Перейти к содержанию
Asterios

Hell Knight - Deeward [ Olympiad Games ] *Nov 14


Lexman

Рекомендуемые сообщения

отстойный музон нубский танк кароче полный уг с олегом несравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже тип того сварганил, но меня заколебало каждый раз заменять... а как сделать чтоб не напрягаться каждый раз не знаю , точнее не умею)

тоже не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно это убитый самон перепризывается с фул бафом?)

при мне такой херни не было © 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно это убитый самон перепризывается с фул бафом?)

при мне такой херни не было © 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 таликов 100500 пушек и бижи высосал с пальца всё что мог, только в клетке что то может зделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название второго трека плз в студию :)

Понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купился на назв темы.

 

кул фрапз!

 

дивард фсигда был лучшим ДА  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купился на назв темы.

 

кул фрапз!

 

дивард фсигда был лучшим ДА  :wub:

Лучший Да не проиграет сопернику, у которого +3 150 пушка(имея +16 300), 4 из 4 боев и сливается с фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Да не проиграет сопернику, у которого +3 150 пушка(имея +16 300), 4 из 4 боев и сливается с фарма.

только на момент боев со-мной у него был одолженный этернал + с его стилем игры ему хоть с дубиной на хп бегать можно было.. не 4 из 4, а 3 из 3 и у каждого боя своя история и тебе я распинаться не собираюсь, к 3-му бою я сделал определенные выводы и победа тогда досталась лишь благодарю лфу (что он сам и признал).. к тому же Эспио не станет отрицать, что олимп в целом он фармит похуже (и эффектных боев там не много), а с последними апдейтами с фиксом стана и подавно (еще бы откат кенсела при перепризыве пантеры исправить).  касательно сливов с фарма, пока мне даются статусы за 100-150 боев - я буду выходить, летать 300 у меня нет ни желания ни времени, тем более участвовать в ваших заливах с 1-го лимита.. у меня в клане нет такой поддержи, да и кп чхать на олимп хотело + я сейчас играю с акцентом на поле.. да и я серьезно уезжал отдыхать, узнал об этом еще в начале месяца и знал что на последнем лимите меня будет, потому и не видел смысла серьезно летать.. более тебе попугаю я отвечать на эту тему не собираюсь.. да и хорош уже секретуткой выступать, без тебя разберемся (разобрались). давай лучше обсудим как ты в поле и гвг от нашего пака впитываешь, а то Стас у нас добродушный, не дает ребятам оторваться.. хотя тебя шибко и не потролишь, с каждый фейлом оно с форума и хч на пару дней пропадает, а потом как Феникс возрождается как ни в чем не бывало..

 

а давно это убитый самон перепризывается с фул бафом?)

при мне такой херни не было ©

недавно.. но ладно пантеры, а вот когда против двух-трех фениксов за бой драться.. в итоге от одной птицы и отлетаешь) у суммонеров так вообще ляпота..

 

название второго трека плз в студию :)

Понравилось

DJ Men – Japan (Original Mix)

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже зачем эти отмазы на 100500 букв, всосал и всосал, смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже зачем эти отмазы на 100500 букв, всосал и всосал, смирись.

я то смирился, а вот тебе моя персона никак покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  давай лучше обсудим как ты в поле и гвг от нашего пака впитываешь, а то Стас у нас добродушный, не дает ребятам оторваться.. 

подтверждаю. дефает толстого. говорит это не по мужски над отбитыми издеватсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что ФейлКнайт до сих пор не отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальненько, плюс

По поводу эспио:

встречался с ним 1 раз на арене. в начале лимита. Мне говорят, что да какой-то с +3 пухой. Ну я такой пиу пиу бегу к нему, думаю изи птс ща будет, а тут на тебе  :dash:  Стоял весь бой в стане и смотрел как уходит баф. Ну если бы мне сразу сказали, что поц на хиро метит, я бы мб показал бы кунг фу пошибче, но недооценил соперника и слил позорненько  :D  Других его боев я не видел даже со стороны.

По поводу диварда:

Мне нравится как он играет и не могу сказать ничего плохой. Кто бы что не писал - на данный момент он лучший ДА на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк самый слабенький танк, за него сложнее всего имхо. Пета нет постоянного чтоб зарядиться. И по хп дохленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б за ШК ничего не показал ДА.

Мейдена убивал 50/50. Аутсяйдер летал на олимп, с ним тоже 50/50. других ДА с норм бустом не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк самый слабенький танк, за него сложнее всего имхо. Пета нет постоянного чтоб зарядиться. И по хп дохленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мувик дивард) 

Шк самый слабенький танк, за него сложнее всего имхо. Пета нет постоянного чтоб зарядиться. И по хп дохленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув,единственное что не понравилось это тактика боя против фса:)

Жаль уже не играю было бы интернесно полетать в данный момент на оли с хорошими конкурентами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальненько, плюс

По поводу эспио:

встречался с ним 1 раз на арене. в начале лимита. Мне говорят, что да какой-то с +3 пухой. Ну я такой пиу пиу бегу к нему, думаю изи птс ща будет, а тут на тебе  :dash:  Стоял весь бой в стане и смотрел как уходит баф. Ну если бы мне сразу сказали, что поц на хиро метит, я бы мб показал бы кунг фу пошибче, но недооценил соперника и слил позорненько  :D  Других его боев я не видел даже со стороны.

По поводу диварда:

Мне нравится как он играет и не могу сказать ничего плохой. Кто бы что не писал - на данный момент он лучший ДА на сервере.

У меня такая же ситуация была с коннорсом когда он на хиро шел соперничил с годофвар ,думал изи птс и недооценил а в след раз я с ним так и не попался)

С дивардом дрался когда ток начинал играть на сервере и не был норм заряд у меня в итоге 2-0 в его пользу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучше бы что-то из поля выложил, вот там действительно есть где слюну пустить глядя на контроль чара.

реально?

Если про гвг то на цп/хп/мп тебе пофигу, висит не висит баф так же и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...