Перейти к содержанию
Asterios

Succession to the Legend - Storm Screamer


Свобода

Рекомендуемые сообщения

Во общем такая история,прохожу квест на сх,на 3 профу (сразу говорю,мне не надо через альт+б) за квест дают адены и книги.

По теме,проблема такова.

-требуется убить 700 мобов в Shrine of Loyality

-Квестовый моб Halisha появляется когда убит 701й моб

-После убийства появляется информация о нахождении пятой таблички (заминка тут,после убийства,счетчик сбрасывается на 680 и все заново)

В поиске я уже была,не нашла такою проблему,в недоработках тоже не встретила,гугл тоже не стоит,это проблема именно на этом сервере.И не у меня одной.Там тоже народ бегает и у каждого спрашивает"Ну что упало?Нет?И так целый день"

Буду благодарна за ответ.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи профу

Да госпади,я написала - за квест дают деньги и книги!И почти прошла квест,экономия большая,для меня.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квестового моба ты сама убиваешь или кто то другой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после убийства Halisha марка в рюкзаке появляется??

у меня такое было когда марка не падала, и приходилось убивать еще немного, до получение марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 девушка на х55 или мужик без скайпа?

Мужик без скайпаinlove2 Эпик собрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после убийства Halisha марка в рякзаке появляется??

у меня такое было когда марка не падала, и приходилось убивать еще немного, до получение марки.

Какой ты модератор, если ты пишешь даже с ошибками ? Давно тебе уже хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квестового моба ты сама убиваешь или кто то другой? )

Сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем такая история,прохожу квест на сх,на 3 профу (сразу говорю,мне не надо через альт+б) за квест дают адены и книги.

По теме,проблема такова.

-требуется убить 700 мобов в Shrine of Loyality

-Квестовый моб Halisha появляется когда убит 701й моб

-После убийства появляется информация о нахождении пятой таблички (заминка тут,после убийства,счетчик сбрасывается на 680 и все заново)

В поиске я уже была,не нашла такою проблему,в недоработках тоже не встретила,гугл тоже не стоит,это проблема именно на этом сервере.И не у меня одной.Там тоже народ бегает и у каждого спрашивает"Ну что упало?Нет?И так целый день"

Буду благодарна за ответ.inlove2

сделала недавно 4 третьих профы (сабам и твинку.. кстати твинк СХ).. давали всегда с первого. но есть условие:

Если хоть один удод ударит Халиша, то нужно 20 особей заново убивать... и нужно когда появляется ХАЛИШЬ выйти из пати, если в пати - то не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик без скайпаinlove2 Эпик собрала?

хех. Тогда колись кто ты :) :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после убийства Halisha марка в рюкзаке появляется??

у меня такое было когда марка не падала, и приходилось убивать еще немного, до получение марки.

Ну наверное придется бить до посинения.Просто удивилась,ладно 1 раз не упала марка,я 3 раза подряд уже била и результат плачевный!<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в халишах, последние 20 марок выбивай без пати, просто когда ты в пати то счетчик скидывается на 20 марок))) выйди из пати и поздравляю тебя с профой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в халишах, последние 20 марок выбивай без пати, просто когда ты в пати то счетчик скидывается на 20 марок))) выйди из пати и поздравляю тебя с профой)

Я это все поняла,но бью сама,на твинке у сх как НРАВ,рядом вообще никого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не прошу меня любить - прошу аргументированно ненавидеть"

аргументирую: моя ненависть к тебе развилась, в следствии твоего пренебрежительного отношения к мои постам... я написала ответ, ты оставила меня без внимания....

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ >:D

Дело не в халишах, последние 20 марок выбивай без пати, просто когда ты в пати то счетчик скидывается на 20 марок))) выйди из пати и поздравляю тебя с профой)

гляди

сделала недавно 4 третьих профы (сабам и твинку.. кстати твинк СХ).. давали всегда с первого. но есть условие:

Если хоть один удод ударит Халиша, то нужно 20 особей заново убивать... и нужно когда появляется ХАЛИШЬ выйти из пати, если в пати - то не дадут

фигли повторяешься... если ничего нового не можешь сказать - не говори.. но не нужно переписывать мой пост своими словами <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументирую: моя ненависть к тебе развилась, в следствии твоего пренебрежительного отношения к мои постам... я написала ответ, ты оставила меня без внимания....

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ >:D

гляди

фигли повторяешься... если ничего нового не можешь сказать - не говори.. но не нужно переписывать мой пост своими словами <_<

как? совсем без пати? оО

Приходишь в локу с мобами и говоришь: - "Кто на 700 мобов?"... те дают пати.... ты говоришь: "сек, телефон звонит, афк на 2 минуты"... - идешь на кухню, денлаешь поесть, приходишь проверяешь, все ли ок... если да, врубаешь киношку и смотришь... через 40 минут смотришь, если итемов больше 500, нужно быть внимательнее... если ты ПЛ, нужно перекинуть на вновь прибывшего (он позже тебя добьет итемы, значит он так и будет ПЛом пока не уйдешь) и вновь врубаешь киношку и досматриваешь... потом убиваешь халиша - НЕ ЗАБЫВ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ПАТИ!!! и доделываешь 3 профу за пару минут...

Спасибо за аргументированную ненависть!Ну сама била,сначала было настроение,думаю почему бы и не побегать.А вот как пошло,ужас,вот до сих пор не получается.Теперь всех ненавижу!inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появилась еще одна проблема с квестом на 3-ю профу СХ:

По заданию ты должен придти в Pilgrim's Temple, где найдешь 3-ю табличку, с ней провести разгвор и она призовет квестового моба, убив этого моба игрок должен получить квест итем, для продолжения квеста..... Суть проблемы, этот самый квест итем не падает с моба..... имхо поправте плиз этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не одна такая - http://forum.asterio...showtopic=36229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг.

Там надо какие то условия соблюдать. я не помню какие. блин накопи 100кк и купи профу емае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг.

Там надо какие то условия соблюдать. я не помню какие. блин накопи 100кк и купи профу емае)

1000 раз объясняла - за квест дают адены и книги - экономия для меня.

Даже при соблюдении всех условий доскональна - не работает ни у кого,повторяла квест более 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки скорее всего эта проблема должна разрешиться после рестарта.

Давайте подождем рестарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки скорее всего эта проблема должна разрешиться после рестарта.

Давайте подождем рестарт.

Даешь незапланированный рестарт!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не от меня зависит:rolleyes:.

так что наберемся терпения, и будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё одна замечательная проблема касательно проф .

Можно не набивать 700 мобов ,а пройти 4с  ,где квест итем на 5 табличку дают рандомом..

вся проблема заключается в том , что  мобы могут вообще не появится после захода в 4с или убив их раз, не появляется ни мобы ,ни ключ для проходки в следующую комнату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё одна замечательная проблема касательно проф .

Можно не набивать 700 мобов ,а пройти 4с ,где квест итем на 5 табличку дают рандомом..

вся проблема заключается в том , что мобы могут вообще не появится после захода в 4с или убив их раз, не появляется ни мобы ,ни ключ для проходки в следующую комнату...

ЧТо такое 4с?.. объясни плиз нубке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо такое ?.. объясни плиз нубке

Аналогичный квест для появления квестового моба. 4Sepulchers. Вообще в оригинале 4 Кубка называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да госпади,я написала - за квест дают деньги и книги!И почти прошла квест,экономия большая,для меня.<_<

о!!! там такие большие деньгииии)))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...