Перейти к содержанию
Asterios

Альт+б баффы на х55


Intacto_1.0

Рекомендуемые сообщения

ПП с сабом на овера? Уже смешно.

Бафнешь мну таким? biggrin.gif

Intacto_1.0, опиши, если не сложно, как ты себе представляешь процесс бафа таким мегауниверсальным бафером. girl_in_love.gif

там имелось в виду "Ппшку с сабом ЕЕ во одном окне и овера в другом"

Описываю: ведёте твинков в любое место где есть нпс грандмагистр, меняющий сабы - отбафался пп, сменил саб на ее, бафнулся ее. Овер во втором окне.

Ну, убедил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, убедил?
В чём ты там собирался меня убедить? В том, что ты умеешь редактировать свои сообщения для того, чтоб не выглядеть нубом, который не знает, что нельзя взять саб на овера? biggrin.gif

И ладно бы сказал, что да мол, завтыкал, ошибся, а то сразу отредактил своё первое сообщение в теме, удалив всяческое упоминание об овере на сабе. biggrin.gif

И ещё, может расскажешь, зачем ЕЕшка на сабе нужна? Что именно ты нею бафаешь с саба? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём ты там собирался меня убедить? В том, что ты умеешь редактировать свои сообщения для того, чтоб не выглядеть нубом, который не знает, что нельзя взять саб на овера? biggrin.gif

И ладно бы сказал, что да мол, завтыкал, ошибся, а то сразу отредактил своё первое сообщение в теме, удалив всяческое упоминание об овере на сабе. biggrin.gif

И ещё, может расскажешь, зачем ЕЕшка на сабе нужна? Что именно ты нею бафаешь с саба? biggrin.gif

У тебя паранойя, друк? Сообщение про якобы "овера на сабе" может быть прочитано двояко(и конечно же, таким троллем вроде тебя - сразу в пользу моего якобы нубства) - да, ошибся стилистически. Первое сообщение в теме не было отредактировано и подавно.

ЕЕшка на сабе нужна для точёного резист шока и комбо баффов. И это я-то "выгляжу нубом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕшка на сабе нужна для точёного резист шока и комбо баффов.
На плюс много заточить резист к шоку можно только если ЕЕ - это основа и она 85-го левела. На сабе много не наточишь.

И это я-то "выгляжу нубом"?
Поверь, это только тебя беспокоит, как ты там выглядишь. wink.gif

p.s. да, и я хочу, прямо таки жажду, чтоб ты бафнул мну таким вот мегопуперуниверсальным своим бафером, которого ты там вкачал и обточил.

Или балабол? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плюс много заточить резист к шоку можно только если ЕЕ - это основа и она 85-го левела. На сабе много не наточишь.

Поверь, это только тебя беспокоит, как ты там выглядишь. wink.gif

p.s. да, и я хочу, прямо таки жажду, чтоб ты бафнул мну таким вот мегопуперуниверсальным своим бафером, которого ты там вкачал и обточил.

Или балабол? biggrin.gif

Наточишь вполне на 80 лвле.

Тебя видимо тоже беспокоит, раз ты об этом начинал писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наточишь вполне на 80 лвле.
Продемострируй результаты в игре или балабол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя видимо тоже беспокоит, раз ты об этом начинал писать.
Всё значительно проще. Писать я начал, когда увидел, что ты почувствовав свою неубедительность, начал лгать собеседнику.

Тебя спросила Ленусьён: "Автор, ты считаешь каждый может себе позволить окно всех баферов с заточкой на +30?))))) например у тебя все эти окна есть?))"

На что ты ответил следующим: "Эмм, почему всех? Достаточно 1 ПП 83+ с сабом на ЕЕ и овера."

Для меня было очевидно, что ты не сведущь в деталях и лжёшь. Потому как будь у тебя то, о чём ты пишешь, ты бы знал, что овера на саб не возьмёшь, да и ЕЕшкин резист шоку особо на сабе не точнёшь. Вот и получается, что вроде как необходимо ТРИ окна, а не одно. Или как ты там писал: "Достаточно 1 ПП 83+ с сабом на ЕЕ и овера".

Поэтому и честным ответом для Ленусьён было бы что-то вроде: "У меня никуя нет, но я как подумал сколько мороки, что решил создать тему и просто просить на шару резисты на +30 в альт+б"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продемострируй результаты в игре или балабол?

На данный момент ЕЕшка неточена, от нее бафается только комбо на щит. http://spreadsheets.google.com/pub?key=rMDeDI8R93GvtjlX9AzsmZg&output=html Но судя по этому, на +18 заточить вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...