Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

ты был антаг!

 

хз ушел когда с Е сидел в вт Е

 

отказано!

,с моралью все окай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы:

1. у пуфа не хватало биша.

2. вартаг в пачке клана напрягает весь клан, т.к. слить по некстаргету можно очень легко, а плы должны потом краснеть, "моегобишатакой-торастакой-тосливает,аяговорилжевглобал".

3. минус мораль. Докатились до того, что уже варов на замену привлекаем. Ради чего игра? ради бесконечного фарма пикселей?

 

Как раз в этом и есть проблема, что не первый год играю. Эта современная мораль несколько необычная.

Друзья и игровые враги - очень даже совместимые вещи, даже интереснее. Но это не говорит, что принципы должны быть гибкими.

Честно, я не понял алегорию "говно по жопе", если уточнишь, я поробую осознать. Дурочка в некотором роде, безусловно, строю, но думаю в этом есть большая тема для обсуждения.

антик, такая игра о который ты говоришь была лет 4-5 назад, на том же "эверморе" :)   я с тобой соглашусь на счет этого что тогда это было так, щас не та игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение антика, кто поступает не так, Е которые брали биша с илюминат. Н которые бралили биша с илюминати. И чей биш ходил с варами. Или сам биш. К кому предьява то по сути была. По тому что обращение было все же к клану Е как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая политика ?

у вас КЛа даже нет нормального, он то забил то пришол то снова забил

а у каждого ПЛа своё мнение, но все они почемуто сходятся в одном - в желании быть подстилками Е при первой возможности

хз о ком ты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это было так, щас не та игра. 

 

Какая игра определяем мы своими поступками, а не кто-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая игра определяем мы своими поступками, а не кто-то там.

думаю он имел ввиду, сейчас нормально то , что раньше считалось неприемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иллюминати принимают участие в большинстве событий относящихся к политике сервера. хватит уже врать и вешать лапшу на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая игра определяем мы своими поступками, а не кто-то там.

 

думаю он имел ввиду, сейчас нормально то , что раньше считалось неприемлемым.

демон опередил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иллюминати принимают участие в большинстве событий относящихся к политике сервера. хватит уже врать и вешать лапшу на уши.

особенно вчера на тарасе зарешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарешали или не зарешали это дело десятое и я не слова не говорил про зарешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото в очередной раз огреб на фортике и пришел пометать икру песок на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю он имел ввиду, сейчас нормально то , что раньше считалось неприемлемым.

 

Рамки нормальности тоже каждый определяет сам. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1н Айффу обоссал рты 4м тагам на тарасе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки нормальности тоже каждый определяет сам. Разве нет?

Да , но вот к примеру, в Е времен года 2010 , я бы не пошел не на кач не в инсту какую то и так далее с варом. Сейчас же это в полне нормально как для меня, так и других. Все меняется. И я даже не могу дать оценку, хорошо это , или плохо. хз

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1н Айффу обоссал рты 4м тагам на тарасе хД

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарешали или не зарешали это дело десятое и я не слова не говорил про зарешали

все зависит от того, с какой стороны на это смотреть, так или иначе, все относятся к политике, даже воооон тот , трунагибатор с парнаса который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , но вот к примеру, в Е времен года 2010 , я бы не пошел не на кач не в инсту какую то и так далее с варом. Сейчас же это в полне нормально как для меня, так и других. Все меняется. И я даже не могу дать оценку, хорошо это , или плохо. хз

патамушто поназавадили друзяшек, больше чем врагов. у миня все с етим норм. увидел вара-убил вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того, с какой стороны на это смотреть, так или иначе, все относятся к политике, даже воооон тот , трунагибатор с парнаса который.

тогда и не нужно делать громких заявлений с стиле - "мы не учавствуем в политике", абсурд ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и не нужно делать громких заявлений с стиле - "мы не учавствуем в политике", абсурд ведь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и не нужно делать громких заявлений с стиле - "мы не учавствуем в политике", абсурд ведь

я же сказал смотря с какой стороны смотреть, для тебя они участвуют в политике ,для меня нет. Думаю решать на форуме кто из нас прав будет глупо и не целесообразно  по этому , каждый останется при своем мнении. А как писать, и в каком стиле сугубо личное дело каждого.

 

Для меня кстати и Нормальные и Юг не участвуют в политике, всего лишь пешки в игре лидеров Небулы. В любой момент вас разменяют на ферзя ( вспомним историю с флагами, и практически слив клана пряников) и все.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , но вот к примеру, в Е времен года 2010 , я бы не пошел не на кач не в инсту какую то и так далее с варом. Сейчас же это в полне нормально как для меня, так и других. Все меняется. И я даже не могу дать оценку, хорошо это , или плохо. хз

а я думал вы за фунчиком в Е пошли  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал смотря с какой стороны смотреть, для тебя они участвуют в политике ,для меня нет. Думаю решать на форуме кто из нас прав будет глупо и не целесообразно  по этому , каждый останется при своем мнении. А как писать, и в каком стиле сугубо личное дело каждого.

с таким же успехом можно и шварца упомянуть, на которого вы на раз агритесь, его ведь дело что писать и не нам решать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   даже воооон тот , трунагибатор с парнаса который.

ну так то он неплохо делает фотосесии с горячих точек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , но вот к примеру, в Е времен года 2010 , я бы не пошел не на кач не в инсту какую то и так далее с варом. Сейчас же это в полне нормально как для меня, так и других. Все меняется. И я даже не могу дать оценку, хорошо это , или плохо. хз

 

А я и сейчас не пойду на кач с варами :D  Хотя тот факт что мой биш периодически на маузовском пв драйверил меня не смущал.  Нет пересечения интересов и амбиций - нет  конфликта, и его отсутствие значком двусторонки над головой не нарисуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал вы за фунчиком в Е пошли  ;)

Я на х5, только в Е и играл , куда я должен был по твоемому еще пойти?

 

с таким же успехом можно и шварца упомянуть, на которого вы на раз агритесь, его ведь дело что писать и не нам решать

ну так все уже смирились что он имбицил. Писать же ему не запретишь , даже у шизофреника может быть свое мнение, даже 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х5, только в Е и играл , куда я должен был по твоемому еще пойти?

 

ну так все уже смирились что он имбицил. Писать же ему не запретишь , даже у шизофреника может быть свое мнение, даже 2.

не знал что на х5 только один клан и нет выбора куда пойти что бы делать интересную игру, а не болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что на х5 только один клан и нет выбора куда пойти что бы делать интересную игру, а не болото.

Ок , приму вину на себя, прихожу на х5 , третий раз и делаю болото.

У меня пунктик, не менять кланы из за геополитической обстановки. Я вырос как игрок в Е , как Пл какой никакой тоже в Е.

Почему я должен менять клан? ради чьего то там фунчега? Так я его и тут найти могу всегда. Даже не зависимо от варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , приму вину на себя, прихожу на х5 , третий раз и делаю болото.

У меня пунктик, не менять кланы из за геополитической обстановки. Я вырос как игрок в Е , как Пл какой никакой тоже в Е.

Почему я должен менять клан? ради чьего то там фунчега? Так я его и тут найти могу всегда. Даже не зависимо от варов.

надо было тогда создавать филиал Е на х7  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тогда создавать филиал Е на х7  ;)

Для чего? К чему твои посты вообще? Ты хотел узнать почему я в Е . я тебе написал, к чему остольные вопросы? ты меня на чем то подловить хочешь? Врядли выйдет. так как писал честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? К чему твои посты вообще? Ты хотел узнать почему я в Е . я тебе написал, к чему остольные вопросы? ты меня на чем то подловить хочешь? Врядли выйдет. так как писал честно.

напрасно ищешь ты подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...