Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

нет ничего примечательного, изи плей, задичи простые,бегали в стороне от магов и роняли Костика и таких как ты-любящих отбегать от пачки в ипеня :)

а ну в таком случае поменьше рот открывай

 

Эмперсы красавцы) Заинвайтили 1 пак антика = настроили 4-5 паков против себя в дополнении к сраному зергу на осадах. Чаще подтирайте задницу антику и приходите на пару человек фулкой ;)   UnRea1  © 

че не дал пофармить? ну вливайся в оппозицию там много таких обиженых и ущемленных

 

Лф КП, подробности пм :)

а вот и старая перечница подтянулась, ну просто праздник какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелка случаем не говорил: или Ескей или мой пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какинквин кумбэк - сойдет за вброс на сегодня ?

слишком толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну в таком случае поменьше рот открывай

че не дал пофармить? ну вливайся в оппозицию там много таких обиженых и ущемленных

а вот и старая перечница подтянулась, ну просто праздник какой то

смотри сам не окажись в ЕФ с покерфейсом :D а то ведь найдут перспективный маг пак и тю тю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам не окажись в ЕФ с покерфейсом :D а то ведь найдут перспективный маг пак и тю тю..

что плохого в еф? те же клан скилы, такой же фортик, тот же цц и вт dunno.gif

ты сильно много рассуждаешь о мало касающихся тебя вещах впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого в еф? те же клан скилы, такой же фортик, тот же цц и вт dunno.gif

ты сильно много рассуждаешь о мало касающихся тебя вещах впрочем

ну так переходите туда и умрите без цп спама на КМах от массовок братанов из Е,я только ЗА.

для меня это будет отличной новостью ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже пора делать из ЕФ полноценный клан и заставить оппозицию попотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так переходите туда и умрите без цп спама на КМах от массовок братанов из Е,я только ЗА.

для меня это будет отличной новостью ^_^

для меня тоже отличной новостью будет если ты умрешь

 

давно уже пора делать из ЕФ полноценный клан и заставить оппозицию попотеть

да говно вопрос, тагайся паком (заодно решим все ваши проблемы с недобором вечным) и погнали подымать второй состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывай что ЕФ безваровый твинкоклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня тоже отличной новостью будет если ты умрешь

 

да говно вопрос, тагайся паком (заодно решим все ваши проблемы с недобором вечным) и погнали подымать второй состав.

Видать все действительно настолько печально у Е,что обычный рядовой мембер ыорумный терпак решает за кла насчет приеиа в клан-раньше помню надо было пилить заявку на сайте Е,куда в темку заходили всякие фраеры из Е и писали высокомерно свое мнение после чего заходил кл и высокомерно выносил вердикт :D

Многим гордо отказывали мол вы не достойны нас)

Щас де всякие пешки бичи умоляют вступить на их сторону :D

Особенно смешно смотрится рекрутинг в твинкокланчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забывай что ЕФ безваровый твинкоклан

и что теперь?

 

раньше помню надо было пилить заявку на сайте Е,куда в темку заходили всякие фраеры из Е и писали высокомерно свое мнение после чего заходил кл и высокомерно выносил вердикт  :D

Многим гордо отказывали мол вы не достойны нас)

я не знаю какой у Е сайт даже, меня тагали без всяких заявок, но вижу ты бич прошел все круги Ада пока инвайтлся в РХ (такой же твинкоклан Е на то время как сейчас ЕФ)

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня тоже отличной новостью будет если ты умрешь

да говно вопрос, тагайся паком (заодно решим все ваши проблемы с недобором вечным) и погнали подымать второй состав.

бом бом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю оппозиционеры боятся оказаться в фирлесах, поэтому так яро переживают что кто-то из Е окажется в ЕФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говно вопрос, тагайся паком (заодно решим все ваши проблемы с недобором вечным) и погнали подымать второй состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю оппозиционеры боятся оказаться в фирлесах, поэтому так яро переживают что кто-то из Е окажется в ЕФ

азазиционерам кроме фирлесов некуда заинвайтиться и быть против Е? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привык на все готовое

мое дело предложить

посижу в Е тогда пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне покс я бы в еф изи катал. столько свободных слотов. не ищещ 20 минут перед праимом местечко что бы тагнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне покс я бы в еф изи катал. столько свободных слотов. не ищещ 20 минут перед праимом местечко что бы тагнутся

ключевое слово - БЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от етой мысли я не теряю сознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от етой мысли я не теряю сознание

ты же волшебник,у тебя бронь как бы. это миликам переживать надо или резать волшебников ;)

хотя если Анжи забанят ,то при переезде могут и из ЕФ покикать народ. будет Анжи 40 долгих осад водить народ по твинкокланам ^_^ аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд ты хоть когда нибудь делаешь перерывы в приеме наркоты, или только от одного прихода до другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты так то еще спиди гонщик,тут поболее ждешь порой :D

Ага на ТВ, инсепшен: фишер мас клинс саблим, фишер:я у ворот в попе 9 на 9 бьюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же волшебник,у тебя бронь как бы. это миликам переживать надо или резать волшебников ;)

хотя если Анжи забанят ,то при переезде могут и из ЕФ покикать народ. будет Анжи 40 долгих осад водить народ по твинкокланам ^_^ аминь.

как бронь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд ты хоть когда нибудь делаешь перерывы в приеме наркоты, или только от одного прихода до другого?

что именно ты не догоняешь? то что Е не резиновое и маг паки приоритет будет? или то что Анжи под баном сейчас и если дадут,то весь клан перейдёт в ЕФ ,потому как забаненый КЛ не может кастовать замок? что именно ты не догоняешь как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно ты не догоняешь? то что Е не резиновое и маг паки приоритет будет? или то что Анжи под баном сейчас и если дадут,то весь клан перейдёт в ЕФ ,потому как забаненый КЛ не может кастовать замок? что именно ты не догоняешь как обычно?

Анжела в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно ты не догоняешь? то что Е не резиновое и маг паки приоритет будет? или то что Анжи под баном сейчас и если дадут,то весь клан перейдёт в ЕФ ,потому как забаненый КЛ не может кастовать замок? что именно ты не догоняешь как обычно?

за что бан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно ты не догоняешь? то что Е не резиновое и маг паки приоритет будет? или то что Анжи под баном сейчас и если дадут,то весь клан перейдёт в ЕФ ,потому как забаненый КЛ не может кастовать замок? что именно ты не догоняешь как обычно?

я не доганяю что нужно в себя закидывать что бы быть таким упоротым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...