Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Нагибать это одно. Стас кажется имел ввиду другое... Важно следить за словами, отвечать за слова и не прикрываться в удобные моменты религией или чем-то подобным. И если не прав и сморозил что-то, уметь признать ошибку.

А нагибать, трешить в чаты это немного другое, хотя не совсем красиво. :)

Дорогой мой типа независимый эксперт скажи, а почему ты басни про отвечать за слова и про следить за словами не расскажешь балоболам из Е?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан,было ли вчера мясо в дв все против всех пока Е регруппались? ;)

я тебе не братан

а так да, мясо было, факт, и в замес между нормальными и небулой пару раз врывались ешки ))

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа я не встречал ни в реале, ни тем более в этой игре людей, которые не нарушили не одного правила своей религии.

это обсуждалось и не раз. принципы и концепция ла2 - "нагибай унижай властвуй" на языке основного комьюнити.

разговор не о том кто какие правила нарушает, а о том какие правила ты видишь приенимыми к ла2, а какие ко всей остальной жзни.

имхо если человек действительно придерживается религиозных правил, то он обязан (именно ОБЯЗАН) придерживаться их везде - хоть в реале хоть в игре хоть во сне

 

а кто должен тебе задать такой вопрос что бы высота полёта была нужной? если КЛ Н спросит,на что тогда сольёшься? на то что ты червяк и не можешь ответить это важной птице? :D

 Артур Пирожков клан лидер лошков? ну пусть попытает счастье

 

у тебя немножко , словарный запас заканчивается .

я работаю над этим, скушай бибу за мое здоровье, макак

Дорогой мой типа независимый эксперт скажи, а почему ты басни про отвечать за слова и про следить за словами не расскажешь балоболам из Е?)

наверное потому что разговор конкретно о тебе а не о каких то абстрактных Е, поступками которых ты так приноровился прикрывать свои фейлы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю над этим, скушай бибу за мое здоровье, макак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно работаешь  ,  надо же реализовывать своё жалкое существование  . Кстати ,по поводу работы, кем ты у нас там являешься ? 

p.s мне нравится твой небольшой пожар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент растамаживаю Шаттл за 160 миллиардов долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор не о том кто какие правила нарушает, а о том какие правила ты видишь приенимыми к ла2, а какие ко всей остальной жзни.

имхо если человек действительно придерживается религиозных правил, то он обязан (именно ОБЯЗАН) придерживаться их везде - хоть в реале хоть в игре хоть во сне

ну ок, тогда почему близкое окружение Стасика например в твоем лице и лицах сокланов плевать хотело на все эти правила и трешит/оскрбляет по полной, хотя наверняка относится к какой-либо религии? да потому что , плевать они хотели на все эти правила. так же, как принпиальный wmii  оказался в Е, прикрываясь полной чушью.

 

святоши вы наши, окей inlove2

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная слева после пряников не видно, что за паки, мб там Е стоят? :D

Мне одному кажется...или после засоса со шварцем, грач становится шварцем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, тогда почему близкое окружение Стасика например в твоем лице и лицах сокланов плевать хотело на все эти правила и трешит/оскрбляет по полной, хотя наверняка относится к какой-либо религии? да потому что , плевать они хотели на все эти правила. так же, как принпиальный wmii  оказался в Е, прикрываясь полной чушью.

 

святоши вы наши, окей inlove2

я не буду говорить за все "окружение вми", но лично я не верующий, впроем как и большинство современных образованных людей dunno.gif

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется...или после засоса со шварцем, грач становится шварцем?

это как про вампиризм:... если человека укусит вампир он становится вампиром, а если Шварц -то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется...или после засоса со шварцем, грач становится шварцем?

Да, тебе кажется) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тебе кажется) )

Ладно, скажу иначе: я один заметил, что после засоса со шварцем, грач становится шварцем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, скажу иначе: я один заметил, что после засоса со шварцем, грач становится шварцем?

Тебе показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, скажу иначе: я один заметил, что после засоса со шварцем, грач становится шварцем?

сейчас он тебе ответит: да, ты один заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду говорить за все "окружение вми", но лично я не верующий, впроем как и большинство современных образованных людей dunno.gif

ты забыл добавить что он тебе не мамка что бы указывать ©

и в итоге всем срать на принцип вми,а сам вми сидит с покерфейсом потому что повлиять на это не может.

норм чё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, тогда почему близкое окружение Стасика например в твоем лице и лицах сокланов плевать хотело на все эти правила и трешит/оскрбляет по полной, хотя наверняка относится к какой-либо религии? да потому что , плевать они хотели на все эти правила. так же, как принпиальный wmii оказался в Е, прикрываясь полной чушью.

святоши вы наши, окей inlove2

Это какое-то метание стрелок. Разговор о конкретном случае с конкретным примером переводишь в ромашку- может атеисты, может нет. То Стас просто устал, то нагрешил и прикрылся полной чушью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол :)

в тыл заходили, могли стать же по центру поляны, та нет вам надо было через нас переться.

 

 

обоснуешь? и на счет балабола рот бы не открывал лучше)

 

 

ну извини и верни деньги за потраченые соски.

обосную, если ты не видел мяса между Н ,Нормальными,П,ЕФ и И на интрансе, то выводы твои балабольны. драки почти постоянно были

 

 

омг, пока я играл такого не было,  или тебя щас обязательно надо мокнуть в дерьмо фрапсами? 

и даже щас я уверен, все бьют Е потом мб  между собой и то не факт, или ты хочешь поспорить с этим?

 

 

ты как старая бабка с фразой - а вот в нааашее времяяя.. такого не было :)

ок, жду твои фрапсики за сегодняшний день, интересно посмотреть будет как человек 150 в поле стоят и ждут когда прилетят 2 пака Е  :lol:  пили фрапс бабуля.

 

 

причем тут сегодняшний день, че за дешевые съезды, лол

 

 

ты не выходишь в поле, но что то мне предъявляешь? и делаешь выводы от игры которая была пол года назад?  :facepalm:  либо в поле выходи, либо прикрой лавочку.

можно подумать у вас таких нет?  бегают моргающими или не флагнутыми и ресают, чья бы корова мычала.

парируй, балабол, и  думай как вылезти из дерьма, когда тебя каждый  тут заправляет за твои же слова. 

членосос фрапсик за 14 число, т.е вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу бинд с самого начала года старается завоевать титул "унылое гавно" года по итогам 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл добавить что он тебе не мамка что бы указывать ©

и в итоге всем срать на принцип вми,а сам вми сидит с покерфейсом потому что повлиять на это не может.

норм чё :)

при чем здесь весь этот бред?

разговор зашел о вольной трактовке религиозных принципов у грача, ты с какого то пня все перевел на принципы мои и вми. 

опять же, сколько уже раз ты поел говна в попытках уличить вми в беспринципности? как там поиски постов где он говорит, что никогда не будет в Е? или поиски временных рамок когда вми играл в Небуле и трешил Е? или еще какой там бред ему постоянно вменяют, на который даже мне смешно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу бинду салфеток выслать дабы он утереть рот смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то метание стрелок. Разговор о конкретном случае с конкретным примером переводишь в ромашку- может атеисты, может нет. То Стас просто устал, то нагрешил и прикрылся полной чушью.

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же классический  приемчик грачебанды, ты им что-то предъявляешь, а тебе в ответ - а вот вы то же, и могут даже не то же, а на другую тему, но главное, переведут внимание на тебя

детсад, младшая группа, короче

самое смешное, что довольно таки неудобный разговор "почему же действительно Е так мало в поле" сами же и перевели в удобный "почему же грач такая беспринципная мразь" trololo.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парируй, балабол, и думай как вылезти из дерьма, когда тебя каждый тут заправляет за твои же слова.

членосос фрапсик за 14 число, т.е вчера.

я спецом у плюмбума спросил про мясо ,хочешь сам спроси что в поле происходит между другими кланами,у тех же И и ЕФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула насколько я наслышан стоит на 3/5 тп и ноет что нет фуна

тем временем Е после осад уже закрыли 3 кма

Эт просто кое-кому лениво палить респы. Подсрачников бы ему надавать

 

 

ПС мяса в ДВ между небулкой и нормальными небыло, не верьте балаболам. Ток Ешки в город- те сразу секасом занимаца, оргии аж жуть. Сам видел

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего спрашивать, только дурак не понимает, что н+п+зерг нормальных били 2 пака Е.
А потом устраивали мифические бои между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спецом у плюмбума спросил про мясо ,хочешь сам спроси что в поле происходит между другими кланами,у тех же И и ЕФ.

че ты спросил?  ты обосрался в очередной раз. ты  слова выбирай следущий раз  а не кидай их на ветер .   я не пытался  говном полить н или  когото из опозиции, я лишь подчеркнул что вы тут распинаетесь на форуме про фунчик, когда в Е у ребят в паках люди отдыхают или еще чтото, и бегает в поле пару паков, и    подчеркнул про всяких клоунов  типа кроуни, которые на прошлой странице  включали пмс " МЫ НЕ ОРГАНИЗОВАНЫ, У НАС НЕ ХВАТАЕТ СЫГРАНАСТИ,  ВСЕ ПАКИ РАКИ"  и т д . а теперь когда опозиция зергом можно сказать победила, эти клоуны вылезли и орут "АЗАЗА Е ВЫ ГДЕ" просто смешно звучит, и да, мне даж как то обидно стало что ты мне написал балабол, ибо в твою сторону  я не когда плохого не писал.  но да ладно.  обосрался так обосрался признай это, как ты признался пару страниц назад пока тебя не мокнули в говно " вы не так поняли" 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...