Перейти к содержанию
Asterios

Политика Asterios x5, глава 14


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

Всем ГФ!

П.с. ротобернил челенжера как молодой биш, просто по откату скила с рефрешем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ГФ!

П.с. ротобернил челенжера как молодой биш, просто по откату скила с рефрешем!

Видел как твоё очко падало с горы с крикам :"Я тебе убанану вспомню все!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ничего толком не отбили, но уже почему-то решили что у всех должно гореть. Вы недооцениваете мобилизационные ресурсы Эмпов.

флаги отобрали и руну не отобрали только благодаря той самой честной игре к которой ты всегда призывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило рекламу зубных щеток

 

:D не знаю и че? надо ж как то дефать королеву

да не переживай, никого банить не собираюсь, просто узнаем как оно должно быть , вот и делов то.

Дефальщик хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите очередность паков на эпике в небуле пряниках яг нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите очередность паков на эпике в небуле пряниках яг нормальных.

Ну короче мужской орган тебе на воротничек хД   не положено тебе это знать!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рандому, написано ж)
УГ палит бая, мясо воюет  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги отобрали и руну не отобрали только благодаря той самой честной игре к которой ты всегда призывал

о господи

вы даже побеждая ноете, это уже стиль жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи

вы даже побеждая ноете, это уже стиль жизни

Енот мазу придумай!!!!! Че как детё ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи

вы даже побеждая ноете, это уже стиль жизни

ну дак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно ваша "Мобилизация " была слышна в соплях  ПЛов в глобал ))) угу

 

Вот тебе пример из жизни: у меня пак ссаных лайферов, где половина мемберов сливается под любыми предлогами на осадных выходных кто куда. Вчера вы дали мотивацию являться на тв/осады даже самым ссаным из них и Анжеле для этого даже не пришлось говорить не слова. Уверен что для большинства паков эти осады имели подобный эффект. С одной стороны умыли, с другой взбодрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче мужской орган тебе на воротничек хД   не положено тебе это знать!! :angry:

Ну все, ты влип. Пойду сделаю макрос на тебя!

 

 

Вот тебе пример из жизни: у меня пак ссаных лайферов, где половина мемберов сливается под любыми предлогами на осадных выходных кто куда. Вчера вы дали мотивацию являться на тв/осады даже самым ссаным из них и Анжеле для этого даже не пришлось говорить не слова. Уверен что для большинства паков эти осады имели подобный эффект. С одной стороны умыли, с другой взбодрили.

Порой мои розовые пони блюют розовыми зведочками от твой адекватности  :D
Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе пример из жизни: у меня пак ссаных лайферов, где половина мемберов сливается под любыми предлогами на осадных выходных кто куда. Вчера вы дали мотивацию являться на тв/осады даже самым ссаным из них и Анжеле для этого даже не пришлось говорить не слова. Уверен что для большинства паков эти осады имели подобный эффект. С одной стороны умыли, с другой взбодрили.

Да дай Бог , я ж ничего против не имею))) просто смешно читать то, что не было в реальности))

Ну все, ты влип. Пойду сделаю макрос на тебя!

Да там поди макросы у каждого бернера на меня, а ты ток собрался делать, дело пахнет  жареным хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вы дали мотивацию являться на тв/осады даже самым ссаным из них

acc.gif

сегодня на тарасе увидим

а лол речь только о тв осадах тогда вопрос снят

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно больше инфы про самых ссаных, а ВМИ ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно больше инфы про самых ссаных, а ВМИ ?))

ты очередь на эпик, тебе инфу о самых ссаных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно больше инфы про самых ссаных, а ВМИ ?))

я так понял, он сказал, что енот ссаный лайферок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай Бог , я ж ничего против не имею))) просто смешно читать то, что не было в реальности))

 

Радость моя, это ты ко мне пристал со вчерашним днем и какими-то своими фантазиями про наш глобал. Я же всего лишь сказал, что эмпы явно не на пике формы, но опытному спортсмену растрясти жирок проще, чем начинать с нуля новичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, он сказал, что енот ссаный лайферок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость моя, это ты ко мне пристал со вчерашним днем и какими-то своими фантазиями про наш глобал. Я же всего лишь сказал, что эмпы явно не на пике формы, но опытному спортсмену растрясти жирок проще, чем начинать с нуля новичку.

не называй меня так, а то меня это наводит на мысль что ты девочек строной обходишь, а в той стороне -мальчики. А насчет глобала - ты там вертись и отмазывайся как хоч, но это не мои слова , дальше думаю - домыслишь.

Лайферков как будто бы у нас нету, оляля, одни проверяют откаты саблимов кликом по ним, другие кнопку выхода из клана так же проверяют, и угадай что происходит по каждому из тех кликов, что я написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не называй меня так, а то меня это наводит на мысль что ты девочек строной обходишь, а в той стороне -мальчики. А насчет глобала - ты там вертись и отмазывайся как хоч, но это не мои слова , дальше думаю - домыслишь.

Лайферков как будто бы у нас нету, оляля, одни проверяют откаты саблимов кликом по ним, другие кнопку выхода из клана так же проверяют, и угадай что происходит по каждому из тех кликов, что я написал))

тю, вунш через день лицом об клаву бьется от наших праймов и попадает в бинд саблима inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги отобрали и руну не отобрали только благодаря той самой честной игре к которой ты всегда призывал

Замок просрали по моей вине)

Поверилив свои силы и не ожидал такого поворота событий с флагом)

Если бы я нормальных не отпустил на глудио а регрупнул на руну замок был бы у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок просрали по моей вине)

Поверилив свои силы и не ожидал такого поворота событий с флагом)

Если бы я нормальных не отпустил на глудио а регрупнул на руну замок был бы у нас)

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пряников то чего не позвал? :D  3 клана как то малова-то на 70 человек  :mellow:

Так, делай ноги, путай след , хватит сопли по всему полу размазывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пряников то чего не позвал? :D  3 клана как то малова-то на 70 человек  :mellow:

Пряников как клана больше не существует. Все что было живое и ценное перешло в Небулу, как например Воробышек, Ясмин и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на тот момент не было более сильных паков. Фин уступал резине, хотя может и не намного, суккубус как убивал резину, так и падал от него, какой уж там окончательный счет не знаю. Остальные паки Е были слабее того же фина, в иллюминати наш пак немного уступал тогдашнему паку фина, однако после резины на тот момент был топовых в рамках иллюминати, безымянный тогда еще не начал тащить, в небуле был хороший пак карлоса, но от резины он так же падал, в силентах вроде только твой пак был достоин внимания, но и над вами у резины было больше побед, чем поражений (если ошибаюсь, то поправь с приведением усредненной статистики встреч). остальные кланы на тот момент в расчет можно было не брать.

Шатали резину и до периуда дюпа, и после, а после первого бана, так вообще не его паку давали качаться/фармить.

В том мувике он нас поймал на тп куполами, хотя в его версии он это тактично обрезает (мув с нашей стороны где-то валялся). У учетом того, что мы были в унылом твинкокланчике, не очень убедительная победа, такой пафос не стоил фрапса.

Фулметала банили вместе с резиной (как, впрочем и практически весь пак), но по персональным петишкам многих разбанили. Метальчик, сколько я его знал, не стал бы стучать ни на кого, тем более на резину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни одного макроса на Берн!

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяша подтянулся со своим узбекским телефоном)) купи себе нормальный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...