все эпики.

 

 

плюсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф всем, не зря приехал-было весело  :D

отдельный респект минус крп тим,Магдалене из пряников ну и Годофвар(хоть увидел кто ето и че за пак) ,также гф Нормальным и Артурчику :)

завтра  с 21 по мск лф гвг ,пм ;)

ГодОфГАВ или Годфаеру(маг пак) ? Ты что-то спустал.

 

судя по фрапсу:

1 физ пак, 1 пак с грачем с магом, который не был ни с лакостой ни ауе. т.к. он был в пати с куседом каким-то. выходит все равно 4(

по крайней мере в момент когда грач и шворки бежали спасать лакоста и ауе, чтобы сделать должный перевес коалиции.

Он уж этот шворки соло бежит спасать всех, что все боятся его :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я столько буковок выше писал... повторю: чтобы клан ЯнгГанс воевал с большими шансами на эпиках, т.к. Небула забила на все эпики.

плюсик)

всему своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай предложу тебе сделку,ты просишь мемберов своего пака не употреблять ругательства ко мне,а я в свою очередь к ним,нарушевший сделку платит 100кк.

заодно посмотрим как прислушиваются к твоим речам и на сколько их хватит.

 

Я рад что у тебя много денег, но если хочешь чтобы к тебе нормально относились - перестань вести себя как упоротый дурачок и все придет бесплатно. Причем не только от енота, но и от людей к моему кп отношения не имеющих. Можешь у плюмбума спросить, если мне не веришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГодОфГАВ

 

Он уж этот шворки соло бежит спасать всех, что все боятся его :)

или Годфаеру(маг пак) ? Ты что-то спустал.

угу, ты сначала нагибал соло, потом в моем паке бегал, но при любом раскладе посчитали +пак Шварца :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ждать когда вы проснетесь,чтоб драться за моба?

как по мне по даунски звучит)

Ночью вы можете встать по будильнику и пойти "фан" с Валиком 1 вс клан. В пт время 21-24 допустим, у вас от клана от силы 2 фулки и вы ноете что вас зергуют, сразу видно кто за чем пошел в Е.

 

почему вас не было в поле 31 декабря и 2 января?

вот по этой же причине у многих пачек люди на отдыхе/в отпусках и не могут собрать свои составы.

думайте прежде чем глупые вопросы задавать.

вчера усирался что анжела в бане, а сегодня просит откоментить этот момент. бинд такой бинд

Ты тупой или прикидываешься? Уже реально не смешно. Если пачки/люди в отпуске и отдыхе, как они Б*** заходят по ночам по будильнику и фармят эпики? ТЫ ударился головой??

 

attachicon.gifShot00611.jpg

Через минут 10-15 добавился шворки паком, еще фулка пряней и дальше тех кого перечилили ;)

Шворки паком? АХАХХАХАХАХХАХАХААХХА Это как позавчера Шварц + Телас + Абакар = 3 фулки(Шварц=фулка, Телас=фулка бишей, Абакар=фулка дд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что у тебя много денег, но если хочешь чтобы к тебе нормально относились - перестань вести себя как упоротый дурачок и все придет бесплатно. Причем не только от енота, но и от людей к моему кп отношения не имеющих. Можешь у плюмбума спросить, если мне не веришь :D

Все абсолютно верно. И даже больше, Артурчику не придется писать мне в личку и тратить вечернее в время на разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что у тебя много денег, но если хочешь чтобы к тебе нормально относились - перестань вести себя как упоротый дурачок и все придет бесплатно. Причем не только от енота, но и от людей к моему кп отношения не имеющих. Можешь у плюмбума спросить, если мне не веришь :D

Дружить с Енотом вредно,он кусаться начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что у тебя много денег, но если хочешь чтобы к тебе нормально относились - перестань вести себя как упоротый дурачок и все придет бесплатно. Причем не только от енота, но и от людей к моему кп отношения не имеющих. Можешь у плюмбума спросить, если мне не веришь :D

врубил покерфейс и показал что тебя не будут слушать :)

норм. что и требовалось доказать.

осталось дождаться скринов скайпа от енота с датой когда на тебя и твои убеждения положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему оскорбления религии начали очень давно в политике, начали именно товарищи из Е амбрелка, енот, паласнина и его ко. далее они начали утверждать, что эти оскорбления не относятся ко всем, а только к некоторым, а еще позднее они вообще выдумали, что вовсе не оскорбления, а сленг такой.

 

теперь оказывается - это мы все беспринципные мудаки, а они святые. нарм. такие моральные говнари, каких еще поискать.

ану давай там где я написал чота. Черти везде виновник амбрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружить с Енотом вредно,он кусаться начинает

пффф отмыть, накормить, так он не только кусаться перестанет, а еще и чесаться и столбы обнюхивать. Будет блаженно по макросу сонгать и вести диалоги в чатике о многомерности бытия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф отмыть, накормить, так он не только кусаться перестанет, а еще и чесаться и столбы обнюхивать. Будет блаженно по макросу сонгать и вести диалоги в чатике о многомерности бытия!

ты рискуеш  без рук остаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет блаженпоно по макросу сонгать

А вот сейчас было по-настоящему обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф отмыть, накормить, так он не только кусаться перестанет, а еще и чесаться и столбы обнюхивать. Будет блаженно по макросу сонгать и вести диалоги в чатике о многомерности бытия!

накормить Енота? :blink: 

а в этом что-то есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно мб не помню, напомни цитатой

мы это выяснии еще вчера всем миром

мой мальчик friends.gif

стоп стоп как там насчет селфи со сметаной? ты же внимательно читал мои условия

для затравки скажу, что последний случай в скуйпике датирован 12 января 2015

Янги без замка

Руну на янгов

Флаги на Руну

и да пребудет с нами сила

Постой, но есть же как пример тот же тарас которого вы фармили до 4 утра, есть пример белеф которого вы фармили в 8 утра в выходной день. Выходит все таки есть и у лайферков возможность посещать кмы, возможность есть чего тогда нет? боллз

ну и чтобы не быть голословным подкрепи свой гнилой треп хотя бы одной цитатой, где я или амбрелка затрагивали темы религии? на словах лев толстой, а на деле чертила простой

new_year_big.gifnew_year_big.gifnew_year_big.gifnew_year_big.gifnew_year_big.gif ОЙ ВСЕ

ты слился,твой пл слился :) на словах Львы Толстые,на деле не можете ответить за собственные принцыпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рискуеш  без рук остаться 

без пальцев скорее... да.. но еще могут прививки, эти дети леса, они такие... беспорядочные связи, а потом к людям: "накормите мол, дайте белье пополоскать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накормить Енота? :blink:

а в этом что-то есть :lol:

каждый придумает чем в меру своей холиварности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слился,твой пл слился :) на словах Львы Толстые,на деле не можете ответить за собственные принцыпы.

на деле тебя обоссали уже настолько, что ты умоляешь моего пл попротектить тебя на форуме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

 

где селфи?

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антик забавный стал с инвайтом в Е :) Даже смешно его почитать посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антик забавный стал с инвайтом в Е :) Даже смешно его почитать посты

смешно было читать как ты заигрывал с ним на тему форта пока была верояность тагнуть этот пак в Небулу

а только тагнулся в Е сразу пошли истории про гвг двухлетней давности и рассуждения о "неполноценности фана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 категорически против Антика в политике, лучше побольше Енота!!!  тем более никто сильверы так и не прислал!!!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно было читать как ты заигрывал с ним на тему форта пока была верояность тагнуть этот пак в Небулу

а только тагнулся в Е сразу пошли истории про гвг двухлетней давности и рассуждения о "неполноценности фана"

Ничего не имею против Антика, на счет "ГВГ двухлетней давноти", перечитай кто запел эту тему, как раз таки Антик, а не я, а я просто парировал и все, разошлись на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против Антика, на счет "ГВГ двухлетней давноти", перечитай кто запел эту тему, как раз таки Антик, а не я, а я просто парировал и все, разошлись на этом.

в таком случае ты душка и я в тебе всю жизнь сильно ошибался

 

а теперь го спасать Няшку

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=367551#entry6260232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деле тебя обоссали уже настолько, что ты умоляешь моего пл попротектить тебя на форуме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

где селфи?

по факту своими постами про то что вми вас там просит про отказ от треша-шмеша на форуме,а ты продолжаешь трешить,ты показал лишний раз что он тебе не мамка и не указ.

твой пл слился ,потому что вы его не послушаете,слово его даже пиксиля в игре не стоит.

рассказывайте дальше про свои принципы и убеждения,балаболы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...