Перейти к содержанию
Asterios

Политика Asterios x5, глава 14


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

Жирный, хватит ныть уже. В хч ныл, тут ноешь. Утрись и иди спать. Повоевали хорошо, это главное. Вы нас брали количество, мы вас взяли хитростью.

Когда вы первый раз клан на клан рассыпались вне осадки (ты один из первых кто прожал бсое) и позвали на вторую драку клан нормальных - вам слово никто не сказал. О каком равенстве можно говорить вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то они как раз неубили - бояться флагнуться

Но смысл игры теряеться - мне не обидно если вы отожмете РБ - будет честно - кто победил - того и Жаба , а ребятки приноровились в крыску бить - вот де беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный, хватит ныть уже. В хч ныл, тут ноешь. Утрись и иди спать. Повоевали хорошо, это главное. Вы нас брали количество, мы вас взяли хитростью.

Когда вы первый раз клан на клан рассыпались вне осадки (ты один из первых кто прожал бсое) и позвали на вторую драку клан нормальных - вам слово никто не сказал. О каком равенстве можно говорить вообще?!

небыло такого. ты сам подумай они нас убивали в один клан а тут мы затащили два? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо не кому нечего доказывать,все прекрасно знают че как было, от себя только скажу,это было низко,позорно,мне за вас стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо не кому нечего доказывать,все прекрасно знают че как было, от себя только скажу,это было низко,позорно,мне за вас стыдно.

Позорно что? Что флаг поставили не на мосту, а в другом месте до которого надо плыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянут они пока 1 на 1 и что? )

Это вполне организованый и спооченый клан, умеющий быстро регрупаться и главное делать, что от них требуется)

Сегодня все четко и грамотно делали и главное вовремя)

Наберут чуть сил и вар примут как нормальные)

можно покороче и одним словом - ЯГ клан безваровых подсосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорно что? Что флаг поставили не на мосту, а в другом месте до которого надо плыть?

ну а че нормально не поставит? вы же на скиле и опыте тащите, или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что пацаны в 4 клана зергуют это не стыдно. я хз. лицемерие получается.

пофанились и радуйтесь. зачем  говно на форуме выливать.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че он ненормально стоял? Его нельзя быть взять в таргет или его нельзя было ударить? Все можно. Просто вам просто было лень бежать к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно покороче и одним словом - ЯГ клан безваровых подсосов

ЯГ норм клан, не звизди тут

 

А че он ненормально стоял? Его нельзя быть взять в таргет или его нельзя было ударить? Все можно. Просто вам просто было лень бежать к нему. 

а на деммоса петишку за такой же флаг накатали

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что пацаны в 4 клана зергуют это не стыдно. я хз. лицемерие получается.

ну мы 1 паком против зерга Е падали,вновь и вновь, ты хочешь чем-то со мной говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е дибилами прикидываются :D

Всем бб ушел спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯГ норм клан, не звизди тут

пошел бы ты отседова звездун парнасовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Е горят пуканы =) и вместе  с ними горят пуканы у тех кто им подсасывает (диваны и ламинаты) =), мне тут один из ламинатов отписался после ТВ, цитирую "Нафига мы помогали Е, они обосрались а мы так ниче и не получили ". 

 

P.S. Подсасывайте с умом Диваны (точнее жалкие остатки сброда) и Ламинаты (Резина не одобряет вас подстилки)

 

И какой смысл помогать сильному сайду заранее зная что ниче не получите, ни эпиков ни флагов? или вас устраивает крабить инсты?

 

Е теперь азазация)

Я тоже не одобряю, опозорили таг, я хз  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы 1 паком против зерга Е падали,вновь и вновь, ты хочешь чем-то со мной говорит?

причем тут 1 пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робчик не упарывайся , это тоже самое что под конец осады поставить там палатку и в тихую кастонуть флаги . Это будет спортивно?с Осадки туда не добратся , только с города чапать я хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что пацаны в 4 клана зергуют это не стыдно. я хз. лицемерие получается.

пофанились и радуйтесь. зачем  говно на форуме выливать.

так все только исключительно ради фуна. и шварц с инсепшеном несмотря на "личную неприязнь" тоже засосались исключительно ради фуна на сервере. идейные пацаны короче

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че он ненормально стоял? Его нельзя быть взять в таргет или его нельзя было ударить? Все можно. Просто вам просто было лень бежать к нему. 

была команда найти флаг а его хрен найдешь,время тыкало,ты прикидываешься щас? или же ты как мужик признаешь что флаг так был поставлен от безысходности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робчик не упарывайся , это тоже самое что под конец осады поставить там палатку и в тихую кастонуть флаги . Это будет спортивно?с Осадки туда не добратся , только с города чапать я хз .

поставь и кастани кто мешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

робчик не упарывайся , это тоже самое что под конец осады поставить там палатку и в тихую кастонуть флаги . Это будет спортивно?с Осадки туда не добратся , только с города чапать я хз .

Спортивно? Спортивно было всей гапшой флаги таскать? Давай не будем об этом сейчас  :D
Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Спортивно? Спортивно было всей гапшой флаги таскать? Давай не будем об этом сейчас  :D

 

2 фарбус: Последнее.

Я  же не говорю,что поставил его ты,или енот чуть выше,но его поставили как поставили,я проста хочу как минимум,уважающие себя пацанов из Е признать факт безысходности,за что тебе и респект.

У меня был случай и все кто играл на эмбере помнят,как был снят на тарасе вар нашим кланом,мне было жутко не по себе(

Ну все я все сказал,если что обиду не держи) гф,гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Спортивно? Спортивно было всей гапшой флаги таскать? Давай не будем об этом сейчас  :D

 

2 фарбус: Последнее.

т.е. хочеш сказать еслиб такое сделала опозиция , петишка уже бы не летела? действительно давай не будем, просто терь надо учитывать , что когда шансов уже нет , вы пойдете  на все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за бред ты несёш. Вы не только добегаете но и мимо пробегаете. Вас Е никогда не трогают. Потомучто вы их подстилки.

это какой надо иметь телескоп,что бы это всё разглядеть с парнаса я хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не ответил за что петишка? флаг не в геодате, не в воде, не в космосе, клан не свалился с горы на каст как это частенько бывало на Штутгарте с пряничками, кастовали с артефакта а не с крыши замка, как частенько было на Адене со всякими бомжами

нет, я понимаю есть некоторый момент разочарования и нытья на этой почве, но вы придумайте там что-то поинтереснее хз, вас же в РРП просто засмеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Резины в паке были  не плохии игроки, я  это  не раз говорил,  а после как  он надюпал шмота  на пачку, они стали неубиваемы, было бы странно если бы  ты  увидел видосы в  надюпанном шмоте и где  он всирает.

И вообще,  тебе  не все ли  равно, от  того, что наш пак  убивал резину  когда он был невдюпанный,  что  он убивал  наш пак  когда вдюпался ?

Тут  понимаешь, просто есть  не большая проблема, ты  знаешь  резины КП, ты  знакешь наше КП,  но тебя  ноу  нейма  не знает  никто, я понимаю если бы резина или  его мемберы кп  это постили, но ты?

Скорей всего смысл в  том, что как  сказал драгс, а  ты  согласился,  лиж бы написать,  типичное поведение ссаного ноу нейма.

Фин, пак резины убивал тебя на хардине, тогда у него пак был на голову выше всех, которые были в Е на тот момент. На объединенном тоже периодически убивал еще до дюпа. Когда надюпал то да, стал неубиваемый и убивал вас на пару с суккубусом в одни пак против 2х, однако дюпал он от силы недели 2 из всего времени игры на объединенном, потом кто-то добрый слил инфу дминам (предположительно фулметальчик, который потом соскамил пак и шлюханул в Е), однако тех же дюперов в Е почему-то не тронули, как, впрочем и того же незло и некоторых других вне Е, которые точно так же дюпали.

Изменено пользователем Андерсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...