Перейти к содержанию
Asterios

Арба и Берс


Krian

Рекомендуемые сообщения

Арба для кп, сб для оли,и в соло пвп норм против танков и магов, и именно маг сб девочка)

Берс для оли и в соло пвп норм против мили и магов,

арба для всего подойдет) и кп , и оли , и пвп, и фарм :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, ога, "я выхожу в 6х сетиках и бижей" не ты орал, бья себя в грудь и при этом покупая у амбрелки +16 валика?

Ничего себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе

хочешь сказать не было такого и всему серверу показалось? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать не было такого и всему серверу показалось? :rofl:

Хочу сказать , что ты балабол в квадрате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать , что ты балабол в квадрате

в течении года ты всячески преуменьшал свой шмот и количество жопочасов на х5 говоря что все изи в изи шмоте и тратишь минимум времени на все это ,при этом за год вкачав 4+ хиро чаров со всеми трансами и нафармив огромный буст (ое эпики , шмот) даже на те же ое пухи на чарах незадроту* фармить и фармить , а сколько потратил времени на столб это ваще ппц , можно конечно прикинуть в уме там неплохие цифры выходят . А так да все изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб и глада никуда не берут...

быть в кп и кидать физ прану, это вообще забей. 

 

Самое смешное что сейчас на Астериосе отличный баланс. Луки, дагеры, танки, глады, камаэли - абсолюлтно все играбельны. Просто у части игроков рак яичек и они боятся играть тем кем хочется, а у другой - рак мозга, и боятся отойти от привычного шаблона. Ай-ай-ай, кидать физам прану это ваще забей. Ай-ай-ай, глады не дпсят. Ай-ай-ай, 3 нонейма хк на форуме опустили, не буду им играть. Тьфу, блевота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что сейчас на Астериосе отличный баланс. Луки, дагеры, танки, глады, камаэли - абсолюлтно все играбельны. Просто у части игроков рак яичек и они боятся играть тем кем хочется, а у другой - рак мозга, и боятся отойти от привычного шаблона. Ай-ай-ай, кидать физам прану это ваще забей. Ай-ай-ай, глады не дпсят. Ай-ай-ай, 3 нонейма хк на форуме опустили, не буду им играть. Тьфу, блевота.

 

пример

не бири. дно класс. лучше глада брать

Изменено пользователем SWSe4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать , что ты балабол в квадрате

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362931&view=findpost&p=6191274 просто высоси из очка, очередное трепло а-ля шварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб и глада никуда не берут...

что значит никуда не берут?

на зака, мне лично хватает написать фразу  "300+кольцо" и кидают пати без вопросов и дамаг выдаю не хуже тира с таким же бустом и проточкой

на слив в дв вообще не хожу

во-1ых, пока пати соберут - быстрее сольёшься

во 2-ых, норм сливатся только на скорпах, но туда пики нужны

по этому беру бд пп и иду в мос, на ворщиперах намного профитней чем в пачке мучатся, кст там же собрался духом и задень апнул 85, в дв тоже по 1 дракосу тягать можно, вампирюсь со скрипом - живу, но не выгодная там лока

буст нобл сетик +6 он вообще копейки стоит и ствол куттер +4 300, оли кольцо и др. бижа там почти нулёвая, прайд +15

всё на сумму чуть больше 1ккк

на фарм разрядом повыше а-ля фринта тиат фрея у тебя есть джуд, им найти пати полегче чем бардом

соло пофармить можно и вышки на входе форта, под лаком выходит ~130кк, главное успевать отжираться вампом

я хз что за нытьё, никуда не берут... лучше поставь вопрос, оно тебе туда надо?)

 

в плане пвп в арбопаке, не знаю, но судя помувикам не приходится скучать, прокидывая метку раздавая асс, клинсить, стилить и при этом дамагать не намного хуже арб, было б 2е кольцо

в плане соло пвп в маг билде, я б без ое ствола и парочки ключевых твинов для стила в поле и не вылазил, х5 же

а пока крабить нужно

p.s. на днях зафармил на форте кэпов лука и мага, почувствовал себя тиром)

на счёт чего б я поныл так это откат трансформы, а то у тиров кд 5м, а у нас час, а в трансф имеет смысл бить пока висит фура и прайд, потом лучше без неё(

Изменено пользователем Sevename
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362931&view=findpost&p=6191274 просто высоси из очка, очередное трепло а-ля шварц

Ну и где там написано, что у меня +6 сет? Эпик на тот момент так и был точен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении года ты всячески преуменьшал свой шмот и количество жопочасов на х5 говоря что все изи в изи шмоте и тратишь минимум времени на все это ,при этом за год вкачав 4+ хиро чаров со всеми трансами и нафармив огромный буст (ое эпики , шмот) даже на те же ое пухи на чарах незадроту* фармить и фармить , а сколько потратил времени на столб это ваще ппц , можно конечно прикинуть в уме там неплохие цифры выходят . А так да все изи

Ты бы хотя бы мои посты читал, перед тем как писать подобную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же высказывания аля : ребята да я в простеньком бусте на изичах захожу быстренько пофармлю яж лайфер все дела не когда заниматься .... вижу 2 варианта 1.-найди себе  работу 2.-куплено все в обход администрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же высказывания аля : ребята да я в простеньком бусте на изичах захожу быстренько пофармлю яж лайфер все дела не когда заниматься .... вижу 2 варианта 1.-найди себе работу 2.-куплено все в обход администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что сейчас на Астериосе отличный баланс. Луки, дагеры, танки, глады, камаэли - абсолюлтно все играбельны. Просто у части игроков рак яичек и они боятся играть тем кем хочется, а у другой - рак мозга, и боятся отойти от привычного шаблона. Ай-ай-ай, кидать физам прану это ваще забей. Ай-ай-ай, глады не дпсят. Ай-ай-ай, 3 нонейма хк на форуме опустили, не буду им играть. Тьфу, блевота.

 

ну как же высказывания аля : ребята да я в простеньком бусте на изичах захожу быстренько пофармлю яж лайфер все дела не когда заниматься .... вижу 2 варианта 1.-найди себе  работу 2.-куплено все в обход администрации 

Апосты еще очень веселое место.)

Прибегают всякие ПК, хай лвл в лоу шмотах разводят на пвп лоу лвл, а тут я бсое, ресаб и не меняя шмота (ПЛ сет) Гладом под ПП с 14к цп, с 18к хп. 

С пары плюх их, а меня долго-долго бьют.

p.S. пришлось извиняться перед лоу лвл которые били хай лвл, убило массухами...

post-201957-0-23679300-1420178474_thumb.

Изменено пользователем Racoon_Sity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень комбосет, и сними бижу-дай пацанам шанс

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апосты еще очень веселое место.)

Прибегают всякие ПК, хай лвл в лоу шмотах разводят на пвп лоу лвл, а тут я бсое, ресаб и не меняя шмота (ПЛ сет) Гладом под ПП с 14к цп, с 18к хп. 

С пары плюх их, а меня долго-долго бьют.

p.S. пришлось извиняться перед лоу лвл которые били хай лвл, убило массухами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть у тебя без НГ бафа столько же бдет на твоём гладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть у тебя без НГ бафа столько же бдет на твоём гладе?

Изменено пользователем Racoon_Sity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не отрицаю что можно, можно ещё овером отбафатся и если не ошибаюсь то когда индюка стукниш ещё 1 баф дают (но не уверен что он цп даёт). Я говорил что на том скрине цп мног из за нг бафа.

P.s постояно робу на гладе носиш?

Изменено пользователем Tasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не отрицаю что можно, можно ещё овером отбафатся и если не ошибаюсь то когда индюка стукниш ещё 1 баф дают (но не уверен что он цп даёт). Я говорил что на том скрине цп мног из за нг бафа.

P.s постояно робу на гладе носиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты учитывай - во что одет, тату, баф, кс.

Я могу настроить так - для поля и чтобы было столько же, ну а так при максимальном упоре с нг вот.

К этому еще сверху можно накинуть 3 кона (флаги) 1 кон (тату) 1 кон (лс) 1 кон (бфрея) 2-3 кона (сет) + ы рубашка на цп и кс норм.

Хотя гнать жир у Глада ерунда, пустяки. А ДПС гнать у Глада вот проблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно профессионала на любую профу садится и тащит , профи твоего уровня уже давно забыли то что мы даже и не знали

Но и нубом иногда притвориться не мешает, всегда найдется кто-то, который расскажет того о чем еще не знаешь.

Я так всегда делаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное что сейчас на Астериосе отличный баланс. Луки, дагеры, танки, глады, камаэли - абсолюлтно все играбельны. Просто у части игроков рак яичек и они боятся играть тем кем хочется, а у другой - рак мозга, и боятся отойти от привычного шаблона. Ай-ай-ай, кидать физам прану это ваще забей. Ай-ай-ай, глады не дпсят. Ай-ай-ай, 3 нонейма хк на форуме опустили, не буду им играть. Тьфу, блевота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не то чтобы руки, мозг главнее. Вон за Глада в ТМ сете с кешами шмаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем второго глада качаеш ?

Это тот самый Глад которого ты встречал лично в ДВ, на ТВ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и нубом иногда притвориться не мешает, всегда найдется кто-то, который расскажет того о чем еще не знаешь.

Я так всегда делаю.)

я и говорю -  профи , гладом своим небось в катах  разруливаеш на очень неплохом уровне . катаглад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю -  профи , гладом своим небось в катах  разруливаеш на очень неплохом уровне . катаглад

Ну я ж Энемей убиваю и каких-то левых хай лвл в равном шмоте.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...