Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

уйдёт из Е будет кричать  :lol:  спорт ji

ты немного упоролся , с чего ему уходить с Е? фан есть , что с 1 , что с 2 стороны , мне допустим больше интересно когда варов больше , но мне чет поднадоели масс пивипи , хочу локальных  стычек со всеми паками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у мамки в голове не укладывается что люди могут менять свои убеждения в разных обстоятельствах и это нормально. ставить на кон дружбу из за того что друг принял решение которое не нравится тебе с замашкой указывать человеку что он должен делать.

Мой товарищь по работе вместе со мной ловит бандюг. В течении какого-то времени становится другом. Затем он уходит с работы и сам становится бандюгой. Так какой он мне нахрен может быть друг после этого?

Тупо пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже не в небуле? го в Е! :D

там есть предлы в ЕФ,ток у меня нет крафтеров стока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного упоролся , с чего ему уходить с Е? фан есть , что с 1 , что с 2 стороны , мне допустим больше интересно когда варов больше , но мне чет поднадоели масс пивипи , хочу локальных  стычек со всеми паками .

я не упарывался, он сам писал что если фунчик начнёт сдыхать, то перейдёт на другую сторону для баланса. вот и вся наука.

Мой товарищь по работе вместе со мной ловит бандюг. В течении какого-то времени становится другом. Затем он уходит с работы и сам становится бандюгой. Так какой он мне нахрен может быть друг после этого?

Тупо пример.

мне кажется ты путаешь слово друг и коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс) Ключевое слово "зергом" :D

Это тоже самое, что я тебе скажу, что удалю клан Небула когда рак на горе свистнет :D

Ты уже давал обещание переименовать клан, с тебя хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже давал обещание переименовать клан, с тебя хватит.

переименовать клан? ты че курил наркуша? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты луч нам чет ищи,а то физ паки в небуле не в чести уже :)

любители 9х9 во время тв да  B)

 

какие требования? :D

требования очень просты " быть не дауном , следовать командам выполняя их быстро и четко , потянеш"? к примеру тебе дают команду дать связку , сколько займет это времени в твоем паке , тайминг начинается от приема информации вплодь до выполнения ?

не увидел ни разу зерга. 5 паков на 2? пффф просто Е расслабились! Видел я зерги и побольше. Вспомните крылатую фразу бартика ;)

и от себя: нужно больше фрагов!

кстати побегав у меня пару недель назад на осаде , володька сказал , что на астериосе ничего неизменилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители 9х9 во время тв да  B)

 

требования очень просты " быть не дауном , следовать командам выполняя их быстро и четко , потянеш"? к примеру тебе дают команду дать связку , сколько займет это времени в твоем паке , тайминг начинается от приема информации вплодь до выполнения ?

кстати побегав у меня пару недель назад на осаде , володька сказал , что на астериосе ничего неизменилось :D

Потянут, если захотят)

Довольно перспективные ребзики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товарищь по работе вместе со мной ловит бандюг. В течении какого-то времени становится другом. Затем он уходит с работы и сам становится бандюгой. Так какой он мне нахрен может быть друг после этого?

Тупо пример.

т.е. дружбы по разные стороны баррикад быть не может , грошь цена такой дружбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не дружба, а покрывательство и кумовство.

друг на время  :ohmy: приходящий друг..  

звучит стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра прикачу домой,1 экз.сдал) так что лф гвг там с 21 где то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители 9х9 во время тв да  B)

 

требования очень просты " быть не дауном , следовать командам выполняя их быстро и четко , потянеш"? к примеру тебе дают команду дать связку , сколько займет это времени в твоем паке , тайминг начинается от приема информации вплодь до выполнения ?

кстати побегав у меня пару недель назад на осаде , володька сказал , что на астериосе ничего неизменилось :D

хз минуты 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз минуты 2 :D

да ты так то еще спиди гонщик,тут поболее ждешь порой:D Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го в Е! нам такие нужны

кто следущий в ЕФ?Демонтухам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша не позорь мою седую голову со своими 2мя минутами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша не позорь мою седую голову со своими 2мя минутами...

3?) да я угораю 

отказано

блин(

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экселлент форс

прикольный клан, там все мемберы с красными пушками и значок класный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, что хочет МамаЯнаГанг, так прицепился к Инсепшену. Братан, тебе лучше остановится, ты только делаешь хуже себе, пройдет время ты уже начнешь стыдится слов написанные тобою же.

Ничего не имею против тебя, но остановись лучше.

В хадисе приведенном имамом Ахмадом говорится : "Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим того, чего не желаешь себе".

Да в любой религии есть подобные слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче есть куда развиваться,напару с гманом пачкой крафтеров на осаде нагибать :D :D :D

напомни чем примечателен твой пак и какие перед ним ставились на осаде задачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...