Перейти к содержанию
Asterios

Дроп лист; Квест wish potion


caldarec

Рекомендуемые сообщения

Собстно вопрос, вот я через шифт+клик открываю дроп лист и что я там вижу, процент выпадения итема (любого, допустим) 0,1%, а сверху написано, group chance 50% (тоже допустим). Обясните мне, какой шанс будет на дроп этого итема группе и как вы этот шанс посчитали?

Квест wish potion. Собстно, нормально ли работает этот квест, возможно ли по нему получить сумму в 1кк и больше, если до с каким шансом (а то на некоторых сервах из-за определнной настройки максимальная награда 50к)? Хотелось бы ответы ГМов услышать, а то /gmlist поймать никого не могу=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса в одном- ет нарушение правил форума!

насколько я знаю, раздел "вопросы" и был создан для вопросов. и количество вопросов в теме допускается не ограниченное.

это в тех поддержке: одна проблема - одна тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в следующий раз я создам стоко тем скоко у меня вопросов будет! Что бы набрать статистику надо 5 аккакунтов чарами забить, увольте мне такое счастье нафиг не надо... В любом случае вероятность сферическая. Ладно, а попервому вопросу что да какblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало идёт проверка на груповой шанс, если сработали 50%, то только тогда есть 0,1% шанс что упадёт итем. Если групповой шанс не сработал - то и итемне упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. А с квестом ничего не мудрили, работает в обычном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АП, собственно вопрос по квесту Lizardman conspiracy http://www.Ищу нормальную базу по Л2/quests/15083 - ccлыка на квест. Я делаю всю точно по описанию, набил по 50 каждого вида бусинок, подхожу к магистру Rohmer, нажимаю квест, в ответ получаю Can't find the file '30344-03.htm' . От себя добавлю, что это квест на СП, заведомо не одноразовый, если вы и его решили порезать очень зря! Прошу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...