Перейти к содержанию
Asterios

Русская озвучка


Максим Прохорчук

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребятушки )

Подскажите пожалуйста,можно ли сделать русскую озвучку или я рукожоп или нельзя?

Если кто знает,отпишите )

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лал шта, это тебе что, Скайрим или свтор :rofl:

прошу отвечать только по теме,подобные недоумение и прочий бред прошу оставлять при себе или озвучивать в своем круге общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что конкретно хочешь перевести ? неужта перевод каста бафов и таму подобной штуки ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу отвечать только по теме,подобные недоумение и прочий бред прошу оставлять при себе или озвучивать в своем круге общения

Озвучивать в ла2 кроме 7ми печатей нечего. :D  можно найти 4гей клиент  и патчить астериос апдейтором B) Я опять же скажу это не ЕСО или СВТОР

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что конкретно хочешь перевести ? неужта перевод каста бафов и таму подобной штуки ? ?

 

Озвучивать в ла2 кроме 7ми печатей нечего. :D  можно найти 4гей клиент  и патчить астериос апдейтором B) Я опять же скажу это не ЕСО или СВТОР

я например скачал хроники higt five текст и звук на русском,поставил клиент астериоса оно начала качать обновления которые весили 4,5 гигов...вообщем начало качало качать всю игру.

Просто хочу что бы была стандартная русская озвучка,можно ли так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например скачал хроники higt five текст и звук на русском,поставил клиент астериоса оно начала качать обновления которые весили 4,5 гигов...вообщем начало качало качать всю игру.

Просто хочу что бы была стандартная русская озвучка,можно ли так сделать?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например скачал хроники higt five текст и звук на русском,поставил клиент астериоса оно начала качать обновления которые весили 4,5 гигов...вообщем начало качало качать всю игру.

Просто хочу что бы была стандартная русская озвучка,можно ли так сделать?

Не парься и играй как есть 7 печатей скучные а Ла2 не та игра что бы так трепетать над озвучкой :rofl:  Сюжет можно посмотреть на ютубе) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Тобишь если я снова пропачту игру на русскую озвучку оно мне обновит на англ. да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь если я снова пропачту игру на русскую озвучку оно мне обновит на англ. да?

да, только она полу русс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только она полу русс 

Ладно,спасибо...пойду играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто то играет со звуком?о.о

тоже когда играл со звуком  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст скиллов с русской озвучкой было бы прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сорк к примеру при касте промика кричал бы : агонь, агонь : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т неужта перевод каста бафов и таму подобной штуки ? ?

 

 

каст скиллов с русской озвучкой было бы прикольно

 

 

Ага, сорк к примеру при касте промика кричал бы : агонь, агонь : D

 

присоединяюсь, тоже всегда мечтал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понима. будут переведены форты, замки, инсты, в городе можно всякую чушь чаще слышать. Обучалка тож будет по русски трындеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе можно всякую чушь чаще слышать.

бурчание недовольных гномов? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучивать в ла2 кроме 7ми печатей нечего. :D  можно найти 4гей клиент  и патчить астериос апдейтором B) Я опять же скажу это не ЕСО или СВТОР

а ты играл в СВТОР ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все послушали пару дней это в городах,бурчание гномов,как сорк пуляет свои пироги,что поет камаэлька легкого поведения когда танцует,и снова отключили звук в игре,и для чего скажите администрации вкладывать время и усилия,повеселить задрота в компьютерном кресле у монитора с крошками жратвы на пузе? Много чего полезного можно сделать другое что принесет удовольствие и игрокам и админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все послушали пару дней это в городах,бурчание гномов,как сорк пуляет свои пироги,что поет камаэлька легкого поведения когда танцует,и снова отключили звук в игре,и для чего скажите администрации вкладывать время и усилия,повеселить задрота в компьютерном кресле у монитора с крошками жратвы на пузе? Много чего полезного можно сделать другое что принесет удовольствие и игрокам и админам.

а что поет камаелька легкого поведения ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вроде ля-ля-ля))

Ну вместо этого можно воткнуть типа "Твоя вишневая девятка" :D

Изменено пользователем ПьяныйДебош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вроде ля-ля-ля))

Ну вместо этого можно воткнуть типа "Твоя вишневая девятка" :D

а я бы хотел такую камаельку легкого поведения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...