Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

да потому что так и есть, че ты :D

У анжелки пердак не выдержал, хз где она там устойчивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне тратить своё драгоценное время ,на тебя дауна который высирается на форуме? а ты приедешь отдохнёшь причём бесплатно, ну  я понял опять ,очередной терпила с задней передачей .

вот то что выделено у меня никак не стыкуется, тем олее что ты ссаный офисный планктон

будет предметный интерес, чебурек, вылетай первым же рейсом

не будет - соси жопу как обычно впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что встреча в аэропорту обещана , а не за мак даком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моемому ты просто пустомеля. У тебя у каждого от тебя пердак не выдерживает , понимаешь кому то просто не дано с аутистом общаться на одном языке. 

 

А по факту это у тебя , что на Анжелу, что на Оскара пердак горит, да так тебе это нравится, что ты за напалмом на форум изо дня в день заходишь, получить струю , и сидеть улыбаться в моник с чувством выполненого долга, так себе хейтерок. лучше сиди на оли , у тебя там лучше получается что то показать.

у меня и там получается обоссать твоих терпачков, и тебя по кругу там пускать готов хоть целый день, да и в поле  тоже самое, обоссал демана и твоего мочунашланге и пошел на оли, че тебя это дрочит я хз

Насчет твоей анжелки- дура дурой че еще сказать, вроде ниче ей и кривого не сказал, у нее бом бом, че ж сделаешь , пускай бомбит сидит хД

Да мне насрать что на тебя, что на шланга, купите пособие по высасыванию из жопы на форуме, и поймите наконецто, что такое горение пердака от трешика на форуме  лол

Так что помалкивай там в трубочку , а то и тебе прийдется отхватывать на форуме гавна на язык , рядовой терпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шот ты какойто добрый

а ты посмотри на меня  - как я могу быть злым?

 

 расстаможка ( в народности импорт  )

а ты смешной))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте давайте, делите флаги ахахахах и будете снова падать как гавно

тоже бы держал все флаги на небуле,  делить их янгам нормальным и прянам беспонт и будет прямой ошибкой

 

я не переживаю за них ни капли хз

пусть отправляются в могилу к мамуле, там нет ни одного человека за которого мне хотелось бы пережить

не благодарный енот, я вот за тебя всегда переживаю

 

Вчера побегал со Шварцем, очень не плохой пак, зря батхертите его . Послушал командование Бл/Кл тоже молодцом , онлайн порадовал у Н . 

Не стоит недооценивать Е (как их ПЛов так и Анжи), такие переворты в по Флагам и замкам, происходят уже на протяжении 5 лет , забирали и флаги и замок с флагами и держали месяц (даже почти 7 недель) , но у Е есть отличное свойство они постоянно собираются в каком бы проигрышном положении они не находились, для старичков это мотивация вернуться пофаниться , а для остальных доказать "преданность Е"

 и конечно было сверху сказано, про деление эпика и растаскивание флагов по замкам оппозиции надеюсь в этот раз не повторяться ошибки прошлого . Следующая цель забрать эпики (удерживать их) и конечно не дать забрать замок(ближайшие 2 осады хотя бы). И купить наконец вентру (мб тут услышите) .

ты уже раз купил и дристанул потом в неизвестном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри на меня  - как я могу быть злым?

 

а ты смешной))))))))))))))))))

Да зачем мне смотреть, я вижу что ты пишешь, и чот у тебя нет злости на меня, странно очинь жи :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что выделено у меня никак не стыкуется, тем олее что ты ссаный офисный планктон

будет предметный интерес, чебурек, вылетай первым же рейсом

не будет - соси жопу как обычно впрочем

 у меня вообще не стыкуется как ты живёшь еще на этой планете ,твой уровень жира в мозгу,должен был выдавить оставшееся серое вещество и твоё жалкое существование сошлось бы на нет. Хорошо я офисный планктон, через пару лет пиши деньги займу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик нормальная работа, декларанты свои есть, с этим во Владивостоке все нормально)

:facepalm: такой забей с тобой разговаривать

хаха как ты уныло слился :) есть енот тактик-теоретик с кучей гайдов,вполне достойная смена ,так что не очкуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бы держал все флаги на небуле,  делить их янгам нормальным и прянам беспонт и будет прямой ошибкой

 

не благодарный енот, я вот за тебя всегда переживаю

 

ты уже раз купил и дристанул потом в неизвестном направлении

 

я купил вентру, сказал первый месяц я оплачу, второй активные Плы кричали мы тоже оплатим с тобой вместе я готов был даже на пополам, в итоге я скинул  номер/кошелёк куда закинуть деньги в ответ Тишина. 

Боже я слишком много знаю о вас ,прекращайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и там получается обоссать твоих терпачков, и тебя по кругу там пускать готов хоть целый день, да и в поле  тоже самое, обоссал демана и твоего мочунашланге и пошел на оли, че тебя это дрочит я хз

Насчет твоей анжелки- дура дурой че еще сказать, вроде ниче ей и кривого не сказал, у нее бом бом, че ж сделаешь , пускай бомбит сидит хД

Да мне насрать что на тебя, что на шланга, купите пособие по высасыванию из жопы на форуме, и поймите наконецто, что такое горение пердака от трешика на форуме  лол

Так что помалкивай там в трубочку , а то и тебе прийдется отхватывать на форуме гавна на язык , рядовой терпак

Отхватывать чего? Пустых слов от имбицила малолетки? Мне совершенно все равно что ты будешь писать , ты же просто балабол , сидишь пердишь в воздух, нюхаешь свой пердешь , и думаешь вот это я им навонял, хотя по факту в своих парах унюханный сидишь.

На оли я хз кого ты там имеешь, не хожу на оли, в поле , сколько ты там раз меня убил? 5? Смех да и только.

 

В общем можешь продолжать гореть на Оскара , на Анжелу, можешь и на меня, твой пердак от этого менее огненным не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если что на Юге России тоже обращайся , поможем как сможем :)

ого клэ. в донецке не перетормоjij?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не благодарный енот, я вот за тебя всегда переживаю

а я и не небула, за меня можно

 

Да зачем мне смотреть, я вижу что ты пишешь, и чот у тебя нет злости на меня, странно очинь жи :mellow:

и правда странно

я что-нибудь придумаю

 

 у меня вообще не стыкуется как ты живёшь еще на этой планете ,твой уровень жира в мозгу,должен был выдавить оставшееся серое вещество и твоё жалкое существование сошлось бы на нет. Хорошо я офисный планктон, через пару лет пиши деньги займу 

ну сиди стыкуй, как растаможишь теплицу офк, юнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отхватывать чего? Пустых слов от имбицила малолетки? Мне совершенно все равно что ты будешь писать , ты же просто балабол , сидишь пердишь в воздух, нюхаешь свой пердешь , и думаешь вот это я им навонял, хотя по факту в своих парах унюханный сидишь.

На оли я хз кого ты там имеешь, не хожу на оли, в поле , сколько ты там раз меня убил? 5? Смех да и только.

 

В общем можешь продолжать гореть на Оскара , на Анжелу, можешь и на меня, твой пердак от этого менее огненным не станет.

Ты сказочный терпак, я вижу тебя большая склонность посрать мимо унитаза ?

Я теперь понимаю, почемму ты  думаешь, что ты в шоколаде сидишь, на самом деле это гавно. Ну печально все у тебя, говоришь что тебе насрать, а сам то чекаешь каждый пост и отвечаешь лол . Высасывай из жопы юнит ссаный, пиши как рот помоешь, еще туда закину гавна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказочный терпак, я вижу тебя большая склонность посрать мимо унитаза ?

Я теперь понимаю, почемму ты  думаешь, что ты в шоколаде сидишь, на самом деле это гавно. Ну печально все у тебя, говоришь что тебе насрать, а сам то чекаешь каждый пост и отвечаешь лол . Высасывай из жопы юнит ссаный, пиши как рот помоешь, еще туда закину гавна

Какой же ты глупый опущенец, сидеть на форуме , строчить одними и теми же словами в разных людей, считая что ты офигенный трешер, по факту же просто сопляк , который сидит на форуме пишет под одну дудку каждому, а когда его рожей ткнут в его же дерьмо, включает покер фейс, и говорит , я вас всех овню на форуми. вы все юниты и ведетесь на мои провокации, а сам просто в дерьме, обоссаный терпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круся такой лол хейтерский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты глупый опущенец, сидеть на форуме , строчить одними и теми же словами в разных людей, считая что ты офигенный трешер, по факту же просто сопляк , который сидит на форуме пишет под одну дудку каждому, а когда его рожей ткнут в его же дерьмо, включает покер фейс, и говорит , я вас всех овню на форуми. вы все юниты и ведетесь на мои провокации, а сам просто в дерьме, обоссаный терпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир, я готов оплатить твою поездку ко мне  на самолёте , в аэропорту я тебя встречу  и потом после процедур , отправлю тебя на лечение в соседнюю курортную зону . Напомни мне где я лицемерил? 

 

 я останусь пожалуй из малочисленных людей  кто не был в Е , пока без пака .

Не стал вчера кикать тебя на чистке)

Поищи пак до конца недели, если ненайдешь сам выйдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил вентру, сказал первый месяц я оплачу, второй активные Плы кричали мы тоже оплатим с тобой вместе я готов был даже на пополам, в итоге я скинул  номер/кошелёк куда закинуть деньги в ответ Тишина. 

Боже я слишком много знаю о вас ,прекращайте .

хз кому ты там что скидывал не мой пл не тем более я были не сном ни духом, и в один прекрасный момент небула осталась у разбитого корыта с говорилкой и как побитые собаки возвращались в мамблу к прянам

а уж про твою великую азазицию уже и язык не поварачивается писать... "гоу все нагнем!!!расрас" "да, гоу" "а где ара?" "хз" "в п..е"

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки перевел как шлюха подзаборная, выводы дауна , посты васьки невъерепеного хД

Где ты там нашел что я считаю)))  каким способом тебя заставляю хавать твое же дерьмо не твоя забота, забота у тебя одна, как бы это все заглотнуть чтоб никто не видел лол

Словами разных людей ?   че ты несешь, жри гавно, которым тебя кормят и сиди ровно не рыпайся

слова слова слова, ты просто пес, который думает что он очень свиреп и опасен , по факту же пудель комнатный.

Мокаю тебя в твое же говно , ты опять этого не замечаешь, думаешь что ты супер пуппер форум трешер, смешной пупс обосравшийся не более. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал вчера кикать тебя на чистке)

Поищи пак до конца недели, если ненайдешь сам выйдешь)

хз человек умеет неплохо готовить свинной шашлык.

попредержи местечко грачик.

круся такой лол хейтерский :)

тёлка так быстро слилась.

закончились тезисы или не грузится википедия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз человек умеет неплохо готовить свинной шашлык.

попредержи местечко грачик.

Я свинину не ем ,так бы придержал мб :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто такой ? я тебя не звал

А меня не надо звать, я сам прихожу ...... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не надо звать, я сам прихожу ...... :blush:

замашки гея , проходи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз человек умеет неплохо готовить свинной шашлык.

попредержи местечко грачик.

Я свинину не ем ,так бы придержал мб :D

а вот это верно, Коран запрещает

правда Коран также запрещает трешить в вт, но видимо здесь твои религиозные устои уже не столь непоколебимы, либо очко не настолько крепкое чтобы не отходить от своих же принципов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...