Перейти к содержанию
Asterios

Политика Asterios x5, глава 14


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

Тактика ЮГов давно понятно, молодой клан выдает макс онлайн на все эпики, как тут не бомбанет если его фармят одни и те же годами.

Кто-то ходит на пвп, кто на фарм - цель одна отбить желаемое любыми способами.

Пусть даже без варов. Хотя если оденутся в 6-8 сеты может и примут.

Молодой клан отфармил варден, отфармил год после вардера, и все еще не оделся в +6 сеты? 

Чтож за бред сплошной от небулы сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя о каких 6х сетиках может идти речь, если чуваки крабят постоянно и бегают с красными пушками?)

В этом году клан YG отметил свое 10-летие (игра на х10, х12, х7, х5), руководящий состав не изменен

А интересно, они все 10 лет бегали крысыли без вара?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у енота что не пост - то бред. Может ты в дурке сидишь и от туда строчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 10 лет как молодые

у енота что не пост - то бред. Может ты в дурке сидишь и от туда строчишь?

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 10 лет как молодыеаргументируй

вангую аргумент "потому что потому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в чем такой игры?

 

 

вангую аргумент "потому что потому"

 

панятна

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую аргумент "потому что потому"

потому что енот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя о каких 6х сетиках может идти речь, если чуваки крабят постоянно и бегают с красными пушками?)А интересно, они все 10 лет бегали крысыли без вара?)

 

 

Вы же нас "ЮГ", держите за "Ничто", почему так Горит то??  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика ЮГов давно понятно, молодой клан выдает макс онлайн на все эпики, как тут не бомбанет если его фармят одни и те же годами.

Кто-то ходит на пвп, кто на фарм - цель одна отбить желаемое любыми способами.

Пусть даже без варов. Хотя если оденутся в 6-8 сеты может и примут.

Ну прекрати. Никто не поверит, да и думаю ты сам не веришь, что они в +3 сетах бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не верит. Мистер хотел немного подбодрить обоссаных янгов и показать им что они не одиноки в этой войне, но быстренько уткнулся в отсутствие какойлибо логики в своих же словах и скатился в область треша на личностях

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда анжеле дадут бан?

С такой настойчивостью и пустозвонством ты раньше улетишь туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же нас "ЮГ", держите за "Ничто", почему так Горит то??  ;)

Только не у меня, меня просто забавляет это

 

Когда анжеле дадут бан?

Когда ты себя в очко поимеешь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не в сетах, стоять в 3 пака, когда тебя трешит/флагается/ПКшит 1 какой то ссаный маг пак, даже будучи инвалидами в 3 сетиках, там все убивается по нексттаргету, на самом деле нейтральное отношение к ним, просто Терпилы: терпо-клан, терпо-тактика, все ок хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Е грубые лалы) за мамку кусают псы, бояца без Эпика остаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не в сетах, стоять в 3 пака, когда тебя трешит/флагается/ПКшит 1 какой то ссаный маг пак, даже будучи инвалидами в 3 сетиках, там все убивается по нексттаргету, на самом деле нейтральное отношение к ним, просто Терпилы: терпо-клан, терпо-тактика, все ок хД

Если ты про бая то там окна стояли у них и фарм составы, ниодного пвп пака там не было) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упарывайся дальше с плаваньем во время осады.

Что бы вылезти под "крестом" руны, аппозиция же плавала и не раз, выходит твои новые сокланы и союзники упоротые до нельзя ?

Заканчивайте сопли на кулак наматывать, до флага дойти можно было, ударить его можно было, надо было просто сделать это.

   

 

 

Хватит вымаливать бан КЛу противника, сделай хоть раз, что то сам, пойди и напиши петишку, раз так хочешь хоть как то победить таг Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вылезти под "крестом" руны, аппозиция же плавала и не раз, выходит твои новые сокланы и союзники упоротые до нельзя ?Заканчивайте сопли �

Предлагаешь банить бедных гномов улетевших в фире в воду, а не анжи которая поставила флаг на куске пвп зоны за замком? :)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь банить бедных гномов улетевших в фире в воду

дайте мне самую большую панду

нет дайте 2

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Что бы вылезти под "крестом" руны, аппозиция же плавала и не раз, выходит твои новые сокланы и союзники упоротые до нельзя ?

Заканчивайте сопли �

Хватит вымаливать бан КЛу противника, сделай хоть раз, что то сам, пойди и напиши петишку, раз так хочешь хоть как то победить таг Е.</blockquote>

Не указывай что мне делать ребзя)

Все знают что она сделала, за аналогичный факт банили карву, люди лишь требуют справедливости, играть нужно честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про бая то там окна стояли у них и фарм составы, ниодного пвп пака там не было) :D

Не про бая, вообще сколько их не помню- так было, не то, что бы я осуждал) просто такая политика клана) не думаю что получил бы какое то удовольствие игровое убивать их пак на пак вообще) по этому даже пофиг на их вар, в поле есть кого убивать и об кого убиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про бая, вообще сколько их не помню- так было, не то, что бы я осуждал) просто такая политика клана) не думаю что получил бы какое то удовольствие игровое убивать их пак на пак вообще) по этому даже пофиг на их вар, в поле есть кого убивать и об кого убиться

Ну они не тянут вас 1 на 1 ,предлагаешь им убиться ап стену? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно читать

 

Ну они не тянут вас 1 на 1 ,предлагаешь им убиться ап стену? :D

 

 

стоять в 3 пака, когда тебя трешит/флагается/ПКшит 1 какой то ссаный маг пак, даже будучи инвалидами в 3 сетиках, там все убивается по нексттаргету,

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь банить бедных гномов улетевших в фире в воду, а не анжи которая поставила флаг на куске пвп зоны за замком? :)

Пролестнул пару страниц назад,  вроде  не предлогал про гномов ничего. 

Про флаг Е на осаде я говорю, что до него можно было дойти без проблем, свободно ударить, что просто не было сделано,  то ли из-за лени, толи из - за не опытности.

Те предметы споров и баны за них, на которые сетовали твои сокланы и союзники постами выше, это постановка флага в полете,  постановка флаге в труднодоступном месте куда добраться пешком не получится,  те метса где  невозможно будет ударить флаг.

 

 

fxd\  

дайте мне самую большую панду

нет дайте 2

 

держи маленьких но три  pandaredlol2uo2.gif pandaredlol2uo2.gif pandaredlol2uo2.gif

Хватит вымаливать бан КЛу противника, сделай хоть раз, что то сам, пойди и напиши петишку, раз так хочешь хоть как то победить таг Е.

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно читать

 

 

 

 

Иногда полезно мозг включать)

Я кланы имел ввиду и отсутствие вара, а не какую то конкретную ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика ЮГов давно понятно, молодой клан выдает макс онлайн на все эпики, как тут не бомбанет если его фармят одни и те же годами.

Кто-то ходит на пвп, кто на фарм - цель одна отбить желаемое любыми способами.

Пусть даже без варов. Хотя если оденутся в 6-8 сеты может и примут.

Интересно что за тактика ? Выдавать максимальный онлайн на эпиках и просто стоять и терпеть ? Если клан молодой, пусть идет и выдает тот самый онлайн на фарме соа,лоа и хз где там сейчас фармят чтоб приодеть клан. А ходить и принимать и отменять вары я хз как это назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролестнул пару страниц назад,  вроде  не предлогал про гномов ничего. 

Про флаг Е на осаде я говорю, что до него можно было дойти без проблем, свободно ударить, что просто не было сделано,  то ли из-за лени, толи из - за не опытности.

Те предметы споров и баны за них, на которые сетовали твои сокланы и союзники постами выше, это постановка флага в полете,  постановка флаге в труднодоступном месте куда добраться пешком не получится,  те метса где  невозможно будет ударить флаг.

кусочек суши в пвп зоне за замком -это и есть труднодоступное место) тут так то этг понятие растяжимое и надо у гмов уточнять ибо я там не рискну флаг ставить,пока не услышу мнение гмов на этот счет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...