Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

кстати енот :) Е в поле особо сейчас не ходит,но ходит на ночные эпики. при этом говортите что в Е пошли не за эпиком,а за фунчиком. у вас фунчик с мобами? откомменти этот момент королева лабы :)

а ты почему не можешь? руки заняты паковать чемодан в ЕФ?

а че ждать когда вы проснетесь,чтоб драться за моба?

как по мне по даунски звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говортите что в Е пошли не за эпиком,а за фунчиком. у вас фунчик с мобами? откомменти этот момент королева лабы :)

Это из той же серии, что и Анжела зашла на форум и отписала о рассмотрении заявки. Понятно, что выражая мысль, ты обычно имеешь ввиду не то, о чем думаешь. Исходящий фильтр барахлит, что поделать. Но с входящим то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ждать когда вы проснетесь,чтоб драться за моба?

как по мне по даунски звучит)

Имелось ввиду, почему Вы не посещаете Дв, хотя говорите, что вы за Фан, но при этом 100% посещаете драконы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё же,кто то из Е отпишет дали бан или нет? а то ваш покерфейс намекает что всё таки дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из той же серии, что и Анжела зашла на форум и отписала о рассмотрении заявки. Понятно, что выражая мысль, ты обычно имеешь ввиду не то, о чем думаешь. Исходящий фильтр барахлит, что поделать. Но с входящим то что?

слишком много аналогий и метафор, он не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

а че ты так активизировался то? ты еще того прошлого валика клану не вернул а уже слюни пускаешь

 

Жир , послушай , я рад что ты отлично проинформирован и внёс большой вклад в ситуацию сервера ,пожалуй без тебя клоуна я бы даже не писал ничего на форуме.По поводу активизировался, в клане места не было ,я вчера вышел сам,чтобы рядовых мемберов приняли ,так что иди к своему месту около чебуречной ,пожри там немного . 

Изменено пользователем AraEQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вас не было в поле 31 декабря и 2 января?
вот по этой же причине у многих пачек люди на отдыхе/в отпусках и не могут собрать свои составы.
думайте прежде чем глупые вопросы задавать.

вчера усирался что анжела в бане, а сегодня просит откоментить этот момент. бинд такой бинд

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду, почему Вы не посещаете Дв, хотя говорите, что вы за Фан, но при этом 100% посещаете драконы.

опять по даунски,2 дня назад драйверил,бегал в дв до 23:00 по Н все спать не ушли,вчера не бегал,слышал глобал то что сокланы фанились в ДВ

может у тебя повылазило?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосную, если ты не видел мяса между Н ,Нормальными,П,ЕФ и И на интрансе, то выводы твои балабольны. драки почти постоянно были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вас не было в поле 31 декабря и 2 января?

вот по этой же причине у многих пачек люди на отдыхе/в отпусках и не могут собрать свои составы.

думайте прежде чем глупые вопросы задавать.

вчера усирался что анжела в бане, а сегодня просит откоментить этот момент. бинд такой бинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=94872">Shot00611.jpg

Через минут 10-15 добавился шворки паком, еще фулка пряней и дальше тех кого перечилили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не удивляюсь что головорез именно такой какой есть. Сделал свои выводы и отношусь соответственно поведению. Уже приводил тут недавно единственный разговор с головорезом. В Аллаха верю, но он в л2 не играл, так что катание на мамках за оскорбление родителей не считается. Вот от такой "хитрости" и прикрывания потом религией меня честно тошнит, уж извини.

а что ты хотел? это же надо было догадаться  задать такой вопрос :facepalm: , в котором ты связал ла2, мамкотреш и Аллаха. какой идиотский "?" такой и ответ.

наверное ты думаешь, что ты "хитрый", но скорее тут сам  получился "хитрожопым", уж извини. Принципы и правила Корана, Библии, Иудаизма и т.д. не могут быть сопоставимы с ла2 и другими подобными играми, т.к. нарушения неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif Shot00611.jpg

Через минут 10-15 добавился шворки паком, еще фулка пряней и дальше тех кого перечилили ;)

и? к чему этот пост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты почему не можешь? руки заняты паковать чемодан в ЕФ?

потому что ты не того полета птица чтобы обсуждать с тобой какие то серьезные вопросы dunno.gif

 

 

Имелось ввиду, почему Вы не посещаете Дв, хотя говорите, что вы за Фан, но при этом 100% посещаете драконы.

во всех, даже самых бомжевских темках о наборе зачем то указывают пункт "посещение кмов 100%", так ты этим хочешь меня задеть? 

это даже не вдаваясь в нюансы понимания "фана", вы тут уже с Антиком недавно уперлись в непонимание друг друга - разломать фон или убить варов на споте в Тулли это не фан, стоять час на 5м тп, провести одно вялое пвп и уйти ныть на форум это фан

 

Жир , послушай , я рад что ты отлично проинформирован и внёс большой вклад в ситуацию сервера ,пожалуй без тебя клоуна я бы даже не писал ничего на форуме.По поводу активизировался, в клане места не было ,я вчера вышел сам,чтобы рядовых мемберов приняли ,так что иди к своему месту около чебуречной ,пожри там немного . 

остынь мразиш, я всего лишь хотел поинтересоваться чего это ты так распустил слюни как только завели разговор о валике

а раз ты уже ливнул то земля пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вас не было в поле 31 декабря и 2 января?

вот по этой же причине у многих пачек люди на отдыхе/в отпусках и не могут собрать свои составы.

думайте прежде чем глупые вопросы задавать.

вчера усирался что анжела в бане, а сегодня просит откоментить этот момент. бинд такой бинд

я не в теме, но поясните,плз. на валика Е ночью регрупнулись и убили, но на фан не собрались, так как все в отпусках? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел? это же надо было догадаться  задать такой вопрос :facepalm: , в котором ты связал ла2, мамкотреш и Аллаха. какой идиотский "?" такой и ответ.

наверное ты думаешь, что ты "хитрый", но скорее тут сам  получился "хитрожопым", уж извини. Принципы и правила Корана, Библии, Иудаизма и т.д. не могут быть сопоставимы с ла2 и другими подобными играми, т.к. нарушения неизбежны.

лол

И почему же принципы Библии и корана не могут быть сопоставимы с ла2? что это за очередное изысканное лицемерие?))))))))))))))))))))))) 

это типа как немножко беременна только немножко верующий?

я не в теме, но поясните,плз. на валика Е ночью регрупнулись и убили, но на фан не собрались, так как все в отпусках? :unsure:

ты немножко даун

на валика загрузили 2ми окнами кота, ШК или кого нибудь еще и убили

немножно прояснилось в голове?

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00611.jpg

Через минут 10-15 добавился шворки паком, еще фулка пряней и дальше тех кого перечилили ;)

ни ху ху ты скрытный, за белыми квадратиками военная тайна?

а что ты хотел? это же надо было догадаться  задать такой вопрос :facepalm: , в котором ты связал ла2, мамкотреш и Аллаха. какой идиотский "?" такой и ответ.

наверное ты думаешь, что ты "хитрый", но скорее тут сам  получился "хитрожопым", уж извини. Принципы и правила Корана, Библии, Иудаизма и т.д. не могут быть сопоставимы с ла2 и другими подобными играми, т.к. нарушения неизбежны.

принципы на то и принципы, они либо есть либо нет и ни с чем их сопоставлять не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы и правила Корана, Библии, Иудаизма и т.д. не могут быть сопоставимы с ла2 и другими подобными играми, т.к. нарушения неизбежны.

Кстати, интересный момент. У каждого, конечно, свой взгляд. Но чем люди по сути отличаются люди в ВТ и на форуме от людей на работе, на улице? Отсюда и принципы религии или простого общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: почему ты такой тупой...

я тебе задал вопрос,что ты мне хочешь показать этим скрином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00611.jpg

Через минут 10-15 добавился шворки паком, еще фулка пряней и дальше тех кого перечилили ;) 

Начиная слева после пряников не видно, что за паки, мб там Е стоят? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная слева после пряников не видно, что за паки, мб там Е стоят? :D

:facepalm: вроде взрослый а дурака врубаешь(

и стоит живой шварц завет Е в поле :)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципы на то и принципы, они либо есть либо нет и ни с чем их сопоставлять не нужно

ну ты такое придумал рассказывать лицемеру о принципах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

И почему же принципы Библии и корана не могут быть сопоставимы с ла2? что это за очередное изысканное лицемерие?))))))))))))))))))))))) 

это типа как немножко беременна только немножко верующий?

это типа я не встречал ни в реале, ни тем более в этой игре людей, которые не нарушили не одного правила своей религии.

Кстати, интересный момент. У каждого, конечно, свой взгляд. Но чем люди по сути отличаются люди в ВТ и на форуме от людей на работе, на улице? Отсюда и принципы религии или простого общения.

это обсуждалось и не раз. принципы и концепция ла2 - "нагибай унижай властвуй" на языке основного комьюнити.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты не того полета птица чтобы обсуждать с тобой какие то серьезные вопросы dunno.gif

во всех, даже самых бомжевских темках о наборе зачем то указывают пункт "посещение кмов 100%", так ты этим хочешь меня задеть?

это даже не вдаваясь в нюансы понимания "фана", вы тут уже с Антиком недавно уперлись в непонимание друг друга - разломать фон или убить варов на споте в Тулли это не фан, стоять час на 5м тп, провести одно вялое пвп и уйти ныть на форум это фан

остынь мразиш, я всего лишь хотел поинтересоваться чего это ты так распустил слюни как только завели разговор о валике

а раз ты уже ливнул то земля пухом

а кто должен тебе задать такой вопрос что бы высота полёта была нужной? если КЛ Н спросит,на что тогда сольёшься? на то что ты червяк и не можешь ответить это важной птице? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

И почему же принципы Библии и корана не могут быть сопоставимы с ла2? что это за очередное изысканное лицемерие?))))))))))))))))))))))) 

это типа как немножко беременна только немножко верующий?ты немножко даун

на валика загрузили 2ми окнами кота, ШК или кого нибудь еще и убили

немножно прояснилось в голове?

 

у тебя немножко , словарный запас заканчивается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: вроде взрослый а дурака врубаешь(

и стоит живой шварц завет Е в поле :)

Ну мы их просто незаметили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обсуждалось и не раз. принципы и концепции ла2 - нагибай унижай властвуй.

Нагибать это одно. Стас кажется имел ввиду другое... Важно следить за словами, отвечать за слова и не прикрываться в удобные моменты религией или чем-то подобным. И если не прав и сморозил что-то, уметь признать ошибку.

А нагибать, трешить в чаты это немного другое, хотя не совсем красиво. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни ху ху ты скрытный, за белыми квадратиками военная тайна?принципы на то и принципы, они либо есть либо нет и ни с чем их сопоставлять не нужно

братан,было ли вчера мясо в дв все против всех пока Е регруппались? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...