Перейти к содержанию
Asterios

Ивент "Спасение Снеговика"


Присцыла

Рекомендуемые сообщения

    Зачем  ставить  ивент ,  если   к  снеговику  никто не  добегает с  игроков, я  много  раз  видел  когда Снеговика спасают через 20 сек  после  ево  появления, а  сам   снеговик  может  быть  гдето  в  округе города.Вот  стоит  гдето  один  "читер"   и  ждет  когда Снеговик   появитса. ГМи  либо  меняйте   карту  появления  Снеговика, либо  уберайт етих  читеров)).   P.S не  судите  меня  строго, я  хотел   зделать  лутше  для   всех).Спасибо за  понемания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Зачем  ставить  ивент ,  если   к  снеговику  никто не  добегает с  игроков, я  много  раз  видел  когда Снеговика спасают через 20 сек  после  ево  появления, а  сам   снеговик  может  быть  гдето  в  округе города.Вот  стоит  гдето  один  "читер"   и  ждет  когда Снеговик   появитса. ГМи  либо  меняйте   карту  появления  Снеговика, либо  уберайт етих  читеров)).   P.S не  судите  меня  строго, я  хотел   зделать  лутше  для   всех).Спасибо за  понемания.

нету читеров) успокойся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы круто убрать спаун на грации , остальное устраивает полностью.

 

    Зачем  ставить  ивент ,  если   к  снеговику  никто не  добегает с  игроков, я  много  раз  видел  когда Снеговика спасают через 20 сек  после  ево  появления, а  сам   снеговик  может  быть  гдето  в  округе города.Вот  стоит  гдето  один  "читер"   и  ждет  когда Снеговик   появитса. ГМи  либо  меняйте   карту  появления  Снеговика, либо  уберайт етих  читеров)).   P.S не  судите  меня  строго, я  хотел   зделать  лутше  для   всех).Спасибо за  понемания.

ну и чего тебе не хватает чтоб засечь респ, стать у гк и портнуться по респу в нужную локу свалив индюка за 20 сек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто точки респа снеговика одни и те же, кому надо уже выставили самонеров или знают как быстро тп в нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да   я  только  тп  зделал  в   успел  с  города   выбежать, как Снеговик уже  спасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто точки респа снеговика одни и те же, кому надо уже выставили самонеров или знают как быстро тп в нужное место.

180 новых точек респа по всему миру было выставлено на этом ивенте. Они даже не каждый день повторяются.

Просто кто-то хорошо ориентируется по карте и знает, откуда быстрее всего тп-шиться. А кто-то прокачивает персов за адену, а потом не может догадаться, где снеговика искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно быстро находят, а как его спасти так быстро? Ему же надо нанести 500+ ударов 10уроновых?) Я стоял бил ШЕшкой, и так не убил) бил бил бил бил бил бил и он исчез :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно быстро находят, а как его спасти так быстро? Ему же надо нанести 500+ ударов 10уроновых?) Я стоял бил ШЕшкой, и так не убил) бил бил бил бил бил бил и он исчез :(

Ну химба что на это скажешь? сегодня и минуты не прошло как кто то убил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно быстро находят, а как его спасти так быстро? Ему же надо нанести 500+ ударов 10уроновых?) Я стоял бил ШЕшкой, и так не убил) бил бил бил бил бил бил и он исчез :(

пушкой с тыквенного эвента пару десятков ударов и снеговик спасен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушкой с тыквенного эвента пару десятков ударов и снеговик спасен :)

так дамаг идет по 10 любой пухой или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дамаг идет по 10 любой пухой или не так?

эвентовскими маракасами передамажишь +16 топ кости, проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего ждать респа в Глудио, оттуда можно тп как в начальные деревни так и в города. Если открыть карту ДО появления снеговика - во время его появления она покажет место респа. Ну это так, маленькие хитрости, а в общем победит тот, у кого ССД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего ждать респа в Глудио, оттуда можно тп как в начальные деревни так и в города. Если открыть карту ДО появления снеговика - во время его появления она покажет место респа. Ну это так, маленькие хитрости, а в общем победит тот, у кого ССД :D

цыц!

рассказала все секреты... ужс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус влепи, выпусти пар :D

минуснул) все секреты раскрыла а я еще без плаща(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуснул) все секреты раскрыла а я еще без плаща(

Помнишь, когда у Зяблика отжали АК, и он не мог его зафармить, он написал на форуме гайд по фарму Муравья.. Ну ты понял, зачем я рассказала, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 новых точек респа по всему миру было выставлено на этом ивенте. Они даже не каждый день повторяются.

Просто кто-то хорошо ориентируется по карте и знает, откуда быстрее всего тп-шиться. А кто-то прокачивает персов за адену, а потом не может догадаться, где снеговика искать.

После ввода этих 180 точек все стало намного проще

То ли дело в прошлый новый год... плывешь несколько минут... или на корабле на грацию летишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода этих 180 точек все стало намного проще

То ли дело в прошлый новый год... плывешь несколько минут... или на корабле на грацию летишь...

так и в этом году были респы на Грации, в Тули, внутри форта/замка, несколько раз в текстурах где-то застрявал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС и прочие, кто ноют, что не успевают снеговика убить! Я первый раз этого снеговика спасала, хотя ивент не новый, не 1ый год  идет, за день разобралась в чем причина моей тормозности, исправила ошибки и через 3 дня плащик получила. Думать надо, а не ныть на форуме. нужно терпение и время, а самое главное, если вы не знаете очень хорошо карту мира Аден и все точки ТП, то  шансы на успех первым придти к снеговику у вас 0%. + советики от Секретарши. И что, неужели ни один нуб не заметил, что индюк орет, что  его можно убить только древним оружием ? ни на какие мысли не наводит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС и прочие, кто ноют, что не успевают снеговика убить! Я первый раз этого снеговика спасала, хотя ивент не новый, не 1ый год  идет, за день разобралась в чем причина моей тормозности, исправила ошибки и через 3 дня плащик получила. Думать надо, а не ныть на форуме. нужно терпение и время, а самое главное, если вы не знаете очень хорошо карту мира Аден и все точки ТП, то  шансы на успех первым придти к снеговику у вас 0%. + советики от Секретарши. И что, неужели ни один нуб не заметил, что индюк орет, что  его можно убить только древним оружием ? ни на какие мысли не наводит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с душой прям написано)

Кто такой древнее оружие в этом посте? :facepalm:

точно не помню, как он там кричал сей индюк), но что-то типа того) Это имеется ввиду хроно пухи с ивента тыквенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Правда поменяйте точки респа это просто кошмар даже бегать нет смысла индюка бьют прямо сразу с респа живет по 15-20сек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день 3 раза земли глудио 2 раза  oil mahum checkpoint  это только те что я видел уже люди кучу чаров по наставили там и фармят 180 точек ага ок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...