Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

ну просто много было врывов тут что ваш пак голый,вот я итписал ,дабы развеять сомнения,впринципе вы конечно по бусту проигрываете всем пакам Е,но поверь в апозиции есть паки одеты не лучше вашего,и эт я ток про небулу могу говорить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто много было врывов тут что ваш пак голый,вот я итписал ,дабы развеять сомнения,впринципе вы конечно по бусту проигрываете всем пакам Е,но поверь в апозиции есть паки одеты не лучше вашего,и эт я ток про небулу могу говорить :)

 

Нет я понимаю, оппозиция, создание зерга, вас много, но зачем в стадо баранов то превращаться и мекать по стадному инстинкту. Всегда думал о тебе лучше на порядок, давай не будем портить впечатление ;)  Ну и честно говоря в том соотношении которое в поле вижу лично я, там по моему половине можно в 3 по 60 выходить эффект тот же будет. Опять же говоря думаю чисто количественно в вашем оппозиционном образовании суммарно одетых паков получится несколько больше чем в Е. А уж если считать по выходящим в поле, ну дальше думаю еще понятней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы неодетых в азазиции пили

тебе надо, ты и ищи

Нет я понимаю, оппозиция, создание зерга, вас много, но зачем в стадо баранов то превращаться и мекать по стадному инстинкту. Всегда думал о тебе лучше на порядок, давай не будем портить впечатление ;)  Ну и честно говоря в том соотношении которое в поле вижу лично я, там по моему половине можно в 3 по 60 выходить эффект тот же будет. Опять же говоря думаю чисто количественно в вашем оппозиционном образовании суммарно одетых паков получится несколько больше чем в Е. А уж если считать по выходящим в поле, ну дальше думаю еще понятней)

в Е бомжи,в азазиции магнаты адены и шмота, яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо, ты и ищи

 

"Изящный слив"

 

 

тебе надо, ты и ищи

в Е бомжи,в азазиции магнаты адены и шмота, яснопонятно.

 

Как интересно ты пытаешься извратить мою фразу, ну тк приступим.

Ты хуже меня одет? У тебя меньше чем у меня адены, ты имеешь меньше меня шмота?

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я понимаю, оппозиция, создание зерга, вас много, но зачем в стадо баранов то превращаться и мекать по стадному инстинкту. Всегда думал о тебе лучше на порядок, давай не будем портить впечатление ;)  Ну и честно говоря в том соотношении которое в поле вижу лично я, там по моему половине можно в 3 по 60 выходить эффект тот же будет. Опять же говоря думаю чисто количественно в вашем оппозиционном образовании суммарно одетых паков получится несколько больше чем в Е. А уж если считать по выходящим в поле, ну дальше думаю еще понятней)

Без илюзива не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я понимаю, оппозиция, создание зерга, вас много, но зачем в стадо баранов то превращаться и мекать по стадному инстинкту. Всегда думал о тебе лучше на порядок, давай не будем портить впечатление ;)  Ну и честно говоря в том соотношении которое в поле вижу лично я, там по моему половине можно в 3 по 60 выходить эффект тот же будет. Опять же говоря думаю чисто количественно в вашем оппозиционном образовании суммарно одетых паков получится несколько больше чем в Е. А уж если считать по выходящим в поле, ну дальше думаю еще понятней)

лучше играть в зерге чем в вашем клубе илитных терпачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я понимаю, оппозиция, создание зерга, вас много, но зачем в стадо баранов то превращаться и мекать по стадному инстинкту. Всегда думал о тебе лучше на порядок, давай не будем портить впечатление ;)  Ну и честно говоря в том соотношении которое в поле вижу лично я, там по моему половине можно в 3 по 60 выходить эффект тот же будет. Опять же говоря думаю чисто количественно в вашем оппозиционном образовании суммарно одетых паков получится несколько больше чем в Е. А уж если считать по выходящим в поле, ну дальше думаю еще понятней)

и хватит меня после дх убивать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше играть в зерге чем в вашем клубе илитных терпачков

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

как ты там в ламинатах ?

мамка ещё не зовёт на помощ назад как педивана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я понимаю, оппозиция, создание зерга, вас много, но зачем в стадо баранов то превращаться и мекать по стадному инстинкту. Всегда думал о тебе лучше на порядок, давай не будем портить впечатление ;) Ну и честно говоря в том соотношении которое в поле вижу лично я, там по моему половине можно в 3 по 60 выходить эффект тот же будет. Опять же говоря думаю чисто количественно в вашем оппозиционном образовании суммарно одетых паков получится несколько больше чем в Е. А уж если считать по выходящим в поле, ну дальше думаю еще понятней)

в последнее время действительно в поле скучновато,небулка собираеться паков по 8 минимум,а те же Е максимум 4 пака наблюдаю.Я хз что мешает Е собраться в цц на фан.

з.ы.Привет там всем старичкам фан бэка,а с Саней у вас там по идее топовый афифт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше играть в зерге чем в вашем клубе илитных терпачков

 

Зайка, ты кто? И почему мы по твоему терпим? Какая глупость, я не терплю стоя на тп часами, я получаю фан прилетая почти в любую точку, от участников вашего зерга Небула Пряники Нормальные ЯГ Фиарлесс, так же от Илюминатов, так же от Дивайнов.

З.Ы. А когда скучновато, мы идем ломать фортики, к слову вам же, очень удобно когда куда не плюнешь найдешь противника.

 

в последнее время действительно в поле скучновато,небулка собираеться паков по 8 минимум,а те же Е максимум 4 пака наблюдаю.Я хз что мешает Е собраться в цц на фан.

з.ы.Привет там всем старичкам фан бэка,а с Саней у вас там по идее топовый афифт :D

 

У нас там вообще весело, три афифта, это ж круто!

Онлайн, онлайн мешает, нет их там столько в онлайне) А вот эпики, там да, я когда увидел онлайн на валике, офигел.

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, ты кто? И почему мы по твоему терпим? Какая глупость, я не терплю стоя на тп часами, я получаю фан прилетая почти в любую точку, от участников вашего зерга Небула Пряники Нормальные ЯГ Фиарлесс, так же от Илюминатов, так же от Дивайнов.

а что же тебя от зергов так бомбит ? шожэ ты ноеш

собери свой зерг или присоединись, ты как первый раз в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше играть в зерге чем в вашем клубе илитных терпачков

а вот и чудо в перьях появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же тебя от зергов так бомбит ? шожэ ты ноеш

собери свой зерг или присоединись, ты как первый раз в ла2

 

Я ною? В чем конкретно? Хоть фразки выдели, заинтриговал прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ною? В чем конкретно? Хоть фразки выдели, заинтриговал прямо.

да у тя каждое второе слово зерг зерг зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Изящный слив"

 

 

 

Как интересно ты пытаешься извратить мою фразу, ну тк приступим.

Ты хуже меня одет? У тебя меньше чем у меня адены, ты имеешь меньше меня шмота?

 

а ты изящно переправил средний уровень шмота Е на свой и азазиции на мой хехехе  

лучше играть в зерге чем в вашем клубе илитных терпачков

вопрос на засыпку :  круентуса на парнасе ты банил только 1 раз или более 1 раза?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только конченый дебил, посмотря просто на пак, скажет что они не одеты

ты же ссаный импотент который от столба не отходит, что ты забыл в политике и вообще откуда ты знаешь что такое "пак"? ты о антике, слышал только на форуме, и пытаешься что-то тут скулить. закрой рот и сиди дрочи свой столб

 

Кому вы пытаетесь доказать что-то, Педивану который юзает просвет находясь в своей будке и пока добегает до цели, просвет уже падает, сразу видно скил чувака, а скил заключается в набивании на форуме постов и дебильных постов аля "антик в говно шмоте +2"

радуйся как обычно, одной единственной победе. могу только тебе напомнить, когда я фармил, унижал тебя как вшивую псину в каждом бою. берса магом. чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты изящно переправил средний уровень шмота Е на свой и азазиции на мой хехехе  

вопрос на засыпку :  круентуса на парнасе ты банил только 1 раз или более 1 раза?  :P

а в какой день, а на каком сервере? дальше сам продолжишь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тя каждое второе слово зерг зерг зерг

 

В нескольких постах употребленное как аналогия, для любого человека игравшего в старкрафт вполне понятное и удобное.

Зато как тебя цепляет то, а если таки не высасывать из пальца и не использовать укороченную абривиатуру фразы численное превосходство, которое является фактом. В чем нытье?

 

а ты изящно переправил средний уровень шмота Е на свой и азазиции на мой хехехе  

вопрос на засыпку :  круентуса на парнасе ты банил только 1 раз или более 1 раза?  :P

 

Ну ты не можешь привести мне другого оппонента для обсуждения, как там было "ищи сам".

Я нашел, в данном конкретном частном случае, это ты, в данном сравнении ты явно противоречишь своей фразе.

Или ты хочешь заняться подсчетом всего уровня шмота персонажей оппозиции и Е и потом поделить на количество?

Изменено пользователем Акрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты там в ламинатах ?

мамка ещё не зовёт на помощ назад как педивана ?

дабл :facepalm:

тебя даже Кл нормальных лошит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой день, а на каком сервере? дальше сам продолжишь :rofl:

дело в том что нет указания на канкретные временные рамки, то есть за всё время его модерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нескольких постах употребленное как аналогия, для любого человека игравшего в старкрафт вполне понятное и удобное.

Зато как тебя цепляет то, а если таки не высасывать из пальца и не использовать укороченную абривиатуру фразы численное превосходство, которое является фактом. В чем нытье?

 

 

Ну ты не можешь привести мне другого оппонента для обсуждения, как там было "ищи сам".

Я нашел, в данном конкретном частном случае, это ты, в данном сравнении ты явно противоречишь своей фразе.

Или ты хочешь заняться подсчетом всего уровня шмота персонажей оппозиции и Е и потом поделить на количество?

факт в том что ты вылез поныть о зерге небулы

когда тут было болото из зерга памперсни ты сидел стулив рот и не гавкал про зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нескольких постах употребленное как аналогия, для любого человека игравшего в старкрафт вполне понятное и удобное.

Зато как тебя цепляет то, а если таки не высасывать из пальца и не использовать укороченную абривиатуру фразы численное превосходство, которое является фактом. В чем нытье?

 

 

Ну ты не можешь привести мне другого оппонента для обсуждения, как там было "ищи сам".

Я нашел, в данном конкретном частном случае, это ты, в данном сравнении ты явно противоречишь своей фразе.

Или ты хочешь заняться подсчетом всего уровня шмота персонажей оппозиции и Е и потом поделить на количество?

перевести разговор с того что в азазиции полно народа с таким шмотом как у тебя, на мой шмот конкретно,это конечно круто, но не умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же ссаный импотент который от столба не отходит, что ты забыл в политике и вообще откуда ты знаешь что такое "пак"? ты о антике, слышал только на форуме, и пытаешься что-то тут скулить. закрой рот и сиди дрочи свой столб

я мимо проходил, смотрю пишут "они голые", в то время как имеют на сорках 10 сакр и 16 кастер, на овере 16 кастер - это то что бросилось в глаза, других не смотрел.

успеваю и олимп отфармить и в поле отбегать почаще тебя, поэтому можешь молча слиться я пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мимо проходил

пришёл - впитал - ушёл. ясно, старая схема

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мимо проходил, смотрю пишут "они голые", в то время как имеют на сорках 10 сакр и 16 кастер, на овере 16 кастер - это то что бросилось в глаза, других не смотрел.

успеваю и олимп отфармить и в поле отбегать почаще тебя, поэтому можешь молча слиться я пойму.

 

Ну ты преувеличиваешь, на бумбастике не 16 кастер) сходи в поле по смотри. И по моему сакр тоже не 10) мб, хватить строить предположения и просто отстать от обмусоливания нашей пачки?

 

 

факт в том что ты вылез поныть о зерге небулы

когда тут было болото из зерга памперсни ты сидел стулив рот и не гавкал про зерг

 

Мб, тогда меня тут небыло? не смущает? И да диалог у нас был не про зерг, а про уровень шмота моих сопартийцев.

 

перевести разговор с того что в азазиции полно народа с таким шмотом как у тебя, на мой шмот конкретно,это конечно круто, но не умно.

 

Ну ты же отказываешься, провести сверку количества паков которые одеты хуже чем в Е и которые одеты так же и обсудить кто у вас там одет хуже чем паки из Е, вот тебе нижняя планка, думаю это все таки наш пак, найди хуже кк говориться.

Можете даже найти и заинвайтить, ну что бы не так стремно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, слышал, что ты забивал и в реал уходил. В реале скучно стало и решил вернуться? Или вы с инсом на пару подобные вбросы делаете?!

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты преувеличиваешь, на бумбастике не 16 кастер) сходи в поле по смотри. И по моему сакр тоже не 10) мб, хватить строить предположения и просто отстать от обмусоливания нашей пачки?

 

 

 

Мб, тогда меня тут небыло? не смущает? И да диалог у нас был не про зерг, а про уровень шмота моих сопартийцев.

 

 

Ну ты же отказываешься, провести сверку количества паков которые одеты хуже чем в Е и которые одеты так же и обсудить кто у вас там одет хуже чем паки из Е, вот тебе нижняя планка, думаю это все таки наш пак, найди хуже кк говориться.

Можете даже найти и заинвайтить, ну что бы не так стремно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, слышал, что ты забивал и в реал уходил.

ничего не писал про реал. хотел в лайф режиме покачать\побустить чаров без олимпа\пвп и тд, но раз такая движуха началась можно и поиграть, вон даже трешмен восстал ;d

пришёл - впитал - ушёл. 

красавчик

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...