Перейти к содержанию
Asterios

Хексиро (Olympiade Duelist. Hardcore.)


Racoon_Sity

Рекомендуемые сообщения

тупить 5 секунд без зарядок не все ГЛАДЫ могут и лагающим узбекским интернетом похвастаться не забыл, ФПС на олимпе 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я своему другу технику Глебу сразу сказал, собери мне на время такой комп чтобы я его мог выкинуть тоже из окна.

Т.к. потом помощнее брать буду.

Он сказал, зачем выкидывать, мне так отдашь потом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя по сей видимости так же все потеряно, даже своего мнения нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я у него в мастерской понаделал фоток еще когда забирал.
На ошибки перепроверили везде, температуру. Так шо на комп никак жаловаться нельзя и на руки друга ибо он сказал я всегда собираю комп так как будто сам собрался ими пользоваться.

post-201604-0-71697900-1421658432_thumb.post-201604-0-61715600-1421658638_thumb.post-201604-0-47487800-1421658657_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телкаузбек , почему больше кп не ищеш ,уже понял что дерьмо никому ненужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как то забыл выключить фрапс после оли, потом смотрю 1к гиг занято на харде.

Думаю не уж то у меня порнухи столько.

Открываю, смотрю, а там фрапс все это время записывал.

Т.е.разницы что со вкл., что с выкл. фрапсом я не заметил.

Да просто я участвовал уже в двух таких, а бог любит троецу, смекаешь?

я смекаю то что ты разницу между физической и магической атакой не видишь.

По твоей логике Бог тебя не любит т.к. я тебя убивал вдвое больше раз. Об этом ты помалкиваешь.)

От уж не думал что две фарт победы возводят человека до потолка.)

Смотри не разбейся об пол.)))

телкаузбек , почему больше кп не ищеш ,уже понял что дерьмо никому ненужно? :D

меня уже приютила одна.

А на счет кп у меня с этим как погодка весной.

Сегодня хочу, завтра нет.

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу говна, у вас в эмперсах его хватает.

На фрапсе один такой как видишь есть.)

Хотя есть нормальные с кем я знаком и имел дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смекаю то что ты разницу между физической и магической атакой не видишь.

По твоей логике Бог тебя не любит т.к. я тебя убивал вдвое больше раз. Об этом ты помалкиваешь.)

От уж не думал что две фарт победы возводят человека до потолка.)

Смотри не разбейся об пол.)))

Засаммоньте плз кто ему объяснит на его языке что убить в анакиме, и убить солянку это не олимп и пвп 1х1  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засаммоньте плз кто ему объяснит на его языке что убить в анакиме, и убить солянку это не олимп и пвп 1х1  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

объясняю :) узбекама бомж выкини компютерама, адсл гавно, салянка ракама узбек убивать нечестнама

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я у него в мастерской понаделал фоток еще когда забирал.

На ошибки перепроверили везде, температуру. Так шо на комп никак жаловаться нельзя и на руки друга ибо он сказал я всегда собираю комп так как будто сам собрался ими пользоваться.

attachicon.gifl1rlFSiBNQM-1.jpgattachicon.gifXnXxpyjVqPc-1.jpgattachicon.gifR18BrjkFCLY.jpg

пойми наконец, с тебя, дауна, твой друг проорал. нормальный человек, такого транса как ты, с гавном смешает, а не будет ему комп соберать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засаммоньте плз кто ему объяснит на его языке что убить в анакиме, и убить солянку это не олимп и пвп 1х1 :facepalm::facepalm::facepalm:

объясните ему что такое л2.

Вот убъешь тысячу раз без единых фейлов, тогда чет пиши, а так сиди смирно и молись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните ему что такое л2.

Вот убъешь тысячу раз без единых фейлов, тогда чет пиши, а так сиди смирно и молись.

че ты сам комп не собрал? ты уже убил тысячу без фейлов или хотябы 5?

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбек, я тебе объясню еще раз, тебе могут сказать звезды твоих мувиков (Интер, МамаЯНГ и т.д.) что убить один раз это ничто. Даже два раза. Я признаю, я убивал многих чаров тоже популярных, тоже олимп фармеров за СХ, и возможно многие победы были лаком, но, я не буду хвалится конечно, я же пушкин форумный, но многие олимперы проф которые я могу убить (про олов, ше, ее и остальных я молчу) знают что я не рассчитываю на счастливый крит, лаг врага и т.д. И если я попадаюсь на например взять Абакара, то у меня победы с ним до того как меня раздели было 50/50, и когда я выигрывал на скилле (прикол, у мну он естЪ), то мог бы побежать хвалится на форум, "о Господи я убил хиро!", но я этого не делаю, знаешь почему? Когда ты играешь за чара много времени, ты вырабатываешь какой-никакой скилл, и если ты убил кого-то, то если хочешь чтобы к тебе относились серьезно, то не надо выкидывать это сразу на всеобщее обозрение, сделал для себя галочку что убил, маладЭц, и дальше пошел отрабатывать скилл. А то что ты на гладе проиграл некоторые количество времени, и кого-то убил, это не показывает твой СКИЛЛ, это показывает какой ты тщеславный, и какое у тебя неуважение к СЕБЕ, и к другим людям. И если хочешь чтобы тебя реально уважали, не надо ограничиваться одними победами и бежать хвастаться на форум, убивай, бегай. Я уверен, что если бы твои победы были больше чем единицы, и ты бы молча показывал свой скилл, то все бы в усмешку начали говорить "о, узбек играть научился", а потом начали считать за реального противника на олимпе.

 

Писал я второпях, сори если я где-то не так сформулировал, это просто КРИК души

Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету

Возможно

И для общего развития, мама я на Ганг недавно сел заново на сорка "повспоминать кнопки", так то он на х7 за лука божит, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я с телефона пишу, если он не вслушается, то пусть готовит вазелин. Я хз уже как ему мозги вправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я с телефона пишу, если он не вслушается, то пусть готовит вазелин. Я хз уже как ему мозги вправить

у всех свое мнение, если собираешься втереть, навязать мне свое мнение то хорошо, я вызову для тебя наряд санитаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех свое мнение, если собираешься втереть, навязать мне свое мнение то хорошо, я вызову для тебя наряд санитаров.

себе вызови  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пол часика скину новый мувик.)

И пойду спаааать.

5 часов над мувиком работал, над одной только анимацией текста целый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/6NIQiN1KHhY

http://youtu.be/6NIQiN1KHhY

Всем спокойной ночи и приятного просмотра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/6NIQiN1KHhY

http://youtu.be/6NIQiN1KHhY

Всем спокойной ночи и приятного просмотра.)

серьезно?) пойду глаза себе вырежу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно?) пойду глаза себе вырежу)

На тебя мы уже чутка выше посмотрели. Еще как вариант вырезать себе все и продаться на органы Клану, хоть какая то там от тебя польза будет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг ты идиот я хз

какой ТОП сапорт?

что ты мелишь клшоун? иди убей свса который шарит как фармить олимп....



yhcpzzh72j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг ты идиот я хз

какой ТОП сапорт?

что ты мелишь клшоун? иди убей свса который шарит как фармить олимп....

Это из какого века? Ах да вспомнил, когда я только впервые сел на фс. Не те кнопки нажимал.)

И потом ни один тк меня не выигрывал, и ты дальше на своем тк позорился.)))

Потом ты осознал что Ф1 не тащит и забросил свою ТКшку.)

И не говори мне что ты не видишь разницы между Top и True.))))))))))

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачка,тебя убил ТК не юзая не 1го талика,не имея канцел ножа,и ты отвалился в Дамаг проюзав Дп и ЛФ

и как ты на писал у меня на Ф1 агр

позорился? ты не 1го моего чара не убил,не неси чушь дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот сколько дерусь с бардами и этот свс что-то уж жирный был+не догонял глада без соника мува.

Нюхом чую чей-то очередной твин и ПОВ.

дурачка,тебя убил ТК не юзая не 1го талика,не имея канцел ножа,и ты отвалился в Дамаг проюзав Дп и ЛФ

и как ты на писал у меня на Ф1 агр

позорился? ты не 1го моего чара не убил,не неси чушь дура

Попадись мне на Оли, я тебя которого все вертят как хотят Гладом даже урою.))))))))))00)))0)00))))))))))) Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачка,тебя убил ТК не юзая не 1го талика,не имея канцел ножа,и ты отвалился в Дамаг проюзав Дп и ЛФ

и как ты на писал у меня на Ф1 агр

позорился? ты не 1го моего чара не убил,не неси чушь дура

 

Кстати вот сколько дерусь с бардами и этот свс что-то уж жирный был+не догонял глада без соника мува.

Нюхом чую чей-то очередной твин и ПОВ.Попадись мне на Оли, я тебя которого все вертят как хотят Гладом даже урою.))))))))))00)))0)00)))))))))))

ДАУНИТО!

нашёл скрин,как ты орал что убьёшь Фсом своим моего мага

Shot00141f0b3b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАУНИТО!

нашёл скрин,как ты орал что убьёшь Фсом своим моего мага

Самое главное фейлы не выкладываешь, мотивируешь выкладывать онли вины.)

Свангую, твои фейлы предвидятся со среды или четверга да и еще в мувиках, и твои сопли.

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даунито,я еще раз повторю,ты меня не разу не убил,что ты несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даунито,я еще раз повторю,ты меня не разу не убил,что ты несешь?

Пруфы/скрины/фрапсы то есть того, что он тебя ни разу не убил? Или балабол?

Хотябы один фрапс покажешь где он тебя ни разу не убил?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...