Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

когда татарин меньше открывал свою лицемерную пасть , тоже было все впорядке.

ты за лицемера поясни балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы помедленней пишите, я страницу обновлять не успеваю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага когда Демон до того как ушел на х7, прыгнул на меня, всосал, а вначале пвп СБ состилил и говорит "ох там апетит". Норма да.

п.с. Определяются пак магов с офф бафом(ПП/ВК) или нет легко = по дамагу

демон на тот момент играл через арбу сб инспектора ) чепушек ты конченый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тухло было на 5

убили годфаера убили 2 пака пряней убили антика

годфаер теперь в еф как и фантом с гманом ет 3 кп мо они все таки примут вар или буду стоять смотреть как их сокланы падают

тогда угешки пусть вар приму,маленькие чудеса и прочая шушера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ок ок хватит этих соплей что было раньше. Собирай клан выводи в поле, а не бегай по фортам, ИТ, МОС и тд. ДА БУДЕТ ФАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не читаю сопли мамкинаганге( такая чушь( ты точно мужик ?

От постов Енота тянет такой завышенной самооценкой, все такие мрази и сосуны а он такой ровный тип) лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать как Енот (и другие мемберы )  находясь в Е пытается с пеной на губах доказать что в Е сидит только одна элита и люди которые играют ради святой цели удержать в ~100 человек весь сервер против себя. Но это меньшее из зол, самое смешное, что он говорит что все "плохие"сидят в Оппозиции , когда 90% клана Е это "ушедшие" с другого клана мемберы в момент когда Е доминировали  .В частности сам енот, расскажешь, жирный,  как ты там оказался ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, демон перед уходом эксперементировал с составом, бегая в арбу сб и инспектора. Так что ничего удивительного здесь нет

к тому же это поле а не гвг, даже если б окном было , что такого то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот шлюханул в Е за мамбой и тарасом - это каждый знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не читаю сопли мамкинаганге( такая чушь( ты точно мужик ?

От постов Енота тянет такой завышенной самооценкой, все такие мрази и сосуны а он такой ровный тип) лал

а кто ты?: очередной азазиционер?  расскажи нам кто по твоему мнению тут пишет все чин по чину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ты?: очередной азазиционер?  расскажи нам кто по твоему мнению тут пишет все чин по чину?

играю в клане YoungGuns,все чин по чину пишет Химба)

Изменено пользователем JonesFinland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю немножко негатив позитивчиком и пафосиком

Для тех памперсов, которые поднимали кланчик, завоевывали замки флаги эпики, вытянули клан на вершину, и до сих пор играют в нем.

Надеюсь хотябы человек 10 таких осталось :)

Всякое отребье лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать как Енот (и другие мемберы )  находясь в Е пытается с пеной на губах доказать что в Е сидит только одна элита и люди которые играют ради святой цели удержать в ~100 человек весь сервер против себя. Но это меньшее из зол, самое смешное, что он говорит что все "плохие"сидят в Оппозиции , когда 90% клана Е это "ушедшие" с другого клана мемберы в момент когда Е доминировали  .В частности сам енот, расскажешь, жирный,  как ты там оказался ? 

многие оказались в емпирсах  патамушто ты шашлычник многа сидел на канале у карвы вместе с прочей пижней ака тусечками, р3 и т.д и выносили ему бедному мозг, кто то смело сказал что вы членососы лучше идите в кусты откуда и вылезли и был кикнут/ушел с клана сам. и весь ваш опозишен сразу фейланулся. ты главное в этот раз нормально веди подсчет мемберов и дели епик а то мало ли че.

 

да и щас такие как ты, черт и тд. как и тогда повылазили когда и без вас все нормально шло и получалось и затащили бы без вашего гавняного участия. можешь дальше крутить шашлык

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы с Инсепшеном сейчас повторяете те же ошибки, что в свое время инс со шварцем допустили год назад. Слишком много громких слов по ничтожному в своей сути поводу. Возможно когда-то потом вы будете о них жалеть, возможно нет, но оба явно вытряхиваете на публику лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие оказались в емпирсах  патамушто ты шашлычник многа сидел на канале у карвы вместе с прочей пижней ака тусечками, р3 и т.д и выносили ему бедному мозг, кто то смело сказал что вы членососы лучше идите в кусты откуда и вылезли и был кикнут/ушел с клана сам. и весь ваш опозишен сразу фейланулся. ты главное в этот раз нормально веди подсчет мемберов и дели епик а то мало ли че.

 

да и щас такие как ты, черт и тд. как и тогда повылазили когда и без вас все нормально шло и получалось и затащили бы без вашего гавняного участия. можешь дальше крутить шашлык

что ты несешь? меня не было тогда, меня нет и сейчас. а ты лучше расскажи про свое негавнянное, а великое участие, никчемная бестолочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несешь? меня не было тогда, меня нет и сейчас. а ты лучше расскажи про свое негавнянное, а великое участие, никчемная бестолочь.

ну извини если не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего ты решил, что я буду играть так, как тебе удобно?) Чтобы плодить ненависть не надо много усилий.

Не пойму я тебя, то тебе не нравится что тебя в 5 паков убивают, то ты не хочешь играть как "мне" удобно (а я сказал собирай клан также и выводи в поле), чудный ты стал какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я тебя, то тебе не нравится что тебя в 5 паков убивают, то ты не хочешь играть как "мне" удобно (а я сказал собирай клан также и выводи в поле), чудный ты стал какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие оказались в емпирсах  патамушто ты шашлычник многа сидел на канале у карвы вместе с прочей пижней ака тусечками, р3 и т.д и выносили ему бедному мозг, кто то смело сказал что вы членососы лучше идите в кусты откуда и вылезли и был кикнут/ушел с клана сам. и весь ваш опозишен сразу фейланулся. ты главное в этот раз нормально веди подсчет мемберов и дели епик а то мало ли че.

 

да и щас такие как ты, черт и тд. как и тогда повылазили когда и без вас все нормально шло и получалось и затащили бы без вашего гавняного участия. можешь дальше крутить шашлык

 

Как ты полноценно проинформирован, я рад что ты высказал своё мнение. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я заметил, как шварц  лизал одно место антику до того пока антика не было в Е, как антик в Е, шварц решил повыеживатся на форуме, аххахахах ссаный лицемер, балабол астериоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за лицемера поясни балабол.

пояснил уже и не раз , но по твоему это нисчитается ага, выдергивай лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще срачик не интересный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я заметил, как шварц  лизал одно место антику до того пока антика не было в Е, как антик в Е, шварц решил повыеживатся на форуме, аххахахах ссаный лицемер, балабол астериоса)

 

 

Шварк думает что он великий стратег и марлипулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, что хочет МамаЯнаГанг, так прицепился к Инсепшену. Братан, тебе лучше остановится, ты только делаешь хуже себе, пройдет время ты уже начнешь  стыдится слов написанные тобою же. 

Ничего не имею против тебя, но остановись лучше.

 

В хадисе приведенном имамом Ахмадом говорится : "Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим того, чего не желаешь себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояснил уже и не раз , но по твоему это нисчитается ага, выдергивай лох

кикнул кубинца и взял - лицимер, поздравлял рассылкой с праздниками - лицимер. ну мое лицимерие с твоим даже рядом не стояло)

Непонятно, что хочет МамаЯнаГанг, так прицепился к Инсепшену. Братан, тебе лучше остановится, ты только делаешь хуже себе, пройдет время ты уже начнешь  стыдится слов написанные тобою же. 

Ничего не имею против тебя, но остановись лучше.

 

В хадисе приведенном имамом Ахмадом говорится : "Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим того, чего не желаешь себе".

каких слов, я не стыжусь своих слов и за них отвечаю. чувак оказался гнилью я ему это и сказал. тут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...