Перейти к содержанию
Asterios

Clan NEBULA >> ОТКРЫТ НАБОР


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Гвг, Дейли, Осады, Тв, Эпики неночные. Что тебе еще нужно? Welcome Nebula!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы устали, выбираете комфорт и друзяшек?Мы же выбираем сильнейших противников! (С) Nebula

Самое важное - теплая кроватка, молочко и мама за спиной? Мы не против, когда подрастешь - Welcome to Nebula!

Убей болото, вступай в Nebula!

Гвг, Дейли, Осады, Тв, Эпики неночные. Что тебе еще нужно? Welcome Nebula!

hapydancsmil.gif опять началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять началось! © вступай в Небулу!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hapydancsmil.gif опять началось

как буд-то что-то плохое. кому "сиськи", кому "ап", а как по мне так это - заезжено. 

Nebula!

 

31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и не плохое, просто настолько дешевая патетика может вызвать волнение в груди только у впринципе недалеких людей, об это тебе уже говорил и я, и антик, и впринципе еще целая куча довольно неглупых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и не плохое, просто настолько дешевая патетика может вызвать волнение в груди только у впринципе недалеких людей, об это тебе уже говорил и я, и антик, и впринципе еще целая куча довольно неглупых людей

ну за что купили.. сиськи и апы - это конечно дороже. =) в эти рамках, рамках форума я не знаю, что еще можно сделать.

понимаю, что вы говорите за концепцию и позиционирование в самой игре, которая только по силам всем мемберам клану и Клу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, черепашки-ниндзя и то лучше

Ни́ндзя (яп. скрывать(ся), прятать(ся); терпеть, переносить) - а теперь так вообще все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за что купили.. сиськи и апы - это конечно дороже. =) в эти рамках, рамках форума я не знаю, что еще можно сделать.

понимаю, что вы говорите за концепцию и позиционирование в самой игре, которая только по силам всем мемберам клану и Клу.

это же что получается то: если пишут лозунки - значит дешевый популизм для тупой аудитории склонной к патриотизму, а когда постят сиськи - это как стимул для задротов девственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, на каждый товар свой купец

осталось выяснить заччем вам в кп и в кланах тупые девственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, черепашки-ниндзя и то лучше

Ни́ндзя (яп. скрывать(ся), прятать(ся); терпеть, переносить) - а теперь так вообще все на месте

Еноты поистине удивительные животные. Енот отличается невероятной адаптационной способностью. Он способен жить даже в городе. Также енот приобрел репутацию вороватого животного, способного пробраться туда, где его вовсе не ждут. Енот почти всеяден, он может питаться мелкими животными, но основу рациона составляют плоды растений.

:unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еноты поистине удивительные животные. Енот отличается невероятной адаптационной способностью. Он способен жить даже в городе. Также енот приобрел репутацию вороватого животного, способного пробраться туда, где его вовсе не ждут. Енот почти всеяден, он может питаться мелкими животными, но основу рациона составляют плоды растений.

 

А еще злой и кусачий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еноты поистине удивительные животные. Енот отличается невероятной адаптационной способностью. Он способен жить даже в городе. Также енот приобрел репутацию вороватого животного, способного пробраться туда, где его вовсе не ждут. Енот почти всеяден, он может питаться мелкими животными, но основу рациона составляют плоды растений.

:unsure: 

это все стереотипы, навеяные видео с ковриком

ой все

жертвы ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еноты поистине удивительные животные. Енот отличается невероятной адаптационной способностью. Он способен жить даже в городе. Также енот приобрел репутацию вороватого животного, способного пробраться туда, где его вовсе не ждут. Енот почти всеяден, он может питаться мелкими животными, но основу рациона составляют плоды растений.

:unsure: 

Наш енот питается небулятами.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш енот питается небулятами. :D

основу рациона составляют  плоды растений.

trololo.png

такой тонкий мамкотреш

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш енот питается небулятами. :D

эта же среда, которая породила его !?! попахивает каннибализмом :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Кстати, по поводу популизма и т.п. "Только Nebula! Только победа!" - енот и др. не юзали данный лозунг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Кстати, по поводу популизма и т.п. "Только Nebula! Только победа!" - енот и др. не юзали данный лозунг?

юзал когда стебал суррогата и носкила

"только небула только без замков" или "без флагов" не помню уже. и то и другое впринципе было правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзал когда стебал суррогата и носкила

"только небула только без замков" или "без флагов" не помню уже. и то и другое впринципе было правдой

я про то время, когда антик и ты был в Небуле и тему апали именно этим лозунгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Только Nebula! Только победа!" - енот и др. не юзали данный лозунг?

 

Во фразе столько пафоса и превозмогания, что даже малолетняя школьница учует здесь след ордена ультрамаринов, а не енотовские лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фразе столько пафоса и превозмогания, что даже малолетняя школьница учует здесь след ордена ультрамаринов, а не енотовские лапки.

ну все растёт, меняется. разве нет?

Цитата от wmii, 14 Mar 2013 - 16:04:snapback.png

Перейти под темную сторону юбки это сильно, да  :D

 

з.ы. а так конечно почерк не енота, согласен.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все растёт, меняется. разве нет?

 

Что меняется? Я и сейчас готов посмеяться с хорошей шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меняется? Я и сейчас готов посмеяться с хорошей шутки.

в каждой шутке есть доля шутки/правды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой шутке есть доля шутки/правды. 

К чему только ты сейчас заквотил мои слова, где я смеюсь с разборок и аналогий кто ситхи, а кто джедаи? Даже сейчас те фразы были бы в 1000 раз острее, актуальнее и живее, чем жидкий популизм вперемешку с криками про шлюх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...