Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

зачем что то предьявлять, я помню твои посты в адрес анжелы и енота когда он ушел, а щас сидишь в Е  с покерфейсом и все норм. Но я никого не осуждаю,просто пример,и таких 100000 :)

засунь свою унылую память себе в очко, дебил. к анжеле никогда не было претензий, а  с енотом давняя любовь ещё с х3. холиварчик пронесённый сквозь года.

а так да: сижу в Е, фармлю 3й эпик сет, играю в лучшем паке проекта, кормлю шварца протеином с ложки и жду когда небула вернёт флаги назад.(так всегда происходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему когда конорс открывает пасть сразу ваняет гавном и ссаками? фу блееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему, когда я пришел на бая, представитель "лучшего пака проекта" с полным ртом размазывал говно по всему полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размазывал гавно по полу и по твоему лицу? красавчик этот представитель чё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему, когда я пришел на бая, представитель "лучшего пака проекта" с полным ртом размазывал говно по всему полу.

Ты какой то глупенький мальчуган, причем напоминающий мне Женька Житомирского, аля 20 секунд клан.  :facepalm:

Sky TM топовый пак, тупо это отрицать.

 

Порше Опубликовано 5 минут назад

 

Цитата от anFiNtaminka, 26 Dec 2014 - 01:54:snapback.png

примерноо так :)

 Ты бы  лучше пошевелил  мозгами, и  сам  попытался  ответить  на вопрос человека,а  то исправления моего поста  больше похожи на "попытку  толстого отмазаться, что  он не  толстый".

Я так понимаю первый выход Дивайнов после  долгого простоя сильно  перевернул положение дел на серве ?

или это так, раз вышли в поле разок, значит автоматом с Е на осадах и эпиках сидели и  будут сидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky TM топовый пак, тупо это отрицать.

Та да, бафнули офпати баф против физов, зафрапсили, мы топ пак, ясно.

 

размазывал гавно по полу и по твоему лицу? красавчик этот представитель чё сказать.

Подбежал слил окно, получил 1 крит и нажал в город, я таким тебя запомнил. 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подбежал слил окно, получил 1 крит и нажал в город, я таким тебя запомнил.  

в чём боль упасть от забафаного персонажа? это показатель криворукости? или я чтот не понимаю?

терпила который может показать "скил" только на фулл мега бафе, под иконами, жабами, инспекторами и тд., я тебя таким запомнил.

да и речь вроде шла о паке,  не об отдельных персонажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой то глупенький мальчуган, причем напоминающий мне Женька Житомирского, аля 20 секунд клан.  :facepalm:

Sky TM топовый пак, тупо это отрицать.

 

 Ты бы  лучше пошевелил  мозгами, и  сам  попытался  ответить  на вопрос человека,а  то исправления моего поста  больше похожи на "попытку  толстого отмазаться, что  он не  толстый".

Я так понимаю первый выход Дивайнов после  долгого простоя сильно  перевернул положение дел на серве ?

или это так, раз вышли в поле разок, значит автоматом с Е на осадах и эпиках сидели и  будут сидеть :D

этой из той же серии как вас 4 клана в поле катают, так что кто из нас ещё отмазывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём боль упасть от забафаного персонажа? это показатель криворукости? или я чтот не понимаю?

терпила который может показать "скил" только на фулл мега бафе, под иконами, жабами, инспекторами и тд., я тебя таким запомнил.

да и речь вроде шла о паке,  не об отдельных персонажах.

 

558528770ce8.jpg

От того, что у тебя самая глубокая глотка на сервере, пак не становится лучшим. Главное что включаешь манащит, когда на тебя влетает дестр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой то глупенький мальчуган, причем напоминающий мне Женька Житомирского, аля 20 секунд клан.  :facepalm:

Sky TM топовый пак, тупо это отрицать.

 

 Ты бы  лучше пошевелил  мозгами, и  сам  попытался  ответить  на вопрос человека,а  то исправления моего поста  больше похожи на "попытку  толстого отмазаться, что  он не  толстый".

Я так понимаю первый выход Дивайнов после  долгого простоя сильно  перевернул положение дел на серве ?

или это так, раз вышли в поле разок, значит автоматом с Е на осадах и эпиках сидели и  будут сидеть :D

а как жи дивайны(кадмус пвнз)? хз считал твой пак топовым...

Изменено пользователем Spektrepwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cидите в одной мамбе, вместе ходите на эпики, не бьете друг друга в поле, на осадах и всех кмах все действия координируются одним человеком. И реально же, самостоятельные донельзя.

 

По такой логике раб в кандалах тоже независим: хочет -- копает руду, хочет -- плеткой по спине от хояизна получает  :D

ты дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

558528770ce8.jpg

От того, что у тебя самая глубокая глотка на сервере, пак не становится лучшим. Главное что включаешь манащит, когда на тебя влетает дестр.

одноклеточный, зачем фэйлится этим скрином на котором фыр падает от 2 критов, хотя по твоим же словам я запомнился как однокритовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че там насчет амбрелки, сейчас в поле ток 1 пак абадона топовый, а раньше - без сомнения пак фина был топовым, я думаю так многие считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из высказываний КЛа Н, 3 клана коалиции онли фан, 4-й клан (янг гангс) онли фарм, по принципу как мася фринту фармил.

 

Больше коалиции. примерно 300-350 игроков

4 клана (небула, нормальные, пряники, янг гангс) играет под руководством одного КЛа SevenSens'a, сидят тоже в одной говорилке. 

Emperes гамзает в одно лицо,(вроде около 9-10 паков по списку, по факту он лайн куда печальней).

Так же когда на то, или иное масс пвп приходит пара паков из вар клана для Е, Илюминати, Е держит Илюминатов в нейтралитете не обращая на них внимание(Илюминаты отвечая взаимностью сначала бьют Небулу, Нормальных, Пряников а потом уже Е), и акцентирует действия на основных варах, в веду чего коалиция из 4-х кланов считает Илюминатов подсосами Е, что отрицается с обоих сторон, так же утверждается отсутствие какаих- либо договоренностей и совместных действий Е + И (69)

Насчет Дивайнов, уже давно не было слышно про них, участия в каких-либо масс пвп замечено не было.

 

upd/ вроде как мог, так и  объяснил положение дел на серве, возможно мог где  то  немного ошибиться т.к. сам  не играю и  не принимаю активного участия в  политике серва :D

Ох уж эти бедненькие Е :D

Фин вроде большой дядя, не стыдно а?:)

Насчет 8-9 паков Е ваще поржал :D

11 паков у вас минимум собирается)

Знаю ваше цц чувак, поэтому ненадо тут ляля -350 тел вс 90 Эмперсов спартанцев :D

Пряников на руне вообще не было на той осаде, они дефили гдд, аден, гиран)

Янги на крестовине стояли, а нормальные бегали по замкам руна аден, глудио)

По факту 90% замесов дрались с вами клан на клан)

Так, что хватит уже ныть, что вас в 4 клана гоняют бедненьких)

Теперь, что касается Нормальных то там ща минус 3 пака по сравнению с прошлыми осадами)

В пряниках 3-4 пака, остальные солянки собираются из тех кто пришел)

Насчет Янгов дык те кроме осад в пвп вообще не учавствуют)

И где вас в 4 клана зергуют? )

Я за то, что бы делать замесы клан на клан, потому и на прошлых осадах старался максимально делать все своими силами)

Насчет Антика перестаньте уже пытаться сагрить нас на него и пытаться заманить его)

Я думаю он сам сделает выбор против кого ему интересней играть, против молодой опозиции которая пару недель назад собралась или против динозавров Емперсов которые 5 лет топ клан на сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бедненькие Е :D

Фин вроде большой дядя, не стыдно а? :)

Насчет 8-9 паков Е ваще поржал :D

11 паков у вас минимум собирается)

Знаю ваше цц чувак, поэтому ненадо тут ляля -350 тел вс 90 Эмперсов спартанцев :D

Пряников на руне вообще не было на той осаде, они дефили гдд, аден, гиран)

Янги на крестовине стояли, а нормальные бегали по замкам руна аден, глудио)

По факту 90% замесов дрались с вами клан на клан)

Так, что хватит уже ныть, что вас в 4 клана гоняют бедненьких)

Теперь, что касается Нормальных то там ща минус 3 пака по сравнению с прошлыми осадами)

В пряниках 3-4 пака, остальные солянки собираются из тех кто пришел)

Насчет Янгов дык те кроме осад в пвп вообще не учавствуют)

И где вас в 4 клана зергуют? )

Я за то, что бы делать замесы клан на клан, потому и на прошлых осадах старался максимально делать все своими силами)

Насчет Антика перестаньте уже пытаться сагрить нас на него и пытаться заманить его)

Я думаю он сам сделает выбор против кого ему интересней играть, против молодой опозиции которая пару недель назад собралась или против динозавров Емперсов которые 5 лет топ клан на сервере)

Ты мне чет таким быдлом кажешься, и вовсе не клом, когда пишешь столько много(( Грачинные игры возвращаются ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб пошел туда,де корм вкусный дают хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб пошел туда,де корм вкусный дают хД

ты итак там просидел не 1 год :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бедненькие Е :D

Фин вроде большой дядя, не стыдно а? :)

Насчет 8-9 паков Е ваще поржал :D

11 паков у вас минимум собирается)

Знаю ваше цц чувак, поэтому ненадо тут ляля -350 тел вс 90 Эмперсов спартанцев :D

Пряников на руне вообще не было на той осаде, они дефили гдд, аден, гиран)

Янги на крестовине стояли, а нормальные бегали по замкам руна аден, глудио)

По факту 90% замесов дрались с вами клан на клан)

Так, что хватит уже ныть, что вас в 4 клана гоняют бедненьких)

Теперь, что касается Нормальных то там ща минус 3 пака по сравнению с прошлыми осадами)

В пряниках 3-4 пака, остальные солянки собираются из тех кто пришел)

Насчет Янгов дык те кроме осад в пвп вообще не учавствуют)

И где вас в 4 клана зергуют? )

Я за то, что бы делать замесы клан на клан, потому и на прошлых осадах старался максимально делать все своими силами)

Насчет Антика перестаньте уже пытаться сагрить нас на него и пытаться заманить его)

Я думаю он сам сделает выбор против кого ему интересней играть, против молодой опозиции которая пару недель назад собралась или против динозавров Емперсов которые 5 лет топ клан на сервере)

ну раз вы все время клан на клан деретесь,дак ходите кланом,а не зовите остальные 3 клана

думаю вам самим будет интересно проверить свои силы,которые вы сейчас собрали)

ты итак там просидел не 1 год :D

просидел,но не че не просил,все что дали я вернул обратно,хз к чему этот пост,все что на мне добился своими силами(и большим кол-вом кофе):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз вы все время клан на клан деретесь,дак ходите кланом,а не зовите остальные 3 клана

думаю вам самим будет интересно проверить свои силы,которые вы сейчас собрали)

просидел,но не че не просил,все что дали я вернул обратно,хз к чему этот пост,все что на мне добился своими силами(и большим кол-вом кофе) :D

такого школьного развода я давно не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин про жизнь сервера в целом описывает, грач про какую то отдельную осаду/тв/эпик и факты с этого одного мероприятия. 
Несколько лет вы надрываете свои жопы и глотки, настраивая  дивайнов против Е, мол мы их обзывает, ничего не даем и прочие сказки, а сейчас уже второй день на гавно и сопли исходите "не настроивайте антика против нас, он к нам жеж". фу блееее.

Покажушный пустословный кл, не более.

ps. есть такое выражение: можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда. У нас же можно переделать под артурчика...

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого школьного развода я давно не слышал)

ну расскажи что я получил в Е?

и с чем пришел в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не зовите остальные 3 клана

думаю вам самим будет интересно проверить свои силы,которые вы сейчас собрали)

 

 

такого школьного развода я давно не слышал)

надеюсь так понятней?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин про жизнь сервера в целом описывает, грач про какую то отдельную осаду/тв/эпик и факты с этого одного мероприятия. 

Несколько лет вы надрываете свои жопы и глотки, настраивая  дивайнов против Е, мол мы их обзывает, ничего не даем и прочие сказки, а сейчас уже второй день на гавно и сопли исходите "не настроивайте антика против нас, он к нам жеж". фу блееее.

Покажушный пустословный кл, не более.

ps. есть такое выражение: можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда. У нас же можно переделать под артурчика...

сферического коня в вакууме он описал, а не жисть серва в целом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бедненькие Е :D

Фин вроде большой дядя, не стыдно а? :)

Насчет 8-9 паков Е ваще поржал :D

11 паков у вас минимум собирается)

Знаю ваше цц чувак, поэтому ненадо тут ляля -350 тел вс 90 Эмперсов спартанцев :D

Пряников на руне вообще не было на той осаде, они дефили гдд, аден, гиран)

Янги на крестовине стояли, а нормальные бегали по замкам руна аден, глудио)

По факту 90% замесов дрались с вами клан на клан)

Так, что хватит уже ныть, что вас в 4 клана гоняют бедненьких)

Теперь, что касается Нормальных то там ща минус 3 пака по сравнению с прошлыми осадами)

В пряниках 3-4 пака, остальные солянки собираются из тех кто пришел)

Насчет Янгов дык те кроме осад в пвп вообще не учавствуют)

И где вас в 4 клана зергуют? )

Я за то, что бы делать замесы клан на клан, потому и на прошлых осадах старался максимально делать все своими силами)

Насчет Антика перестаньте уже пытаться сагрить нас на него и пытаться заманить его)

Я думаю он сам сделает выбор против кого ему интересней играть, против молодой опозиции которая пару недель назад собралась или против динозавров Емперсов которые 5 лет топ клан на сервере)

 

надеюсь так понятней?)

 

хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз

я тоже на руну хочу придти.

Можно мне с вами поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять хз к чему этот пост,я даже не тебе то писал,а Клу небулы,а то что вы хотите и т.д,меня это не волнует,это ваша игра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять хз к чему этот пост,я даже не тебе то писал,а Клу небулы,а то что вы хотите и т.д,меня это не волнует,это ваша игра :)

спс, бро ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что Н тащит Е 1х1 все 11 паков, а нормальные яги и пряны на всякий случай за собой водит.

ходит на драконов не за дропом, но после того как не флагнутые уги дофармиливают крылатого юзают бсое.

если илюминаты или диваны приходят за Е - подсосы, если они придут за оппозицию то нет)

все кланы коалиции сами по себе но сидят в 1 говорилке и выполняют команды 1 лидера.

 

и еще что Е - задроты ноулайферы, а Н -  шахтеры труженики, которым сутра на работу.

 

Победы Е - связаны с лагами/багами/вылетами/пингом/расходом. Н - только скил и опыт. 

 

ничего не упустил?

 

вот блин забыл Клан П - всего 3 пака, но на осадах 9. это сторожевые псы гдд и адена, придут только на зов Вожака и только избранная  богом небула будет фаниться)

 

УГи не поднимают вар, но это нормальный клан "новички" играющие года 3 на астериосе.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...