Перейти к содержанию
Asterios

Политика Asterios x5, глава 14


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

так никто и не ответил за что петишка? флаг не в геодате, не в воде, не в космосе, клан не свалился с горы на каст как это частенько бывало на Штутгарте с пряничками, кастовали с артефакта а не с крыши замка, как частенько было на Адене со всякими бомжами

нет, я понимаю есть некоторый момент разочарования и нытья на этой почве, но вы придумайте там что-то поинтереснее хз, вас же в РРП просто засмеют

да никто не будет заморачиваться с ррп, просто учтут на будущее этот момент надеюсь, да и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. хочеш сказать еслиб такое сделала опозиция , петишка уже бы не летела? действительно давай не будем, просто терь надо учитывать , что когда шансов уже нет , вы пойдете  на все .

Думаю нет, сам бы №%ями обложил того кто это написал бы.

Ваша подсосня заборная идет на все и снимает вары (или не принимает их) чтобы фармить эпики уже столько времени - и это нормально, вы их не осуждаете.

Мы пошли на хитрость и усложнили/удлинили вам путь до флага - и мы стали плохими.  :mellow: 

Инс, хоть ты по двойным стандартам не живи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, пак резины убивал тебя на хардине, тогда у него пак был на голову выше всех, которые были в Е на тот момент. На объединенном тоже периодически убивал еще до дюпа. Когда надюпал то да, стал неубиваемый и убивал вас на пару с суккубусом в одни пак против 2х, однако дюпал он от силы недели 2 из всего времени игры на объединенном, потом кто-то добрый слил инфу дминам (предположительно фулметальчик, который потом соскамил пак и шлюханул в Е), однако тех же дюперов в Е почему-то не тронули, как, впрочем и того же незло и некоторых других вне Е, которые точно так же дюпали.

а теперь вспомним как резина отлетал как говно от пака где играл зерг и чисто для вставки в фрапс поставил убийство пацанов на окнах и афк 

просто ТОП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше глупых отмазок тем больше желание появляется написать тот самый бр.

ЗЫ это низко пойти на такой шаг зная зарание что это может повлечь за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет, сам бы №%ями обложил того кто это написал бы.

Ваша подсосня заборная идет на все и снимает вары (или не принимает их) чтобы фармить эпики уже столько времени - и это нормально, вы их не осуждаете.

Мы пошли на хитрость и усложнили/удлинили вам путь до флага - и мы стали плохими.  :mellow: 

Инс, хоть ты по двойным стандартам не живи.

вы же сами вар от конорса не принимаете

а ЯГ норм клан - ходят на осады, фармят эпик, бая вот фарманули недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше глупых отмазок тем больше желание появляется написать тот самый бр.

ЗЫ это низко пойти на такой шаг зная зарание что это может повлечь за собой.

да беги пиши. че ты скулишь то об этом как цепной пес, который лает, вроде укусить хочет но цепь то держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше глупых отмазок тем больше желание появляется написать тот самый бр.

ЗЫ это низко пойти на такой шаг зная зарание что это может повлечь за собой.

Давай теперь отвечай за слова и говори по факту, какие правила нарушили и на каком основании это может повлечь что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да беги пиши. че ты скулишь то об этом как цепной пес, который лает, вроде укусить хочет но цепь то держит.

давай не будем о псах) все прекрасно видят и понимают кто тут псы которые в ожидание своей косточки когда мамка подкинит  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вспомним как резина отлетал как говно от пака где играл зерг и чисто для вставки в фрапс поставил убийство пацанов на окнах и афк 

просто ТОП 

О каком периоде ты говоришь? Если о хардине, то спорить не буду, так как не знаю. Хочу также отметить, что на тот момент от зерга отлетали все паки Е на ура Если о аргосе, то там зерг был бомжом, которого катали все, кому не попадя. на объединенном, хотя он и быстро щлюханул в пригретое местечко, этот скамерок так же не показал никаких результатов и чтот не помню, чтобы резина отлетал от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же сами вар от конорса не принимаете

а ЯГ норм клан - ходят на осады, фармят эпик, бая вот фарманули недавно

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай теперь отвечай за слова и говори по факту, какие правила нарушили и на каком основании это может повлечь что-то?

ты некто и зовут тебя никто что б перед тобой отвичять. 

насколько я наслышан это не 1 и не 2 и не 3 случай когда некоторые люди идут на такой шаг и это прискорбно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем о псах) все прекрасно видят и понимают кто тут псы которые в ожидание своей косточки когда мамка подкинит   ;)

я тебе образно. в данный момент вы все как терпилы какието в каждом посте пишите про какойто баг и делаете себя такими благородными мол мы не напишем мы вас не забаним и прочее, сматрите какие мы хорошие. вас кто то просит? бегите пишите быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты некто и зовут тебя никто что б перед тобой отвичять. 

насколько я наслышан это не 1 и не 2 и не 3 случай когда некоторые люди идут на такой шаг и это прискорбно( 

А ты смешной клоун. Только надолго ли тебя хватит тут  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что сирины просрали замок :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че он ненормально стоял? Его нельзя быть взять в таргет или его нельзя было ударить? Все можно. Просто вам просто было лень бежать к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе образно. в данный момент вы все как терпилы какието в каждом посте пишите про какойто баг и делаете себя такими благородными мол мы не напишем мы вас не забаним и прочее, сматрите какие мы хорошие. вас кто то просит? бегите пишите быстрее

причём тут просить не просить. зачем других в дураки выставлять не понимаю если все всё прекрасно понимают что произашло и ты и я и все мы.

ЗЫ дураком надо быть что б не понимать.  

ЗЫЫ для меня игра щяс стала намного  интересной  игра идёт не в 1 ворота, как это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут просить не просить. зачем других в дураки выставлять не понимаю если все всё прекрасно понимают что произашло и ты и я и все мы.

ЗЫ дураком надо быть что б не понимать.  

ЗЫЫ для меня игра щяс стала намного  интересной  игра идёт не в 1 ворота, как это было.

по факту вас поимели. все понимают что прозошло. ты верно подметил. остальное это лирика.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смешной клоун. Только надолго ли тебя хватит тут  :mellow:

ок ок. как скажешь. 

ЗЫ иди умойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, небула умудрилась своим зергом не забрать у Е Руну, когда по факту собранных было только 4-5 паков в сс, остальное инвалиды в пол пака с недобором. Шо же будет когда все нормально соберется. Шанс-то был хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком периоде ты говоришь? Если о хардине, то спорить не буду, так как не знаю. Хочу также отметить, что на тот момент от зерга отлетали все паки Е на ура Если о аргосе, то там зерг был бомжом, которого катали все, кому не попадя. на объединенном, хотя он и быстро щлюханул в пригретое местечко, этот скамерок так же не показал никаких результатов и чтот не помню, чтобы резина отлетал от него.

  период пафосного фрапса резинки  Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь и кастани кто мешает 

Флагов у вас нету уже, клоун :)

п.с. Как земля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагов у вас нету уже, клоун :)

п.с. Как земля?

какая земля дибил мы бегали всю осаду без свса вообще так то  :rofl:  и без ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту вас поимели. все понимают что прозошло. ты верно подметил. остальное это лирика.

опять под дурака косишь? как бы имели на этой недели Е ибо  флагов на руне нет.

ЗЫ Е как всегда бЭтмены, они при том что теряют всё равно имеют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагов у вас нету уже, клоун :)

п.с. Как земля?

лил, его не было ни на тв, ни на осадах. На осадах только первые 5мин. А ты все его искал через хиро чат, нормально пригорает у тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, пак резины убивал тебя на хардине, тогда у него пак был на голову выше всех, которые были в Е на тот момент. На объединенном тоже периодически убивал еще до дюпа. Когда надюпал то да, стал неубиваемый и убивал вас на пару с суккубусом в одни пак против 2х

 

На хардине резина месяца полтора побыл топ 2 маг паком (после малоночи), кастанул Орен и ушел с сервера. На агросе сидел на фортиках до ухода ра-гф-рв и ко. Собрал остатки пацанов не убежавших на эмбер, сделал топ клан, с которым и пришел на объединенный, ну и сам по себе был бестофзебестофзебест.  Сразу после слияния сходил на гвг с гизмо - упал, от нас на закене упал, да там длинный список можно привести. Его пак был силен и всегда заставлял попотеть, но какой-то прямо феноменальной нагибучести там не было. До дюпа, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять под дурака косишь? как бы имели на этой недели Е ибо  флагов на руне нет.

ЗЫ Е как всегда бЭтмены, они при том что теряют всё равно имеют :D

да нет. забавно было через 30 минут после начала осады читать восторженные возгласы и сразу после конца тыкой взрыв гавна и досады на форуме. но, если вы пабидили ок ок. пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. забавно было через 30 минут после начала осады читать восторженные возгласы и сразу после конца тыкой взрыв гавна и досады на форуме. но, если вы пабидили ок ок. пусть будет так.

спс. :)

надеюсь след осады будут тоже интересны не только для 1 стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...