Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

замашки гея , проходи дальше

я просто на позитиве, а у тебя походу травма связанная с "ГЕЯМИ"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз человек умеет неплохо готовить свинной шашлык.

попредержи местечко грачик.

тёлка так быстро слилась.

закончились тезисы или не грузится википедия?

:) хз,ты сливаешься на срачик где обычно выплёскиваешь свою латентную личину гомосексуалиста ,мой пост по существу не парировал. твой слив засчитан ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут яркие осады/тв/хай эпики несколько месяцев на которых зергач будет давить колличеством, а эмперсы будут фанится кланом.

потом инсепшн уйдёт в рейс и привет кривая тупая грачина, твоё место у параши.

вангую.

а я здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это верно, Коран запрещает

правда Коран также запрещает трешить в вт, но видимо здесь твои религиозные устои уже не столь непоколебимы, либо очко не настолько крепкое чтобы не отходить от своих же принципов

Ненашел в коране, что нельзя трешить в вт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что все держится на инсепшене ты глубоко заблуждаешься и если он уйдет или забьет это не будет фейлом опозиции это будет минус 1 пак в клане )

Ну так то на первый взгляд Инс как тактик смотрица поярче. Стратегия это одно, но мордобоем командовать у него получаеца получше

 

 о Боги Кру, 95% сервера не знает простых формальностей таможни , расстаможка ( в народности импорт  ) , сейчас сижу оформляю товар на 3.8 млн Евро ,теплица из Голландии 

"Сейчас сижу драю мужику туфли за тыщу евро."

Ничего личного, онли фо лулз

 

 

Ненашел в коране, что нельзя трешить в вт :D

Ищи версию минимум 2010 года

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хз,ты сливаешься на срачик где обычно выплёскиваешь свою латентную личину гомосексуалиста ,мой пост по существу не парировал. твой слив засчитан ^-^

тёлка, ты настолько тупая что мне тебя уже давно жалко стало.

вырываешь из моих постов слова, пишешь чушь.

я понимаю ущербность твоего восприятия, но неужели так трудно хоть раз в жизни напрячь свои тупые мозги?

у опозиции появился неплохой бл, упомянутый мною как "руки". этими руками были отобраны флаги, потом руна.

и только узкомыслящая тупая звезда могла привязать мой пост к тому что эмперсы стали слабее и Анжела вдруг стала плохим лидером.

 

а я здесь причем?

не ты БЛ?

Изменено пользователем iКру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас сижу драю мужику туфли за тыщу евро."

Ничего личного, онли фо лулз

лулз удался

и только узкомыслящая тупая звезда могла привязать мой пост к тому что эмперсы стали слабее и Анжела вдруг стала плохим лидером.

бинд все пытается высосать из пальца сенсацию, да деле лишь высасывает из жопы as usually

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёлка, ты настолько тупая что мне тебя уже давно жалко стало.

вырываешь из моих постов слова, пишешь чушь.

я понимаю ущербность твоего восприятия, но неужели так трудно хоть раз в жизни напрячь свои тупые мозги?

у опозиции появился неплохой бл, упомянутый мною как "руки". этими руками были отобраны флаги, потом руна.

и только узкомыслящая тупая звезда могла привязать мой пост к тому что эмперсы стали слабее и Анжела вдруг стала плохим лидером.

Ром, все всё прекрасно поняли, нафик перед дауном распинаться

Эта телка щас опять начнет размазывать сопли по всей теме и придется  снова ее заправлять, так проще это сразу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, все всё прекрасно поняли, нафик перед дауном распинаться

Эта телка щас опять начнет размазывать сопли по всей теме и придется снова ее заправлять, так проще это сразу сделать

а ты вообще в подписи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не поверите, но все же скажу. В данный момент многие в клане Е как и Анжела , больше переживают за оппозицию , чем за свой клан. Ведь положение у вас более чем шаткое. Стоит произойти чему то , не по плану и азазиция развалится. А этого не сильно хочется. В место постоянного фана будет фарм дракошек и по кроватям.

Ну тогда Антик ливнет с Е и пойдет в Н. Да даже сейчас он на эпики походит, а там не 1 вара не будет, ему это понравится наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у опозиции появился неплохой бл, упомянутый мною как "руки". этими руками были отобраны флаги, потом руна.

Ну так о мобилизация клана, организация взаимодействия с ост кланами и прочие основоположные штучки- это работа таки "грача"

Так что давай лучше называть вещи своими именами: если тебе хотелось обосрать Артура и подлизнуть Инсу- тогда на 100% ты достиг цели, а если найти точку истины- тогда мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Антик ливнет с Е и пойдет в Н. Да даже сейчас он на эпики походит, а там не 1 вара не будет, ему это понравится наверное :)

:D  :D не приходи на епики чтобы епмперсам хуже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёлка, ты настолько тупая что мне тебя уже давно жалко стало.

вырываешь из моих постов слова, пишешь чушь.

я понимаю ущербность твоего восприятия, но неужели так трудно хоть раз в жизни напрячь свои тупые мозги?

у опозиции появился неплохой бл, упомянутый мною как "руки". этими руками были отобраны флаги, потом руна.

и только узкомыслящая тупая звезда могла привязать мой пост к тому что эмперсы стали слабее и Анжела вдруг стала плохим лидером.

то есть у азазиции выпрямились руки и это был комплимент от тебя, ок. но всё же вопро то по Е. там руки скривились и бл сдулся? поясни за Е всё таки. то что у нас управление стало лучше и ресурс живой силы вырос это я и без тебя знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так о мобилизация клана, организация взаимодействия с ост кланами и прочие основоположные штучки- это работа таки "грача"

Так что давай лучше называть вещи своими именами: если тебе хотелось обосрать Артура и подлизнуть Инсу- тогда на 100% ты достиг цели, а если найти точку истины- тогда мимо

я пишу про руководство действиями во время боя.

причём тут грачиные скайпики ?

кл-ом небулы год назад (или когда там было 22 ударных пака) был карва, бл-ом саферо, клан мобилизовался именно потому что был хороший БЛ.

как же надоедает капетанить(

то есть у азазиции выпрямились руки и это был комплимент от тебя, ок. но всё же вопро то по Е. там руки скривились и бл сдулся? поясни за Е всё таки. то что у нас управление стало лучше и ресурс живой силы вырос это я и без тебя знаю.

чаша весов на которой опозиция+неплохой БЛ перевесила чашу весов Е.

более не буду коментить. это уже попахивает дибилизмом.

Изменено пользователем iКру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненашел в коране, что нельзя трешить в вт :D

во время написания поста ты не должен был стоять на коленях и повторять волшебные слова для невидимого человечка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу про руководство действия во время боя.

причём тут грачиные скайпики ?

кл-ом небулы год назад (или когда там было 22 ударных пака) был карва, бл-ом саферо, клан мобилизовался именно потому что был хороший БЛ.

как же надоедает капетанить(

22 ударных пака было не у карвы, на старости  лет совсем склероз замучал?

А так тоосновную работу проделал именно Артур.

Хотя наверное тебе виднее изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты глупый опущенец, сидеть на форуме , строчить одними и теми же словами в разных людей, считая что ты офигенный трешер, по факту же просто сопляк , который сидит на форуме пишет под одну дудку каждому, а когда его рожей ткнут в его же дерьмо, включает покер фейс, и говорит , я вас всех овню на форуми. вы все юниты и ведетесь на мои провокации, а сам просто в дерьме, обоссаный терпак.

Твой же мамашланг ПЛ написал что это игра, и тут религия/возраст и тд не нужны не кому, а ты пишешь "малолетка" и тд ему, или если тебе 40 лет ты гордишься что дрочишь в л2 еще и бибу в рот в поле берешь по КД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Артур, я бы попросил бы ))

Нееее, у нас суверенная демократия. Никаких королей. Так, госсекретарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, у нас суверенная демократия. Никаких королей. Так, госсекретарь

пфф, я думал у вас все серьезно , а вы оказывается так... балуетесь только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ударных пака было не у карвы, на старости  лет совсем склероз замучал?

А так тоосновную работу проделал именно Артур.

Хотя наверное тебе виднее изнутри

упырь, можешь силентовскую историю засунуть себе в очко. тут она уже никого не интересует.

при саферо в небуле не было места для новых пачек. 20+ паков зерга, которые перезжали эмперсов+дивайны за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ударных пака было не у карвы, на старости  лет совсем склероз замучал?

А так тоосновную работу проделал именно Артур.

Хотя наверное тебе виднее изнутри

лол как быстро меняются настроение от одного просранного тараса до одних удачных осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол как быстро меняются настроение от одного просранного тараса до одних удачных осад

И как же?

Мне вообще интересна психология местных: одни крайности... Либо обливать говном заслуженно или незаслуженно либо жопу лизать до блеска по тем же критериям, третьего не дано.

 

ПС а тараса просрали патамуша я в отпуске был, тут по моему все очевидно

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вы упоролись :facepalm:

и всё же, ответь кто батл лидер?

и что будет с небулой если ты поплывёшь долларов подзаработать?

сделай прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне льстит что ты мой фанат и ставишь себе в подпись мои слова, выдернутые из контекста

собственно этим ты занимаешься в любой теме, строя из себя топ хейтерка, только все прекрасно это видят и потому кличат тебя телкой

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) то есть я твой фанат, но при этом не пишу тебе первым в отличии о тебя. это же ты бегаешь за мной по темам пытаясь поагрить и солируешь на дудке кру как шакал у Шархана.

выдернутые слова из контекста? это твой полный пост без изменений. сколько тебе лет? что бы уж точку поставить :)

достаточно моих цитат в подписи

и да я тебя не агрю, ты для меня всего лишь туповатый чмошник с мозгами блондинки и получаешь то,  что заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...