Перейти к содержанию
Asterios

Как поступить?


ISinner

Рекомендуемые сообщения

Смотрите - я играю на основе "варкраером".

У меня есть 2 саб-класса: ПП (скилл "целестиал" + посещение инстов) и сорсерер (вбущен для ПвП).

Хочу спросить, какой третий саб-класс мне лучше взять:

 

1) танка (для скилла "УД");

2) котовода (скилл "контрол спирит" + посещение инстов типа "Фринтезза" с кланом).

 

Что посоветуете и почему?  :) А то как то самостоятельно все не могу решиться...

 

Пояснение:

1) ДХ (ЕЕ/ШЕ/биш) я качать не буду из личных соображений - не надо мне его советовать.

2) Перекачивать сабы под Ваши варианты я тоже не буду.

3) Выбирайте ТОЛЬКО из двух предложенных вариантов, иные предложения мне безынтересны.

4) Играть варком в КП я пока не собираюсь, а когда соберусь - КП найдется независимо от моих сабов. Сейчас же меня интересует максимальная применимость взятых саб-классов.

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот

А разве "УД" не полезнее в ПвП будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК качай, и джуда еще твином, и БФрея тебе обеспечена, на Фринте дроп не очень уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК качай, и джуда еще твином, и БФрея тебе обеспечена, на Фринте дроп не очень уже.

ШК типа сабом? Дак весь буст придется новый докупать, невыгодно.

А если не саб, то вообще не понимаю, зачем он мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве "УД" не полезнее в ПвП будет?

в принципе да, но имхо в клане не помешает замена(если кого онлайн нет, с клана вышел и тд).

если полностю настроен на пвп, то танка

в принципе нужны и те и те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дх, если вообще собираешься играть варком в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужен полезный вк то бери кота. большой минус с переодеванием сразу исчезнет при смене саб класса

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуем любой хиллер класс (бп\ее\ше) для трансформы Divine Healer

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настроен на олимп то танка) если больше крабинг то вк. Пвп это только в кп) соло варк не вывезет думаю) тем болие обычно соло приходиться воевать против 3-4 противников) они как и в жизни по 1 ночке не флагаются) А когда фулкой завалят 1го, при этом кроме дс перед тем как дать флаг зарядят икону и лимиты), так себя хвалят какие они отцы а соперник нуб что просто ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный тип

Я?  :blink: Почему?

Отвечайте, пожалуйста, по сути вопроса. Не надо в моей теме набивать посты.

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. докачиваешь пп до 83 - крабь хоть фринту, хоть фрею 

2. качаешь шк до 83 - крабь хоть фринту, хоть фрею + контр уд

3. удаляешь мага

4. качаешь хилера до 82 - крабь хоть фринту, хоть фрею + дх

Изменено пользователем Эскимос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дх, если вообще собираешься играть варком в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка,

уд,

сирит, -Спирит особо тебе не тарахтел, ВК не дд! для кп от твоего спирита ни тепло ни холодно!

 

п.с

А вообще портить основу ненужными сабами это кощунство! (и основа не доделок и саб недомерок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка,

уд,

сирит, -Спирит особо тебе не тарахтел, ВК не дд! для кп от твоего спирита ни тепло ни холодно!

 

п.с

А вообще портить основу ненужными сабами это кощунство! (и основа не доделок и саб недомерок!)

да он походу без кп и хочет в одного чара впихнуть невпихуемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. докачиваешь пп до 83 - крабь хоть фринту, хоть фрею 

2. качаешь шк до 83 - крабь хоть фринту, хоть фрею + контр уд

3. удаляешь мага

4. качаешь хилера до 82 - крабь хоть фринту, хоть фрею + дх

 

 

да он походу без кп и хочет в одного чара впихнуть невпихуемое

Все впихуемое. И на слив хилом/пп сходит, и в инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то берет варка в кп щас? 

Бери кота на саб, качай дестра и ходи в инсты. Больше твой варк вряд ли чем то полезен будет.

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите - я играю на основе "варкраером".

У меня есть 2 саб-класса: ПП (скилл "целестиал" + посещение инстов) и сорсерер (вбущен для ПвП).

Хочу спросить, какой третий саб-класс мне лучше взять:

 

1) танка (для скилла "УД");

2) котовода (скилл "контрол спирит" + посещение инстов типа "Фринтезза" с кланом).

 

Что посоветуете и почему?  :) А то как то самостоятельно все не могу решиться...

 

Пояснение:

1) ДХ (ЕЕ/ШЕ/биш) я качать не буду из личных соображений - не надо мне его советовать.

2) Перекачивать сабы под Ваши варианты я тоже не буду.

3) Выбирайте ТОЛЬКО из двух предложенных вариантов, иные предложения мне безынтересны.

4) Играть варком в КП я пока не собираюсь, а когда соберусь - КП найдется независимо от моих сабов. Сейчас же меня интересует максимальная применимость взятых саб-классов.

 

А разве "УД" не полезнее в ПвП будет?

тогда смысл тебе от уд,если мейном играть не собираешься? саб скилы работают только на мейне  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда смысл тебе от уд,если мейном играть не собираешься? саб скилы работают только на мейне  :mellow:

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. автор дно. Зачем "вбущивать" на пвп саб?

Наверное, потому что его буст полностью совпадает с бустом майна (оставалось лишь скилы заточить на сабе), а майн одет весьма неплохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что его буст полностью совпадает с бустом майна (оставалось лишь скилы заточить на сабе), а майн одет весьма неплохо?

О вкусах конечно не спорят, но надо постараться, что бы буст Варка совпал с бустом сорка. Я не оспариваю возможность такой ситуации. Но это крайне не дальновидное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах конечно не спорят, но надо постараться, что бы буст Варка совпал с бустом сорка. Я не оспариваю возможность такой ситуации. Но это крайне не дальновидное решение.

А в чем Вы видите принципиальное различие буста? Шмот, пуха, эпик - в чем не совпадают? А то, может, у меня варк неверно одет. Поясните, нубу, пожалуйста (это я без сарказма).

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем Вы видите принципиальное различие буста? Шмот, пуха, эпик - в чем не совпадают? А то, может, у меня варк неверно одет. Поясните, нубу, пожалуйста (это я без сарказма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танка бери на уд, от мага возьми шанс фэйла нюка, ну и целка от пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че вы ему тут впариваете, парень сам не знает что хочет, ему говорят как лучше, а он и так не хочет делать.
Основа вк, саб маг...надо ж додуматься до такого :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...