Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Я назвал как минимум еще 3)

 

Да ты хоть 30 назови, какой смысл если они все абсоютно мимо? Речь шла о временном периоде после саферо и якобы куче паков инвайтившихся в это время в поисках фунчика. На деле же за 20 месяцев в клан заинвайтилось аж целых 6 паков, и всего один мотивировал вступление в Е поисками фунчика, тк переходил со сдохшего сервака на более живой.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимо был в Н то время,теперь же в Е, тоже наверное не зафуном,короче мне пофиг как бы там не было,факт есть факт,никакой оппозиции не было,но 6(или сколько их уже там) паков ушли в Е почему-то,тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты хоть 30 назови, какой смысл если они все абсоютно мимо? Речь шла о временном периоде после саферо и якобы куче паков инвайтившихся в это время в поисках фунчика. На деле же за 20 месяцев в клан заинвайтилось аж целых 6 паков, и всего один мотивировал вступление в Е поисками фунчика, тк переходил со сдохшего сервака на более живой.

Ну да, в топ таг за фунчиком, только воевать особо не против кого было )

6 паков говоришь? Ну дык ,а зачем больше? )

Я не устаю повторять-Е держит в клане столько паков сколько нужно для дефа эпиков)

Если вы в 5 паков справляетесь, Анжела никогда не возьмет 6й пак, лишний голодный рот кормушке ненужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А памперсов все бомбит и бомбит) Хорошенько пригорело. Ну и правда, нытье про то, что вас зергуют уже надоело. Сидите в городе, чтобы вас не били и фармите эпики ночами на твинах, тогда все будет норм...

Про "раньше мы сами тащили, мебель нам не помогала, ну разве что иногда" от души поржал. Помню еще когда в Интернационалах был, то мы с Небулой и Прянами рашили Руну (тот раз когда забрали ее), так вот там такое мясо было от памперсов и мебели, что кол-во наших паков из трех кланов было гораздо меньше. Памперсы тогда тоже ревели про зерг, иллюзив балбесина тогда еще "среднесписочно" считал народ. Потом памперсы отжали Руну зергом обратно, но сказали, что сами отобрали на скиле и опИте. Так что азазиция все верно делает, молодцы, пусть пуканы памперсов и компании подгорают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и тоже каждый день...столько аналитиков развелось, куда деваться я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотина вон флаги обратно попрошайничает, отдайте их обратно, может тогда они опять тащить начнут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимо был в Н то время,теперь же в Е, тоже наверное не зафуном,короче мне пофиг как бы там не было,факт есть факт

 

Эскимо ушел в Е до ухода саферы :P

 

Ты ж вроде один из немногих вменяемых в азазиции, я готов пообщаться с тобой по фактам, только оперируй событиями, а не выдумками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарбус, в целом пофиг...лично мне интересно почитать инса когда не трешит, даже севена норм, щворку в последнее время не узнать...да многих более менее объективных азазиционеров, но ноунеймев врывающихся со своей горе аналитикой без руки на лице читать невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимо ушел в Е до ухода саферы :P

 

Ты ж вроде один из немногих вменяемых в азазиции, я готов пообщаться с тобой по фактам, только оперируй событиями, а не выдумками. 

А в Е много вменяемых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты ж вроде один из немногих вменяемых в азазиции, я готов пообщаться с тобой по фактам, только оперируй событиями, а не выдумками. 

Фарбус, помнится, сказал, что если ему не дадут эпик, то он ливнет с Небулы, но ты говоришь, что он адекватный, окей, так и запишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимо ушел в Е до ухода саферы :P

 

 а не выдумками. 

Было слияния х10 и х5, вот именно тогда был и саф,и вроде мы с эскимо бегали под одним тагом, или нет? пусть эскимо сам подтвердить, а хотя мб я путаю,мегаарбалет был точна в Н,мб потом мега проста ушел в пак эскимо? короче надо посмотреть мув и скрины,тогда точна вспомню 

Фарбус, помнится, сказал, что если ему не дадут эпик, то он ливнет с Небулы, но ты говоришь, что он адекватный, окей, так и запишем...

Никогда я это не говорил,пустые слова,это значит что ты пустозвон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было слияния х10 и х5, вот именно тогда был и саф,и вроде мы с эскимо бегали под одним тагом, или нет? пусть эскимо сам подтвердить, а хотя мб я путаю

 

Эскимо ливнул из небулы где-то в марте, потусил пару неделек в твинкоклане и оказался в Е еще в тот момент когда сафера был у руля, а небула неплохо нагибала и забирала эпики. Если ты хотел поговорить о том что было после ухода саферо, то пример мимо кассы. 

 

 

"Какая разница куда пак решил пойти , что за додумки о том что на другой

стороне нет фана ? Это все бред , каждый создает себе фан сам

внезависимости от тага , не важно то ли это гвг , то ли это дейли , то

ли ивент .Сейчас в нынешнем комьюнити ла2 нет привержености тагов ,

сейчас самое главное это твой пак и в зависимости от того как твой пак

выступает он уже может варировать между тем или иным тагом , а так это

всего лишь информационная война по поводу вот пошли в Е за фунчиком -

это все чушь , был и на той стороне и сейчас на стороне опозиции и там

был фан и здесь фан получаю "(с) инсепшен

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинвайтились в середине апреля вроде как) Но это было уже после того, как Н забрала все у Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда я это не говорил,пустые слова,это значит что ты пустозвон 

Ну да, кто же в таком признается, однако правда останется правдой, бИда-пИчаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фан получать в топ клане где еще и эпики фармят и дают - лучше, да Вми? :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фан получать в топ клане где еще и эпики фармят и дают - лучше, да Вми? :)

тебе виднее , ты в Е явно по дольше был , так что шварц? Лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно, в Е были многие. но, причина "я пошел в Е за фаном" - это lol.

 

з.ы. всех с наступающим 2015! всем депозитов в $ или € ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно, в Е были многие. но, причина "я пошел в Е за фаном" - это lol.

 

з.ы. всех с наступающим 2015! всем депозитов в $ или € ;)

тебе пора врываться, пока есть возможность победить Е , будет потом что рассказать . короче ВЕЛКОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот там такое мясо было от памперсов и мебели, что кол-во наших паков из трех кланов было гораздо меньше

Ясно понятно, продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно, в Е были многие. но, причина "я пошел в Е за фаном" - это lol.

 

з.ы. всех с наступающим 2015! всем ддепозитов в $ или € ;)

Кто то уходит с Е за фунчиком, кто то наоборот идет туда за фунчиком :)

Вот только против Е воевать интересней, чем на стороне Е)по крайней мере для меня)

Ибо орозиция всегда была как карточный домик и как он рухнет на сервере возникает полугодовое затишье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ком флаги кстате? а то я вчера не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ком флаги кстате? а то я вчера не заметил

На Еноте, очевидно же, он ведь их выпрашивал, братишки отдали, они не жадные ji...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вот и кумбэк

 

 

не спугни

накаркали млин

 

Кто то уходит с Е за фунчиком, кто то наоборот идет туда за фунчиком :)

Вот только против Е воевать интересней, чем на стороне Е)по крайней мере для меня)

Ибо орозиция всегда была как карточный домик и как он рухнет на сервере возникает полугодовое затишье)

в чем принципиальные отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накаркали млин

в чем принципиальные отличия?

Отличие в том, что кто то любит драться против сильного соперника, а кто то любит побеждать и выбирает более слабого соперника) Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...