Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3:43 не плохо парниша ты себя заовнил "стигмабой"

на осаде небыло пака , но пак почему то бегал , ааа это тот самый момент когда оскар был в говне и кто то завел его чара? все ясно с тобой .

Залететь на север и бить в спину, когда мы против 2х двух паков бились и решили отойти за них, а у вас настолько горит на нас что вы сломя голову бежали чтоб убить нас ну хз терпи дальше 30 секундный шлак

И че ты молчал в тряпочку на тарасе???))0)

За тебя отдувались какие обрыганные янгангсы или как их там я хз

Которые обосрались по полной

Глотайте желток если не тяните меня я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарешал на тарасе)

ага зарешал в горизонтальном положении

'>14a84950a610af1d0f8294e315dd5f72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залететь на север и бить в спину, когда мы против 2х двух паков бились и решили отойти за них, а у вас настолько горит на нас что вы сломя голову бежали чтоб убить нас ну хз терпи дальше 30 секундный шлак

И че ты молчал в тряпочку на тарасе???))0)

За тебя отдувались какие обрыганные янгангсы или как их там я хз

Которые обосрались по полной

Глотайте желток если не тяните меня я хз

пацан обдрыстался когда ему кинули пруф про ПР и пытается зашить свое очко , жалкое зрелище :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнасовский папараци такой мосчный я вам скажу. такие скрины опасные делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ламинаты набежали

вот тут нашол картинку про вас

'>e6231522d74378e683aeef70c5f72782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ламинаты набежали

вот тут нашол картинку про вас

в мультике главную роль ребенка-подкидыша Маугли ты сыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мультике главную роль ребенка-подкидыша Маугли ты сыграл?

у него другая главная роль! в мультике "Спанч боб" он играл Планктона

post-201460-0-28217100-1420632033.jpg

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я лох, пропустил, а тут никто не сообщил, я праздники спокойно отмечал(

за скрин лайк конечно, тем более он в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага зарешал в горизонтальном положении

14a84950a610af1d0f8294e315dd5f72.jpg

лол

теперь сделай проходку на тараса и заскринь его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на тараса с пуфиком,наклепал 100+ пвп,изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюминати "фанятся" на тарасе? Или дэфят его Эмперес? 

поясните плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюминати "фанятся" на тарасе? Или дэфят его Эмперес? 

поясните плиз)

биш из илюминати, был на тарасе в пати пуфика. Больше Илюминатов там замечено не было. Хз к чему клан приплетают целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш из илюминати, был на тарасе в пати пуфика. Больше Илюминатов там замечено не было. Хз к чему клан приплетают целый.

был 1н,значит клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое же дырявое ведро как и АА, оч жаль.

В Корее слышал есть юридическая ответственность за использование багов в MMO геймах, не знаю правда ли это. И якобы из-за этого корейцы не юзают баги/ботов, так как могут быть наказаны реально за это, а не только баном в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш из илюминати, был на тарасе в пати пуфика. Больше Илюминатов там замечено не было. Хз к чему клан приплетают целый.

ничего не понимаю) биш из варовского клана (двусторонний вар вроде) был на дэфе эпика в пачке Эмперес?

лично для меня в этой фразе много не понятного... Вы сами как там позиционируете двусторонний вар? или главное - результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю) биш из варовского клана (двусторонний вар вроде) был на дэфе эпика в пачке Эмперес?

лично для меня в этой фразе много не понятного... Вы сами как там позиционируете двусторонний вар? или главное - результат?

хз че ты так зациклился на этом,  когда 4 клана между собой сосутся, а тут лишь 1 биш(друзяшка пуфа скорей всего) подрайверил в паке Эмперес, хз че в этом такого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацану хотелось фунчика, а из клана он один одинешенек сидел онлайн.... вот и подобрали сиротку на ПвП поглядеть.... чего тут стремного яхз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосетесь вы с Дивайнами, не путай.

стули свое лицо, когда научишься отвечать за свои слова и отвечать на вопросы, подашь голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. эффективности этого "друзьяшки" - нулевая. Он будет улетать от своих и от чужих.

2. игра вроде как подразумевает противостояние. Меня лично как-то смущает: в И: я пошел помогу Е отбить и зафармить тараса. В Е ребят тут у нас вартаг в пати, не бейте его, он на пару часиков свой. После фарма - сливайте сколько хотите.

3. "Сосание" вроде коалицией называется, а Е и И вроде вары.... или латентные вары... Оценивать ты как хочешь в макро или микро масштабе? тут куча нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз пришел,посмотреть кто отобьет тараса предложили пати,че отказыватся что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. эффективности этого "друзьяшки" - нулевая. Он будет улетать от своих и от чужих.

2. игра вроде как подразумевает противостояние. Меня лично как-то смущает: в И: я пошел помогу Е отбить и зафармить тараса. В Е ребят тут у нас вартаг в пати, не бейте его, он на пару часиков свой. После фарма - сливайте сколько хотите.

3. "Сосание" вроде коалицией называется, а Е и И вроде вары.... или латентные вары... Оценивать ты как хочешь в макро или микро масштабе? тут куча нюансов.

ну на самом деле тут ситуация в большей части выглядит как "враг моего врага - мой друг". об этом в частности писал нынешний км иллюминатов.

если бы они хотели "подсасывать" Е - то влилились давно бы своими несколькими паками в состав нашего клана, когда в этом была необходимость. но, как видно, ребята и дальше бегают в своем клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое же дырявое ведро как и АА, оч жаль.

В Корее слышал есть юридическая ответственность за использование багов в MMO геймах, не знаю правда ли это. И якобы из-за этого корейцы не юзают баги/ботов, так как могут быть наказаны реально за это, а не только баном в игре.

бред полный. на корейском классике ботов чуть больше, чем Dahua Technology Co., Ltd. 

ну дык снимите вары, это будет честнее выглядеть. 

зачем? мы спокойно деремся в поле без всяких "азаза, абасцали как лахоф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем снивать вары,если мы ведем полноценный вар в поле?

а в политику конкретно кланом мы не лезем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле тут ситуация в большей части выглядит как "враг моего врага - мой друг". об этом в частности писал нынешний км иллюминатов.

если бы они хотели "подсасывать" Е - то влилились давно бы своими несколькими паками в состав нашего клана, когда в этом была необходимость. но, как видно, ребята и дальше бегают в своем клане.

когда была необходимость ламинаты ставили палатку по центру креста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...