Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

на сегодняшний день что Илюминати, что Дивайны играют в свою игру и никаким боков к вару Е вс ваша коалиция не относятся, мы не просим их приходить, они приходят потому, что хотят тоже фана, они бьют того кого считают нужным. Это их выбор и вам как бы это не было сложно прийдется его принимать, собственно тех же Илюминати просили 1 раз поставить палатку, а вы все за ручку вместе ходите, давайте без двойных стандартов, если к нам приходит КЛ Дивайнов и просит дать нужную ей информацию, мы её даём, но никто никого не зовет приходить, чтоб выполнять функцию как например выполняют УГ, стоять на кресте чтоб задержать за 10 сек Е, единственное что делаем мы со своей стороны, это не бьем их, если они не ударили нас, вот и вся любовь, отношения не всегда определяются в подсасывании. Эти кланы независимы, поэтому будьте к ним уважительны, они вам делают тоже фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомбак нытик 1 и то же только трезвонишь про 3 клана... уже тошно фу

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а че зомбак нытик? ты сидел в Е чмырил небулу во всех чатиках,  теперь ты сидишь в небуле и пишешь про Е всякую херню,  двуличный лицемер? ничего личного, просто  иногда читаю  политику и сижу в шоке от того  какие люди двуличные мрази. пошел ты в небулу зачем писать ересь про Е?  сиди играй фанься убивай... я просто в шоке  моментами когда почитываю....

какую хрень? пишу только по факту как оно есть... в небуле как считал некоторых балоболами и тд так и считаю

если етот дигинерат только и ноет каждый день про 3 клана как его назвать? ну и в е только к няшке и поломине отношусь как к дерьму, так как парни понтуются больше чем делают

Изменено пользователем Spektrepwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а че зомбак нытик? ты сидел в Е чмырил небулу во всех чатиках,  теперь ты сидишь в небуле и пишешь про Е всякую херню,  двуличный лицемер? ничего личного, просто  иногда читаю  политику и сижу в шоке от того  какие люди двуличные мрази. пошел ты в небулу зачем писать ересь про Е?  сиди играй фанься убивай... я просто в шоке  моментами когда почитываю....

п.с а зомбак все по факту пишет.

не он 1 не он последний. Пример тому енот , круентус ,шварц и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif

 

 

 

если Неула клан на клан катает Е, зачем нужны еще 3 клана тогда? обьсни мне

как ты вообще себе это представляешь?

3 клана подсосни = 1 недостающий пак волшебников

 

 Имееться ввиду что щас клан на клан чтобы влегкую тащить Е нужен еще 1 маг пак 

местечко в гадюшнике найдется? бичи нехерово так бустанулись за счет победки в 18х18

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз отвечу тебе, дивайны и илюминаты не подсосы кем вы их называете каждый раз, они выполняют туже роль что и вы, только вот вы их называете подсосами, а себя нет

Ром вот ты всегда так типа независимое лицо пытаешься тут судить, а на деле явный подсос эмперсам :D

Да да именно подсос-ты же сам это так называешь, только в адрес нормальных)

Объясню чем подсосы отличаются от друзей, али и т.д.)

Дивайны всегда помогали Е,а в ответ от Е получали только насмешки)

Никаких эпиков и т.д. вы им не давали-разве, что лафое, что бы она приводила свой клан тогда когда это вам нужно)

Пак с дивайнов который я взял даже не имел проходок на эпики-это о чем говорит?

Вы фармили все под себя, а они были рабами)

Теперь об опозиции-мы делим все по ровну, рандомно образовывая очереди)

Каждый клан имеет что то с эпика)

Мы играем не для фарма, мы играем для фана-многие плы на собрании такого мнения, что неважно кому пойдет эпик, главное отжать его у Е и что бы он пошел в опозицию)

Так почему ты кланы которые играют на равнях называешь подсосами ,а кланы которые годами вам лижут зад и ничего не имеют в замен друзяшками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и то же, ты - подсос, нет ты - подсос, ты шлюха, нет ты :) Ребят вам не надоело? Сейчас хоть играть интересно и на эпеги заходить, сервер не односайдовый и не болото :) А если админ еще над лагами и геодатой поработает будет вообще круто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер ну так в чем двуличность то? и где ето я засираю Е?  с небулы изменилось мнение только к грачу, в вт он другой типок, не такой каким я раньше его видел на форуме)

Изменено пользователем Spektrepwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день что Илюминати, что Дивайны играют в свою игру и никаким боков к вару Е вс ваша коалиция не относятся, мы не просим их приходить, они приходят потому, что хотят тоже фана, они бьют того кого считают нужным. Это их выбор и вам как бы это не было сложно прийдется его принимать, собственно тех же Илюминати просили 1 раз поставить палатку, а вы все за ручку вместе ходите, давайте без двойных стандартов, если к нам приходит КЛ Дивайнов и просит дать нужную ей информацию, мы её даём, но никто никого не зовет приходить, чтоб выполнять функцию как например выполняют УГ, стоять на кресте чтоб задержать за 10 сек Е, единственное что делаем мы со своей стороны, это не бьем их, если они не ударили нас, вот и вся любовь, отношения не всегда определяются в подсасывании. Эти кланы независимы, поэтому будьте к ним уважительны, они вам делают тоже фан.

Давай не будем включать лицемерие ? я прекрасно знаю каку роль играют дивайны и по чьему они зову приходят куда либо . Илюминаты сами по себе имхо , мне они напоминают что  то вроде "РеверсВила" с аргоса если не изменяет память когда ревейл с догмычем врывались в батлы ГФ и РА . Опять же почему тогда вы пытаетесь поносить нормальных и ЯГ которые также независимые , но имеют общие цели в коалиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и то же, ты - подсос, нет ты - подсос, ты шлюха, нет ты :) Ребят вам не надоело? Сейчас хоть играть интересно и на эпеги заходить, сервер не односайдовый и не болото :) А если админ еще над лагами и геодатой поработает будет вообще круто :)

go gvg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром вот ты всегда так типа независимое лицо пытаешься тут судить, а на деле явный подсос эмперсам :D

Да да именно подсос-ты же сам это так называешь, только в адрес нормальных)

Объясню чем подсосы отличаются от друзей, али и т.д.)

Дивайны всегда помогали Е,а в ответ от Е получали только насмешки)

Никаких эпиков и т.д. вы им не давали-разве, что лафое, что бы она приводила свой клан тогда когда это вам нужно)

Пак с дивайнов который я взял даже не имел проходок на эпики-это о чем говорит?

Вы фармили все под себя, а они были рабами)

Теперь об опозиции-мы делим все по ровну, рандомно образовывая очереди)

Каждый клан имеет что то с эпика)

Мы играем не для фарма, мы играем для фана-многие плы на собрании такого мнения, что неважно кому пойдет эпик, главное отжать его у Е и что бы он пошел в опозицию)

Так почему ты кланы которые играют на равнях называешь подсосами ,а кланы которые годами вам лижут зад и ничего не имеют в замен друзяшками? :)

о чем ты? :) какие рабы, тебе самому не смешно бред писать? Было взаимовыгодное сотрудничество... Или ты сам веришь в то, что Дивайны могли себе варды кастануть и замок держать в 1 клан?  Такой уже правдолюб я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер ну так в чем двуличность то? и где ето я засираю Е?  с небулы изменилось мнение только к грачу, в вт он другой типок, не такой каким я раньше его видел на форуме)

я не хочу щас копаться в темках, и не хочу подымать эту тему, просто не стоит  так себя вести, играя под одним тагом с няшкой зомби и т д  ты   не пытался кого то оскорбить зацепить ит д , теперь когда ты вне тага у тебя это выливается как и у большинства кто щас в небуле,  я  к тому что  не стоит так делать. в Е ты был ты держал мнение о них при себе не писал им гадости на форумах в игре не в вт ниче не говорил, также и щас просто держи в себя зачем это выливать? а по поводу грача,    я давно знаю что он четкий типок). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем включать лицемерие ? я прекрасно знаю каку роль играют дивайны и по чьему они зову приходят куда либо . Илюминаты сами по себе имхо , мне они напоминают что  то вроде "РеверсВила" с аргоса если не изменяет память когда ревейл с догмычем врывались в батлы ГФ и РА . Опять же почему тогда вы пытаетесь поносить нормальных и ЯГ которые также независимые , но имеют общие цели в коалиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забавно что сейчас большинство бывших Е в опозиции , а бывшие опозиционеры в Е   ;)

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром вот ты всегда так типа независимое лицо пытаешься тут судить, а на деле явный подсос эмперсам :D

Да да именно подсос-ты же сам это так называешь, только в адрес нормальных)

Объясню чем подсосы отличаются от друзей, али и т.д.)

Дивайны всегда помогали Е,а в ответ от Е получали только насмешки)

Никаких эпиков и т.д. вы им не давали-разве, что лафое, что бы она приводила свой клан тогда когда это вам нужно)

Пак с дивайнов который я взял даже не имел проходок на эпики-это о чем говорит?

Вы фармили все под себя, а они были рабами)

Теперь об опозиции-мы делим все по ровну, рандомно образовывая очереди)

Каждый клан имеет что то с эпика)

Мы играем не для фарма, мы играем для фана-многие плы на собрании такого мнения, что неважно кому пойдет эпик, главное отжать его у Е и что бы он пошел в опозицию)

Так почему ты кланы которые играют на равнях называешь подсосами ,а кланы которые годами вам лижут зад и ничего не имеют в замен друзяшками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер ну так в чем двуличность то? и где ето я засираю Е?  с небулы изменилось мнение только к грачу, в вт он другой типок, не такой каким я раньше его видел на форуме)

Хз тоже неувидел ничего от тебя в адрес Е-только про нытье зомби)

Но ребзики все перефразируют по свойму, привыкай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты? :) какие рабы, тебе самому не смешно бред писать? Было взаимовыгодное сотрудничество... Или ты сам веришь в то, что Дивайны могли себе варды кастануть и замок держать в 1 клан?  Такой уже правдолюб я хз...

О боже, как много вы дали Дивайнам, Целый замок который они МОГЛИ САМИ ВЗЯТЬ в то время в 10-12 пачек и без вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз тоже неувидел ничего от тебя в адрес Е-только про нытье зомби)

Но ребзики все перефразируют по свойму, привыкай :)

ничего я не перефразирую, то что лично читал то и  говорю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, как много вы дали Дивайнам, Целый замок который они МОГЛИ САМИ ВЗЯТЬ в то время в 10-12 пачек и без вашей помощи.

я им вообще ничего не давал, но и не имел ничего против них, сказали помочь - мой пак шел и помогал... Да и когда вы врывались на замок дивайнов - мы приходили помогали, если Дивайны справлялись сами мы занимались своими делами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты? :) какие рабы, тебе самому не смешно бред писать? Было взаимовыгодное сотрудничество... Или ты сам веришь в то, что Дивайны могли себе варды кастануть и замок держать в 1 клан?  Такой уже правдолюб я хз...

Да уж замок дали пацанам :D

Россия щедрая душа :D

А варды дали летом когда в опозиции пару пачек было и вы без конкуренции все фармили)

Дык если нет против кого их применят дык и варды можно отдать да же? :)

я не хочу щас копаться в темках, и не хочу подымать эту тему, просто не стоит  так себя вести, играя под одним тагом с няшкой зомби и т д  ты   не пытался кого то оскорбить зацепить ит д , теперь когда ты вне тага у тебя это выливается как и у большинства кто щас в небуле,  я  к тому что  не стоит так делать. в Е ты был ты держал мнение о них при себе не писал им гадости на форумах в игре не в вт ниче не говорил, также и щас просто держи в себя зачем это выливать? а по поводу грача,    я давно знаю что он четкий типок). 

Расскажи это еноту, вмии, кру и т д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж замок дали пацанам :D

Россия щедрая душа :D

А варды дали летом когда в опозиции пару пачек было и вы без конкуренции все фармили)

Дык если нет против кого их применят дык и варды можно отдать да же? :)

варды кстати отдали когда твой обоссаный клан донылся уже до того, что пошли ультиматумы из серии "заберете у нас сарай мы уходим с сервака" "будете бегать с фул флагами не пойдем с вами гвг и дейли"

Жаль Анжела тогда распереживалась и скинула варды, хотел бы посмотреть как обоссаные терпилы собирают чемоданы

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж замок дали пацанам :D

Россия щедрая душа :D

А варды дали летом когда в опозиции пару пачек было и вы без конкуренции все фармили)

Дык если нет против кого их применят дык и варды можно отдать да же? :)

Расскажи это еноту, вмии, кру и т д. :)

тут разговор идет о другом а не о "вмии кру и т д"  если ты не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж замок дали пацанам :D

Россия щедрая душа :D

А варды дали летом когда в опозиции пару пачек было и вы без конкуренции все фармили)

Дык если нет против кого их применят дык и варды можно отдать да же? :)

варды отдавались в ответ на ваше нытье: а с вардами каждый может... Я тебе повторяю еще раз Дивайны не были рабами, было взаимовыгодное сотрудничество, хотя ты пытаешься это извратить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные примеры, еще бублик и на этом пожалуй можно перечень "большинства оппозиционеров" и "большинства Е" заканчивать

 

Антику это польстит

 

Только о том, что Лафоя их мало порола плеткой

 

Сережа, я искренне недоумеваю с этих фраз

ВЫ В ОДНОМ АЛЬЯНСЕ, СЕРЕЖА, И ПОД ОДНИМ КОМАНДОВАНИЕМ, КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ САМИ ПО СЕБЕ? ВЫ ТАМ ЧТО УПОРОЛИСЬ С ГРАЧОМ В КОНЕЦ?

ты либо меня не понял или прочитал не верно . они независимые и самостоятельные , но когда можно обьеденится для общих целей это разве плохо? в конкретном случае свергнуть Е , у каждого кла в той или иной степени есть свои амбиции и цели , но когда касается дело коалиции , то начинают думать не только о себе , в чем я считаю это правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром вот ты всегда так типа независимое лицо пытаешься тут судить, а на деле явный подсос эмперсам :D

Да да именно подсос-ты же сам это так называешь, только в адрес нормальных)

Объясню чем подсосы отличаются от друзей, али и т.д.)

Дивайны всегда помогали Е,а в ответ от Е получали только насмешки)

Никаких эпиков и т.д. вы им не давали-разве, что лафое, что бы она приводила свой клан тогда когда это вам нужно)

Пак с дивайнов который я взял даже не имел проходок на эпики-это о чем говорит?

Вы фармили все под себя, а они были рабами)

Теперь об опозиции-мы делим все по ровну, рандомно образовывая очереди)

Каждый клан имеет что то с эпика)

Мы играем не для фарма, мы играем для фана-многие плы на собрании такого мнения, что неважно кому пойдет эпик, главное отжать его у Е и что бы он пошел в опозицию)

Так почему ты кланы которые играют на равнях называешь подсосами ,а кланы которые годами вам лижут зад и ничего не имеют в замен друзяшками? :)

пацаны которых ты затагал были без квестов на эпики, ты это выставил так , будто у них нету квестов, потому что не давали эпики. А не мог ли ты подумать что квестов нету у них потому что их никто никогда не звал на помощ на эти самые эпики? Взять к примеру тех 2 валика и тараса что вы забрали у Е в моменты правления зиалота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны которых ты затагал были без квестов на эпики, ты это выставил так , будто у них нету квестов, потому что не давали эпики. А не мог ли ты подумать что квестов нету у них потому что их никто никогда не звал на помощ на эти самые эпики? Взять к примеру тех 2 валика и тараса что вы забрали у Е в моменты правления зиалота.

на эпики их кстати не звали по той же причине - ультиматумы ссаные ультиматумы "если вы будете с Дивайнами мы не придем на осады и эпики" "если вы будете с Дивайнами мы снимем вар как Пряники или уйдем с сервачка"

 

тьфу, погань ссаная, теперь это оказывается тоже вина Е, что у дивайнов небыло проходок

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда господа - участники дискуссии научатся выражать свои мысли не употребляя термин "подсос" в отношении слабых кланов, тогда этот цирк что вы сегодня тут устроили растворится сам собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты либо меня не понял или прочитал не верно . они независимые и самостоятельные , но когда можно обьеденится для общих целей это разве плохо? в конкретном случае свергнуть Е , у каждого кла в той или иной степени есть свои амбиции и цели , но когда касается дело коалиции , то начинают думать не только о себе , в чем я считаю это правильным.

в поле вы тоже альянсом Е свергаете? Вчера к примеру в поле бегали 5-6 пачек пряней, и 5-6 пачек Небулы , и 2 наши пати, Моя и Абадона. Какую цель преследовал ваш альянс в поле ? Да и как я понял бублик звал кого то из всех варов 2 на 2 , отетки не было. Странная такая политка фо фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...