Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Всем спс , очень потел . Ожидаемые качели по замкам ,хорошо что подготовились с варками для мобильности . Особенно понравился замес на адене в 3 пака , неплохо до каста похоронили Гф :)  Впринципе осада в очередной раз показала , что Е при проигрыше становятся только сильней , мобильней и стратегически продуманей . Надеялся , что все таки небудет очередных "Вабанков" с постановкой флага на островке , но в этот раз подготовились ! Внезависимости  от того какой был бы результат , спасибо за все бои . Будем старатся держать планку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда захват руны ничего не значит, подрочите там 2 недели и все )

тише тише, не нервничай зеленый)) ты забыл написать слово "первые" перед цифрой 2  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише тише, не нервничай зеленый)) ты забыл написать слово "первые" перед цифрой 2  :P

да мне то че нервничать, я не играю на данный момент, просто поинтересовался планами небулы+ко и пончик потек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне то че нервничать, я не играю на данный момент, просто поинтересовался планами небулы+ко и пончик потек

давай вертухай назад) а пончика ьподразнить эт святое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял как моя удивительная история которую ты в своем мире обозначил как "нарицательную" связана с...

там ведь тоже наверняка БД заслужил свой эпик, но при этом Демон его считает своим. 

кстати почитал бы эту занимательную историю про БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ведь тоже наверняка БД заслужил свой эпик, но при этом Демон его считает своим. 

кстати почитал бы эту занимательную историю про БД.

Это как Эскей крыса, у амбрелки украл Белефа, а потом оказался в Е ) ахаххааххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ведь тоже наверняка БД заслужил свой эпик, но при этом Демон его считает своим. 

кстати почитал бы эту занимательную историю про БД.

Да ничего сверхестественного , ушел на х7 когда, бд сказал дай тараса и валика своего , я на оли ходить буду.

Ну я и дал. свой же чувак. когда стал возвращаться попросил обратно, но он сказал что его забанили, "написал типо в пса, жду ответа"- его слова.В итоге, сменил нейм на форуме на игровом персонаже, скайп не берет на смс не отвечает.

Ну раз считает своим пусть так и будет, у каждого своя голова, я на это сильно не гоню.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурочка, если бы ты хоть поиграла с анжелкой, ты бы не задавала подобных вопросов

но поскольку ты кусок дерьма из пряников то простительно

омг, я играла с ней. Обычная зазвездившаяся стерва. И думаю многие, кто щас в оппозиции, с ней играли. В прошедшем времени) и вроде как не жалеют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я играла с ней. Обычная зазвездившаяся стерва. И думаю многие, кто щас в оппозиции, с ней играли. В прошедшем времени) и вроде как не жалеют) 

а в чем заключается, " зазвездившаяся стерва" ? ну так интересны твои умозаключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем заключается, " зазвездившаяся стерва" ? ну так интересны твои умозаключения.

сомневаюсь, что это тут кому-то интересно, поэтому забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что это тут кому-то интересно, поэтому забей.

мне интересно. при чем я тебе не предъявляю , что то , а хочу узнать из за чего ты сделала такие выводы. ну или это просто какая то женская своеобразная зависть. вот разобраться хотел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию Анжелы  и этой бабы и будем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец у вас тут фантазия опасная)

мне конечно льстит столько внимания, но хотелось бы узнать мнение начальника транспортного цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию Анжелы  и этой бабы и будем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я играла с ней. Обычная зазвездившаяся стерва. И думаю многие, кто щас в оппозиции, с ней играли. В прошедшем времени) и вроде как не жалеют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, я играла с ней. Обычная зазвездившаяся стерва. И думаю многие, кто щас в оппозиции, с ней играли. В прошедшем времени) и вроде как не жалеют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф на осаде. Инсепшену и Агрессору большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дибилоида действительно видят в этих историях сходство...играю в Е на своем нике на своем чаре в своем шмоте, включаем голову господа...а где "ваш этот" бд щас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец у вас тут фантазия опасная)

мне конечно льстит столько внимания, но хотелось бы узнать мнение начальника транспортного цеха.

и все же, на чем основаны твои слова, или это так, чисто к слову сказалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))))0

я видел видел клоунов в оппозиции но это даже лучше чем сеела

я по два раза не повторяю не повторяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут фотки, и зазнавшаяся стерва? Ты там это , лечись давай.

Ты сыгрывайся никчемный ПЛ там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дибилоида действительно видят в этих историях сходство...играю в Е на своем нике на своем чаре в своем шмоте, включаем голову господа...а где "ваш этот" бд щас?)

Хз вообще, бинду лишь бы потрындеть , я даже слова плохого про бд того не сказал.

Сам дал ему, из рук в руки, а скрины со скайпа , что он просил как док-во не пойдет. Нельзя вернуть, нет смысла горевать и разворачивать темку по этому повод, но ведь пинду дай повод поговорить о "главном".

Ты сыгрывайся никчемный ПЛ там

если ты надеешься меня этим как то задеть, не выйдет ))) я все равно лучше чем ты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная зазвездившаяся стерва. 

не завидуй, когда-нибудь на тебя тоже обратят внимание) А очернить кого-то- это жалкое желание казаться лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завидуй, когда-нибудь на тебя тоже обратят внимание) А очернить кого-то- это жалкое желание казаться лучше. 

ответ гнилой дырки которая как всегда лезет не в свое дело

Изменено пользователем QWEB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...