Перейти к содержанию
Asterios

Мили пак ищет крутого дд.


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

В соседнем рекруте х7 ищут, в этой вроде норм человека нашли, чем-то не устроил - забили на чела и ищут нового, будь я таким у меня бы никогда не было мини кп.

 

Вот поэтому ты дурачок прикидывавшийся на форуме девочкой и сидишь без кп, а я буду заменять не устраивающих меня людей пока не добьюсь нужного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому ты дурачок прикидывавшийся на форуме девочкой и сидишь без кп, а я буду заменять не устраивающих меня людей пока не добьюсь нужного результата.

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фейлиться на Оли от "дурачков" кусок дерьма.))))

Так легче - я тебя понимаю, легче сказать "меня люди не устраивают", нежели чем "я/мы человека не устраиваю/ем".

Значит я сделал со своей бывшей кп невозможное.

И какой ты после этого лидер.

Ты просто кусок дерьма который быть лидером не удостоен.

боже ,защекан, что ты несешь? ты же обоссан половиной комплекса астериос, а вмии один из лучших ПЛов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсос дивайнов так вчера наотгребался в дв, что вылил боль на форум, ох уж эти гамасеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни что из себя представляет твоя "бывашая кп"? я просто не слышал чтобы ты даже отсосал у кого то этим паком, впринципе ничего не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсос дивайнов так вчера наотгребался в дв, что вылил боль на форум, ох уж эти гамасеки.

да ладно в топ ТК 4к всаживаю.

А папки в виде солянки которые дружно 9ром аячат одного глада ваще смех.

За то помалкивают когда по одному вырезаю, в еешку 6к с бластера, потом пала, дестера, недосягаемый фс какой то.

А и еще тира пиначет или как то так.

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хека кто тебя пустил в темку?

а ты жми "покинуть беседу" или как там в лс подруга.)

напомни что из себя представляет твоя "бывашая кп"? я просто не слышал чтобы ты даже отсосал у кого то этим паком, впринципе ничего не слышал

Пак из 4х тел которому не требовалась даже говорилка чтобы нагнуть 9 тел из илюмов и перегрупировки чтобы пофармить на круге через 3 хила.)))))))

Но это сыграность в чем моя большая заслуга которого я на протяжении всего того времени от людей добивался.

А не, а Настя тупит все время, выкину и заменю ее пожалуй, а Илья вообще без тормазов, его б тоже заменить, а Гуля воще мозги крутит и пмс переодически, как и у Насти, но реже.

Но тем не менее... мы прежде всего должны быть и оставаться людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты жми "покинуть беседу" или как там в лс подруга.)

Пак из 4х тел которому не требовалась даже говорилка чтобы нагнуть 9 тел из илюмов и перегрупировки чтобы пофармить на круге через 3 хила.)))))))

Но это сыграность в чем моя большая заслуга которого я на протяжении всего того времени от людей добивался.

А не, а Настя тупит все время, выкину и заменю ее пожалуй, а Илья вообще без тормазов, его б тоже заменить, а Гуля воще мозги крутит и пмс переодически, как и у Насти, но реже.

Но тем не менее... мы прежде всего должны быть и оставаться людьми.

нагибатор круга :rofl:  валил бы ты из этой темки пока тебе опять полные баки не напихали, гомотелка узбекская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак из 4 тел на кругу, боже, выстрели себе в голову из ружья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак из 4 тел на кругу, боже, выстрели себе в голову из ружья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз , накидал бы за щеку этому гею и не морался бы дальше, пускай играет на своей скрипке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты жми "покинуть беседу" или как там в лс подруга.)

упаси Боже меня называть твой подругой! Не ПМС-ь я общаюсь в ЛС только с теми,  кого считаю умными и интересными и кому доверяю. Ты не входишь в круг не тех ни этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду сегодня 15 боев твину делать, надеюсь гомосек встречу твоего глада на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легче - я тебя понимаю, легче сказать "меня люди не устраивают", нежели чем "я/мы человека не устраиваю/ем".

 

Если я кого-то не устраиваю, то это его проблемы и ему с ними жить. Я свои проблемы стараюсь оперативно решать, чего и тебе желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так вас чувак с пачки из $х мемберов тролит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фейлиться на Оли от "дурачков" кусок дерьма.))))

Так легче - я тебя понимаю, легче сказать "меня люди не устраивают", нежели чем "я/мы человека не устраиваю/ем".

Значит я сделал со своей бывшей кп невозможное.

И какой ты после этого лидер.

Ты просто кусок дерьма который быть лидером не удостоен.

смотрю граченок лайкает хексиру когда тот пишет про отсеивание мемберов, недавно вон тех, кого сам отшил бичами называл) но это офтоп.

 

вот когда соберешь нормальный пак, и будешь отсеивать мемберов будешь писать "мы его не устраивали, по этому мы его кикнули"(хотя само по себе бредово звучит не так ли?

каждый сам решает с кем ему играть, и лидерство тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один даун оценил тролинг другого дауна :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один даун оценил тролинг другого дауна :wacko:

Третий даун лижет жопу целому паку даунов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал со своей бывшей кп невозможное.

напомни что из себя представляет твоя "бывшая кп"?

Пак из 4х тел которому не требовалась даже говорилка чтобы пофармить на круге через 3 хила.)))))))

 

Вот это достижение! Достичь невозможного  :lol:  :lol:

 

 

Ап вмиишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще на ПП+СВС.)
С иконой, БД думаю был бы огонь. Но мне было так лень грузить выше 2х окон.

post-201604-0-21952100-1422282837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама роди меня обратно . Кто эту гомотелку сюда засамонил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...