Перейти к содержанию
Asterios

Политика Asterios x5, глава 14


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

хД слегка с 30 до 2 ыыыы

хз фпс был стабильно от 10,за 4 часа не разу не релогался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз фпс был стабильно от 10,за 4 часа не разу не релогался))

Ништяк тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк тебе)

прогруз правда был мин 20:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватно разговариваю и хорошо отношусь к некоторым представителям вашего сайда,пример инсепшен и его посты, к остальным лишь по поступкам и действиям. Свою репутацию ты уже давно заслужил, сейчас просто так словами не отмоешься ;) 

К чему сейчас был твой очередной высер не понятно. Лично я общаюсь с адекватными людьми, без понтов и прочего. Исторически мои отношения с небулой не сложились, будучи при живом кле карве, а после того как там начали гамать отдельные персонажи, так остатки последнего адекватного отношения к тагу улетучились) Сам всегда играл в оппозиционных кланах, кроме ашей, но то что называют оппозицией в последнее время, меня лично не особо устраивает. А с теми с кем я всегда общался из Е, я и сейчас хорошо общаюсь, не неси бред.

Причем тут твое отношение к определеным людям? )

Ты пишешь высеры в адрес клана, хотя тебя никто не трогает по сути, не раз и не два подпердываешь эмперсам пытаясь подсосать им :)

Насчет меня дык тут ваще отдельный разговор :)

Ссал на мнение 90% форума :)

На меня оно никак не влияет поверь, только если свободное время на работе потратить на развлечение с форум6ыми шутами :)

Так, что ты слишком близко к сердцу все принимаешь)

По сути ты гниль и всегда ее был :)

Я тут могу год на форуме сраться, но уважать человека и считать его норм типом)

Для меня это развлекалово не более)

Но насчет тебя все прояснилось когда мы оба оказались в илюминатах, а до этого ты бегал с сатисом в мосе и через слово пытался задеть меня по нац признакам, черный, хач, чурка и т.д.)

Когда оказались в говорилке ты свое отношение в корне изменил и начал вообще подругому себя вести-даже норм общаться начал)

Далее когда мы ливнули ты снова открыл свою пасть и начал, что то за нацию мне пытаться рассказать наивно пытаясь меня этим задеть :)

Вот тогда то я и сделал выводы насчет тебя)

Так, что прикрой варюжку и не строй из себя бедную овечку хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю оскорбления на национальной почве  :angry:

Жми петишку trololo.png чуть выше таки через запятую оскорбление на оскорблении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут твое отношение к определеным людям? )

Ты пишешь высеры в адрес клана, хотя тебя никто не трогает по сути, не раз и не два подпердываешь эмперсам пытаясь подсосать им :)

Насчет меня дык тут ваще отдельный разговор :)

Ссал на мнение 90% форума :)

На меня оно никак не влияет поверь, только если свободное время на работе потратить на развлечение с форум6ыми шутами :)

Так, что ты слишком близко к сердцу все принимаешь)

По сути ты гниль и всегда ее был :)

Я тут могу год на форуме сраться, но уважать человека и считать его норм типом)

Для меня это развлекалово не более)

Но насчет тебя все прояснилось когда мы оба оказались в илюминатах, а до этого ты бегал с сатисом в мосе и через слово пытался задеть меня по нац признакам, черный, хач, чурка и т.д.)

Когда оказались в говорилке ты свое отношение в корне изменил и начал вообще подругому себя вести-даже норм общаться начал)

Далее когда мы ливнули ты снова открыл свою пасть и начал, что то за нацию мне пытаться рассказать наивно пытаясь меня этим задеть :)

Вот тогда то я и сделал выводы насчет тебя)

Так, что прикрой варюжку и не строй из себя бедную овечку хД

Вот и вылезла твоя натура, если ты убанан, то такое долго не скроешь :D А то ходил тут исполнял адекватного мальчика ;) Не трогал твой таг, пока ты свой рот не разявил пару постов назад, впрочем как и не переходил на личности) 

Уважения у меня к тебе никогда и не было, в этом ты прав, потому как все время вел себя как черт, хотя, почему как)) 

В иллюминати я с тобой и близко не общался, единственный раз когда я сидел с тобой на канале, это тогда, когда тебя Круся заправлял, а ты только мычал про "белых обезьян", троил и заикался)) Впрочем как присутствовал кокаин и еще пару ребзиков, смеха ради)  Так что не прибедняйся, отношение к тебе у людей с клана было соответствующее ;) Именно поэтому оно и не изменилось после. Привет, мой упоротый собеседник, я рад что тебя подорвало, где ты и показал истинный вид :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жми петишку trololo.png чуть выше таки через запятую оскорбление на оскорблении

не царское это дело петишки нажимать  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу.оказываеться тут засос ради эпиков))хз помоему всем пофиг на эти висюльки,хотели ЯГ-Получили белефа,баюма и тд:)А вот то что это минус баюм,белеф,тарас в копилку Е-уже интересней: D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочешь сказать, что вас в итоге 4 пака Небулы было?) или вначале все-таки 12 Небулы? или просто опять запутался?)

про 3 солянки Пряников и 4 пака нормальных - смешно)

2 маг пака(Дмиос и еще кто-то забыл) пошли по патям, это уже априори нас меньше 9 паков. Я сказал что 8, что мне врать?

 

Жаль что после Фарма сразу свалили, фунчик жи

Мало нафанились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что это минус баюм,белеф,тарас в копилку Е-уже интересней: D

что вы вкладываете в эту фразу все? я не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 маг пака(Дмиос и еще кто-то забыл) пошли по патям, это уже априори нас меньше 9 паков. Я сказал что 8, что мне врать?

 

Мало нафанились?

:D  :D  :D  а ты смешной пухлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни завязывали бы вы с этими историями прибедняться что вас было не так много как казалось...не важно сколько,факт в том что было больше,больше на столько чтобы не давать возможности вас положить на лопатки ибо когда часть падала клан Е шел дальше а та часть что сзади могла спокойно подняться и отбафаться,а фулки или солянки это мне кажется уже совсем не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это кому то еще в Е нужно?)

:facepalm:

 

 

парни

завязывали бы вы с этими историями прибедняться что вас было не так

много как казалось...не важно сколько,факт в том что было больше,больше

на столько чтобы не давать возможности вас положить на лопатки ибо когда

часть падала клан Е шел дальше а та часть что сзади могла спокойно

подняться и отбафаться,а фулки или солянки это мне кажется уже совсем не

важно...

Когда целый костяк стоял, ничего у вас не

выходило поднятся, а когда мы уходили на дестров трешбафать и хилить, а

тран на миликов садился, тут вы да без спору, разресывались саблимы бафы

и жили.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вылезла твоя натура, если ты убанан, то такое долго не скроешь :D А то ходил тут исполнял адекватного мальчика ;) Не трогал твой таг, пока ты свой рот не разявил пару постов назад, впрочем как и не переходил на личности) 

Уважения у меня к тебе никогда и не было, в этом ты прав, потому как все время вел себя как черт, хотя, почему как)) 

В иллюминати я с тобой и близко не общался, единственный раз когда я сидел с тобой на канале, это тогда, когда тебя Круся заправлял, а ты только мычал про "белых обезьян", троил и заикался)) Впрочем как присутствовал кокаин и еще пару ребзиков, смеха ради)  Так что не прибедняйся, отношение к тебе у людей с клана было соответствующее ;) Именно поэтому оно и не изменилось после. Привет, мой упоротый собеседник, я рад что тебя подорвало, где ты и показал истинный вид :D 

Ахахах подорвало :D

Боже тебе в Е надо, прям как они пишешь то, что хочешь ,что бы было :)

Мальчик фантазер :D

парни завязывали бы вы с этими историями прибедняться что вас было не так много как казалось...не важно сколько,факт в том что было больше,больше на столько чтобы не давать возможности вас положить на лопатки ибо когда часть падала клан Е шел дальше а та часть что сзади могла спокойно подняться и отбафаться,а фулки или солянки это мне кажется уже совсем не важно...

Может вам пора уже перестать ныть, что нас много а идти и искать паки в клан? :)

Там где то в архиве должен быть бизнес план от енота по поднятию тага+он вам как раз ща пригодится :D

ознакомьтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю артурчика по куче смайлов  :D  с возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда целый костяк стоял, ничего у вас не

выходило поднятся, а когда мы уходили на дестров трешбафать и хилить, а

тран на миликов садился, тут вы да без спору, разресывались саблимы бафы

и жили.

да какая разница? ты хочешь сказать что если бы вы были все на своим чарах и только вы,а именно Небула,над нам стояли то мы бы не поднялись?) убери из этого уравнения Пряников слева стоящих если смотреть от логова,и нормальных стоящих справа и отрезающих всех кто выбегал в хиро фирах и фирах тараса,не стесняющихся постреливать в спину,оставь там только Небулу...ты реально думаешь что все было бы так же как оно было вчера вечером?) хорошо подумай прежде чем писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю артурчика по куче смайлов  :D  с возвращением.

Ты б сильно не радовался, вчера твой клан показал предел своих возможностей, 11 патей = 99 человек = фул клан. В итоге Тараса просрали, ПВП просрали.

да какая разница? ты хочешь сказать что если бы вы были все на своим чарах и только вы,а именно Небула,над нам стояли то мы бы не поднялись?) убери из этого уравнения Пряников слева стоящих если смотреть от логова,и нормальных стоящих справа и отрезающих всех кто выбегал в хиро фирах и фирах тараса,не стесняющихся постреливать в спину,оставь там только Небулу...ты реально думаешь что все было бы так же как оно было вчера вечером?) хорошо подумай прежде чем писать...

Я не говорил только МЫ или только небула, мы есть опозиция, мы действуем как одно целое. Ну а то что 4 пака небулы не с кланом было(4 маг пака стояло всего на Е, не считаю паки опозиции), то конечно труда в 11 паков не составило бы разресаться, учитывая что у вас куча твинков офф клан и мейн чары оф кланы некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю артурчика по куче смайлов  :D  с возвращением.

Ага я вернулся биратищка:D

Смайлы и раньше были, просто посты были короткие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам пора уже перестать ныть, что нас много а идти и искать паки в клан?  :)

Клан фул и так, твои же нытики наныли урезание кланов? dunno.gif

А любой другой клан рядом с Е вызывает у оппозиции такое бурление говн, что лучше 1 раз упасть на тарасе, чем еще год выслушивать эти слюни сопли про подсосов, флаги, бустики и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б сильно не радовался, вчера твой клан показал предел своих возможностей, 11 патей = 99 человек = фул клан. В итоге Тараса просрали, ПВП просрали.

Я не говорил только МЫ или только небула, мы есть опозиция, мы действуем как одно целое. Ну а то что 4 пака небулы не с кланом было(4 маг пака стояло всего на Е, не считаю паки опозиции), то конечно труда в 11 паков не составило бы разресаться, учитывая что у вас куча твинков офф клан и мейн чары оф кланы некоторые.

и того имеем в цц е 99 тел (10 паков е и 1 пак еф)

над 10 паками е стояло 4 пака небулы

куча твинов ресала е

сани бани офф клан ресала е

профит - е не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и того имеем в цц е 99 тел (10 паков е и 1 пак еф)

над 10 паками е стояло 4 пака небулы

куча твинов ресала е

сани бани офф клан ресала е

профит - е не очень

Это давало возможность отресываться вам, 2 дестро пака быстро релогались на магов назад и 2 мили пака бежало назад также, и дальше опять в 8 патей бой. Не включая союзные кланы

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давало возможность отресываться вам, 2 дестро пака быстро релогались на магов назад и 2 мили пака бежало назад также, и дальше опять в 8 патей бой. Не включая союзные кланы

 

Изменено пользователем LLIvarcniger. 22 минут назад

 

Изначальный вариант был:

я 1 стоял контролил фул клан Е, барды с моего пака по очереди заходили на титана и фармили тараса соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...