Перейти к содержанию
Asterios

Доступ к рынку без клиента.


Steelgar

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли как то посмотреть список продаваемых товаров без клиента Ла2?

Насколько мне понятно, то кликанье в Item broker, вызывает запрос на http сервер, на него попасть можно из браузера?

Неплохо было бы мониторить цены, выгружать в excel, графики там всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Очень хотелось бы такое... хотя бы просто вывод предметов с ценами. В личном кабинете содержимое ВХ ведь можно просмотреть, почему бы не сделать и с Item Broker хотя бы в ГХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, на абусе в ЛК, если платил за акк, то можно было посмотреть рынок.

Тут можно сделать с лаком нечто подобное.

ваще убрать брокера надо, а то оберзели, графики им подавай, побегай пешочком по гх, разузнай цены, а потом подойди к брокеру и буит тебе счастье biggrin.gif

Борцам за Убийство брокера по ХВИДу убрать брокеров. Делов то, бегайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Появится возможность без лишнего геморроя мониторить динамику цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамику цен на интересующие товары, нормальные барыги видят и так в первые же минуты входа в игру. Хотя если добавить к этому возможность менять цены на своих оффлайн трейдерах...;D

и сразу опцию продажи адены за реал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамику цен на интересующие товары, нормальные барыги видят и так в первые же минуты входа в игру. Хотя если добавить к этому возможность менять цены на своих оффлайн трейдерах...biggrin.gif

не все барыги.

Меня больше интересует долгосрочная динамика 1-5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосрочная динамика актуальна на стабильных серверах в которых минимум нововведений влияющих на баланс цен. У нас же при вводе различных фишек грации++ ивентов и т.п. цены на многие товары меняются очень значительно, так что имхо для наших реалий долгосрочная динамика цен не очень актуальна.

я сам решу, что мне интересно, а что нет. ок? on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема исключительно для гномов, а не для тех, кто в Игру просто играет

гномам как раз нас...ть, те кто сотворили с рынком то что сейчас это не гномы, гномы в стороне наблюдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномам как раз нас...ть, те кто сотворили с рынком то что сейчас это не гномы, гномы в стороне наблюдают.
biggrin.gif вы оба такие прикольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из админов говорил, что самое уязвимое место для взлома, это личный кабинет. Пока это не поправят, вряд ли что-то будет делаться для того, чтобы люди постоянно туда шастали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из админов говорил, что самое уязвимое место для взлома, это личный кабинет. Пока это не поправят, вряд ли что-то будет делаться для того, чтобы люди постоянно туда шастали.

единственное решение, которое мне приходит в голову, сделать вход на флеше с экранной клавиатурой и запретом вводить пароль с обычной клавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное решение, которое мне приходит в голову, сделать вход на флеше с экранной клавиатурой и запретом вводить пароль с обычной клавы.

плюсег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...