Перейти к содержанию
Asterios

Убер нагибаторы


shared

  

96 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только пришел на серв.Хочу расслабиться и понагибать .подскажите какой чар лучше.заранее спс.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришел на серв.Хочу расслабиться и понагибать .подскажите какой чар лучше.заранее спс.

dash3.gif

Brs/SB мужиг/GH/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не привлекают гномы.нужен персонаж который одинаково пилит всех.а вообще по душе арба.хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ядумаю кнпоки на 4 вприципе.я не особо ленивый.есть большой опыт игры за ав.оч нравилось .но щас хочеться просто побегать унося магов дагеров танков и т.д.чтобы тупо фаниться.а не сложно сложно играя на пианино разваливать всякие другие классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавка бери ;D его Админы подняли до небес и уронили !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму через рт 30 маг отловит критов по 5к минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует чем отличается мужик сб от бабы))

ну кроме пола?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю.

а вообще мне нравится логика.

если играешь за бабу чара, ты педик.

т.е. по вашему приятнее смареть на бегающего мужика?)))

эльфы светлые теже) м??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует чем отличается мужик сб от бабы))

ну кроме пола?)

физУД у мальчиков, УЕ у девочек.)

прыжок к противнику у мальчиков, прыжок в любую сторону у девочек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришел на серв.Хочу расслабиться и понагибать .подскажите какой чар лучше.заранее спс.

Есть у меня сильное подозрение, что такого "отца-ногибатора" я и гномом нагну.....

Мальчик, нагибает не профа, нагибают голова и руки.... Как же вы меня достали, недоумки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати БД в моих руках нагнет всех (ну может с заминкой на Дагерах из-за уварота) я не говарю что все нубы а я крут просто бд щитают УГ классом потомучто за него не могут играть (большая часть сервера),и это далеко не УГ класс как сумонеры просто их мало как и рук для них а класс далеко не ущербный поэтому БД действительно неплохой класс!)

ну хз хз.пойду что ли свсом попробую понагибать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати БД в моих руках нагнет всех (ну может с заминкой на Дагерах из-за уварота) я не говарю что все нубы а я крут просто бд щитают УГ классом потомучто за него не могут играть (большая часть сервера),и это далеко не УГ класс как сумонеры просто их мало как и рук для них а класс далеко не ущербный поэтому БД действительно неплохой класс!)

нужно уметь правильно нажать на кнопку /attack...

бд норм токо на оли имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня сильное подозрение, что такого "отца-ногибатора" я и гномом нагну.....

Мальчик, нагибает не профа, нагибают голова и руки.... Как же вы меня достали, недоумки :(

я повторяю.играю я хорошо.в особенности за ав.люблю этот клас.но щас хочеться тупо создать ногебалку на х55.я это даже написал выше.читать учись гном :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторяю.играю я хорошо.в особенности за ав.люблю этот клас.но щас хочеться тупо создать ногебалку на х55.я это даже написал выше.читать учись гном :dash:

тебе мне кажется надо немного моск подправить.создал еще одну тупую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?мне лнь собирать всю инфу по частичкам.а  просто интересно узнать клас чтобы бегать и нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?мне лнь собирать всю инфу по частичкам.а  просто интересно узнать клас чтобы бегать и нагибать

тому кто задает такие вопросы как правило не дано нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.ты не нагибаешь и темки не создаешь.ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.ты не нагибаешь и темки не создаешь.ну и что?

я нагибаю ! 111

а то что такие как ты задолбали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.такие как я задолбали.а девушки с завышенном чсв достали меня :DDD

:dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если ты пришел только на этот сервер и ты не донатил, то ты аж некак не станеш папко-нагибатором...если ты по настоящему умееш играть, то ты зделаеш себе всё +20 и без доната и тогда создаш кого захочеш для нагиба! Щитаю что вопрос в теме тупой так как СБ нагибает дагеров, дагеры нагибают арб, арбы нагибают магов, маги нагибают дагеров, и поетому тут трудно кемто одним нагибать весь сервер. Я играл за СБ и за СХ, это мои 2 нагибающих перса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...