Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Шварц я понимаю что тебе можно и не ходить, пак где даже у танка 16 мид лук, но остальные то бомжи бомжами по большей части

Танк на фортах сам себя одел и там еще мид блант +16 и тд, глупое сравнение.

 

А остальные 5 мемберов?) реально атрофированный мозг...Думай хоть иногда, хоть раз подумай в своей никчёмной жизни.Мы тебя очень просим)

я написал "и тд" или ты туповатый? Там все мемберы всегда были в шмоте и одеты, обуты, с эпиками шмесиками, куда у их делось все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже ты мой. Сегодня валик хватит тупишку употреблять :facepalm: , народ отсыпается. где фан, где фан. Собрались бы на валика, был бы фан.

пажалуста, адекватный небуленок и просто хороший паринь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, Даже ссаный нытик клоуни  пишет "ГДЕ Е В ПОЛЕ " ахахахах. ппц у вас голоса прорезались давить зергом ахаха просто смшено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у ваших кумбекеров куда они все девают, они же сопли пускают что после возвращения не могут драться на равных, ибо шмота нет. Может тогда перестанешь идиотские вопросы задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю у женька пригорает,Кос его в хч заправил,а он боль на форуме показывает :D

Сам сказал, сам поржал, сам поверил. Это как мамкало, который не мамкает, или няшка который не ШОкает. Ну да ладно думай как хочешь. тебе можно, а то и так почти не думаешь))))))

 

 

Спроси

у ваших кумбекеров куда они все девают, они же сопли пускают что после

возвращения не могут драться на равных, ибо шмота нет. Может тогда

перестанешь идиотские вопросы задавать.

Хватит на кого-то ссылаться уже, надоел подпердывать, Максимка дырявый сказал сам про Антика что они голые в ДК сетах, так что выкидыш малой думай что пишешь

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, Даже ссаный нытик клоуни  пишет "ГДЕ Е В ПОЛЕ " ахахахах. ппц у вас голоса прорезались давить зергом ахаха просто смшено 

не те посты ты читаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в П есть паки? я думал это мимо пробегающая солянка дрочил мобов из дв

незнаю. вроде войны. херли в дв в 9м делать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nebula:ппц вас зергач Памперсы + Дивайные
Emperes:нубы, соберите зерг и убейте нас

спустя время:

Nebula:где все Е в поле?
Emperes:ппц нубы Небула и ко, вас зергач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль Ешки бесятся от беспомощности :D

 

 

 

хотел бернить тебя по полной, а ты не флагнулся ((

Атвали, я ваще всех помирить хотел а вы деретесь и деретесь... у меня там аж сердечко кровью обливалось

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль Ешки бесятся от беспомощности :D

баюм последний днем не пришли, утром почитаем про валика и тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че в дв в 9м делать то

Собрать 3 фулл баф пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное туда же, куда и у кумбекеров ваших постоянных. Играют играют. забивают, возвращаются и пускают сопли, что шмота нет и только +6 имеют пока. На своих друзьяшек посмотри.

А вообще больше конструктивного разговора и меньше оскорблений.

гф всем за вечер, неплохо было.

Огорчает, конечно, что таким количеством переезжаете 2 пака, причем даже не воюя между собой. Хотя о чем я, вы же одно целое, ну да ладно.

 18 на 18 не идете, 9 на 9 тоже не идете. Архистратиг предложил гвг и слился после, странный

ахахах, Даже ссаный нытик клоуни  пишет "ГДЕ Е В ПОЛЕ " ахахахах. ппц у вас голоса прорезались давить зергом ахаха просто смшено 

Сколько нытья про зерг-собирайте свои пачки и выгоняйте в поле)

А пока Небула воюет в поле каждый день, а Е онли на форуме языками чешит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья про зерг-собирайте свои пачки и выгоняйте в поле)

А пока Небула воюет в поле каждый день, а Е онли на форуме языками чешит :D

  то что в поле зергуют в 2-3 клана пару паков Е  и между собой не  дерутся это уже совсем не игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья про зерг-собирайте свои пачки и выгоняйте в поле)

А пока Небула воюет в поле каждый день, а Е онли на форуме языками чешит :D

сегодня не лагало, так что мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд зачем начал нас бить когда с косом дрался? мы же мимо пробегали не трогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  то что в поле зергуют в 2-3 клана пару паков Е  и между собой не  дерутся это уже совсем не игра) 

балабол :) 

бинд зачем начал нас бить когда с косом дрался? мы же мимо пробегали не трогали

в тыл заходили, могли стать же по центру поляны, та нет вам надо было через нас переться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол :) 

в тыл заходили, могли стать же по центру поляны, та нет вам надо было через нас переться.

бежали к 5 тп яхз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол :)

в тыл заходили, могли стать же по центру поляны, та нет вам надо было через нас переться.

обоснуешь? и на счет балабола рот бы не открывал лучше)

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья про зерг-собирайте свои пачки и выгоняйте в поле)

А пока Небула воюет в поле каждый день, а Е онли на форуме языками чешит :D

мокак ты про шестерок своих не забывай. а то они уже и вар приняли а их все еще ни во что не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокак ты про шестерок своих не забывай. а то они уже и вар приняли а их все еще ни во что не ставят

уг вар приняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежали к 5 тп яхз

 

ну извини и верни деньги за потраченые соски.

обоснуешь? и на счет балабола рот бы не открывал лучше)

обосную, если ты не видел мяса между Н ,Нормальными,П,ЕФ и И на интрансе, то выводы твои балабольны. драки почти постоянно были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини и верни деньги за потраченые соски.

обосную, если ты не видел мяса между Н ,Нормальными,П,ЕФ и И на интрансе, то выводы твои балабольны. драки почти постоянно были

омг, пока я играл такого не было,  или тебя щас обязательно надо мокнуть в дерьмо фрапсами? 

и даже щас я уверен, все бьют Е потом мб  между собой и то не факт, или ты хочешь поспорить с этим?

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф всем, не зря приехал-было весело  :D

отдельный респект минус крп тим,Магдалене из пряников ну и Годофвар(хоть увидел кто ето и че за пак) ,также гф Нормальным и Артурчику :)

завтра  с 21 по мск лф гвг ,пм ;)

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, пока я играл такого не было,  или тебя щас обязательно надо мокнуть в дерьмо фрапсами? 

и даже щас я уверен, все бьют Е потом мб  между собой и то не факт, или ты хочешь поспорить с этим?

ты как старая бабка с фразой - а вот в нааашее времяяя.. такого не было :) 

ок, жду твои фрапсики за сегодняшний день, интересно посмотреть будет как человек 150 в поле стоят и ждут когда прилетят 2 пака Е  :lol:  пили фрапс бабуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как старая бабка с фразой - а вот в нааашее времяяя.. такого не было :)

ок, жду твои фрапсики за сегодняшний день, интересно посмотреть будет как человек 150 в поле стоят и ждут когда прилетят 2 пака Е  :lol:  пили фрапс бабуля.

причем тут сегодняшний день, че за дешевые съезды, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что не понравилось это до последнего не флагающиеся зеленые твари со стороны небулы, какой то дешевый трюк ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут сегодняшний день, че за дешевые съезды, лол

 

ты не выходишь в поле, но что то мне предъявляешь? и делаешь выводы от игры которая была пол года назад?  :facepalm:  либо в поле выходи, либо прикрой лавочку.

единственное что не понравилось это до последнего не флагающиеся зеленые твари со стороны небулы, какой то дешевый трюк ей богу

можно подумать у вас таких нет?  бегают моргающими или не флагнутыми и ресают, чья бы корова мычала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...