Перейти к содержанию
Asterios

Законопослушная?


TEN1ght

Рекомендуемые сообщения

а ты задом почитай наперед

не чувак... я читаю как надо... а ты видимо "задом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дурень... виноват сам! angry.gif

не думал што народ из Га способен на такой левый понт, всегда их считал нормальными знающими свое дело))их дело слабых убивать и акки нубов крысить, таких как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У срачь пиар cool boys :DDD

Даже я наб знаю что законопослушная твинк Артема из Га с которым я на старом серваке играл (:

vadmaaa ты меньше пассы давай и проги разные принимай от них :D Хотя если их в бан то и тебя тоже :( ты же прогу принял и использовать хотел,даже пробовал --> следствие этого ты голый :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокие реали игры))пох)заново вдоню)только после этого за глада не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во правильно мыслишь ^^ ДонатЪ помогай админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем я буду выкладывать скирины? чтобы ты так же кним докапался как это сделала та как ты выразился "милочка".

твои скрины явно палевные, так что придумай другую отмазку.

ГА опустились до крысятничества аккаунтов печально печально... что уже 50 сб не тащат?

пойми Вася Когда ты  обиняешь кого либо, в чем либо. Нужно это доказывать фактами. А не  языком чесать шнягу шняжную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому чето доказывать не буду, ибо это не имеет смысла, прост у этого "товарища"спросить который вроди-бы всем известен, зачем тебе мой гребанный аккаунт понадобился??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому чето доказывать не буду, ибо это не имеет смысла, прост у этого "товарища"спросить который вроди-бы всем известен, зачем тебе мой гребанный аккаунт понадобился??)))

Действительно, зачем  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких немыслемых шмоток и пухи небыло, адены тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...