Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


iDeil

Ехало  

138 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

скромняга, которому пох на оли

лол, как будто на коне с котом есть конкуренция....такой забей

ну на пп есть конкуренция вот, но там такая конкуренция.... такой забей)

остынь уже парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вообще можно однозначно судить кого-то о топовости или его отсутствии? Согласитесь, все познается в сравнении. Сравнивая игру котом/конем лайта и тех кто были ранее - конечно лайт сильный игрок и никто не спорит с этим. Но кто знает, вдруг завтра/через месяц/через год придет на сервер новый человек и будет выдавать стату 300 боев и 5 поражений на этих же профах. Вы скажите "лайт был не очень, а этот топ"? Глупо.
Топовость каждого носит определенно временной интервал, ведь меняются хроники, меняется механика игры, механика олимпа, много нюансов в каждое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа пёсофвар и его тёлка вей, которые как обычно обделались не сидят на канале. И премьера там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же неинтересно смотреть олимп за сумонеров , 2 кнопки все дела)

мне впринципе олимп не интересен, даже за тех у кого 12 пальцев и 2 дорожки спидов на каждый бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа пёсофвар и его тёлка вей, которые как обычно обделались не сидят на канале. И премьера там нет.

я про то что,каждый пак занимается своими делами на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е шварц пишет всякую ересь он красавчик) а мнс с вар тага значит плохой?)

Шварц хоть понЯтно пишет, в отличае от того дауна, я уверен что он в школе не был, там такие выражения в хч , что кажется что он отвечает мамке и в хч в одном предложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 6-6 личные встречи - слабый конкурент, ок

буста нет, тран бригады нет, ловли нет, крч пацан сам все сделал, кк

зачем ты дурачком прикидываешься?) да, в мае буста не доставало в виде пары эпиков, на данный момент все есть у меня

конкурент был слабый - насмотрелся моих боев, стал более менее, но в итоге по месяцам 3-1 вышло, ничего ты мне уже не докажешь)

в этом месяце я летал сам, ибо просто фрапсил и на хиро фармить не собирался, просто в очередь, ты летал фул месяц в волну из 5+ человек не? и проиграл

кто тебя в этом месяце ловил, ну ка поведай мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по чесноку,вся заслуга твоих Хиро,это в Тране,Джоя,пса,ну типочек который слюнявит за птс ширинки вам и т.д

а так скажу за кота\коня играешь классно)

Приятно что не забываешь меня, но в этом месяце от меня было мало помощи, разве что вэя позабавил ))

а по поводу Заливов и т.д,там говорил по 20 рыл на 1го человека и т.д,тупее бреда я конечно не читал,но фармят оли 2 пака (Кос,Фантом)

и обычно это происходит вот так

7jrs8fw21n.jpg

ну это не весь список)

Слышал я много слов , в итоге костик настолько классный, что ему даже никто не хочет идти помогать,смысл этого скрина я Хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом списке больше баб

за то бабы,умеют пёжить на оли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно однозначно судить кого-то о топовости или его отсутствии? Согласитесь, все познается в сравнении. Сравнивая игру котом/конем лайта и тех кто были ранее - конечно лайт сильный игрок и никто не спорит с этим. Но кто знает, вдруг завтра/через месяц/через год придет на сервер новый человек и будет выдавать стату 300 боев и 5 поражений на этих же профах. Вы скажите "лайт был не очень, а этот топ"? Глупо.

Топовость каждого носит определенно временной интервал, ведь меняются хроники, меняется механика игры, механика олимпа, много нюансов в каждое время.

Слишком много мягкости, фу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно что не забываешь меня, но в этом месяце от меня было мало помощи, разве что вэя позабавил )) Слышал я много слов , в итоге костик настолько классный, что ему даже никто не хочет идти помогать,смысл этого скрина я Хз

для дураков,я выше написал,что вы там орёте по 20+ рыл в волну пускаем и т.д,я хз кто хочет кто не хочет,и редко когда Костя, просил помощи на олимпе)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты дурачком прикидываешься?) да, в мае буста не доставало в виде пары эпиков, на данный момент все есть у меня

конкурент был слабый - насмотрелся моих боев, стал более менее, но в итоге по месяцам 3-1 вышло, ничего ты мне уже не докажешь)

в этом месяце я летал сам, ибо просто фрапсил и на хиро фармить не собирался, просто в очередь, ты летал фул месяц в волну из 5+ человек не? и проиграл

кто тебя в этом месяце ловил, ну ка поведай мне 

Конечно жи я ловил, на всех твинах, челенжер же самая большая заноза в заднице клана Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимп тех, кто уехал на море

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дураков,я выше написал,что вы там орёте по 20+ рыл в волну пускаем и т.д,я хз кто хочет кто не хочет,я редко когда просить помощи на олимпе)

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жи я ловил, на всех твинах, челенжер же самая большая заноза в заднице клана Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу Заливов и т.д,там говорил по 20 рыл на 1го человека и т.д,тупее бреда я конечно не читал,но фармят оли 2 пака (Кос,Фантом)

и обычно это происходит вот так

7jrs8fw21n.jpg

ну это не весь список)

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниче не ору, там треть людей на канальчике сидели просто так, посидеть послушать, но ты же конечно уверен что все сидят и заливают друг друга, мне строго побоку(

да они пришли послушать как Тран руководить Заливом?

боже мой я думаю только шварц может тупость нести,а я ошибся,прости)

именно так,5 человек занимаются заливом,15 слушают как это делается,набираются опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрочи на себя еще :rofl:

Уже . А че правду то скрывать от людей , я написал 120% правду , это мягкий перевод слов твоего кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычеркивай симбада, скипера, тнт, мегалита, мовекса, алкхоста, деуса, дрима ибо заходят раз в месяц и к олимпу отношения мало имеют, если смотреть глобально, то совсем по нулям. ворбышек и бриджит просто коментят бои. в основном все держится на 5-8 фармерах , это ни в какое сравнение не идет с кол-вом ресурсов вашего клана. 

этот скрин я сделал давно,просто просили не выкладывать,но я решил выложить,и все эти люди летали на оли,и лили )

Другие скрины я не делал)

и причем тут наш клан?

я тебе выше написал олимпом заниматься 2 пака (кос,фантом)

другим срать на олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они пришли послушать как Тран руководить Заливом?

боже мой я думаю только шварц может тупость нести,а я ошибся,прости)

именно так,5 человек занимаются заливом,15 слушают как это делается,набираются опыта)

За это скрин месяца 3-4 назад, и свой всунул, когда был пт просто, забей я знаю какие у вас там пииииляльчики правды сидят, можешь просто сидеть и доказывать обратное, мне срать- я спать

Я возрощаюсь шварц соскучился?

Ага, есть инфа что анжела готова тебе сделать Минетик, лишь бы Шварц не был хиро, ну посмотрим посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно что не забываешь меня, но в этом месяце от меня было мало помощи, разве что вэя позабавил )) Слышал я много слов , в итоге костик настолько классный, что ему даже никто не хочет идти помогать,смысл этого скрина я Хз

 

 

За это скрин месяца 3-4 назад, и свой всунул, когда был пт просто, забей я знаю какие у вас там пииииляльчики правды сидят, можешь просто сидеть и доказывать обратное, мне срать- я спать

:facepalm: привет шварц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вей говорил что его тока дестрами могут убить, в этом месяце его убивали все самонеры, глады, все танки, все орки, и даже свс, ваще прикол, хотя для топ 10 достойный результат.

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: привет шварц))

Съезд засчитан, я пошел спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вей говорил что его тока дестрами могут убить, в этом месяце его убивали все самонеры, глады, все танки, все орки, и даже свс, ваще прикол, хотя для топ 10 достойный результат.

если меня память не подводит,Гламур убивал лайта на пп,и что дальше?

 

 

 

Боже вы бы прекращали так пожарить,у вас такой тупой негатив идёт,что даже читаешь и думаешь вы здоровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых чел: 

ты и осенью писал про 6-10 бижу, но чото "вдруг" даже амбрелка бил тебя слабее, чем ты его, не нес бы ересь, что у тебя такая бижа

да не собирался, только релогали чото тебе (наверно по привычке, или инет критовал)

причем если на некре реально не ждал особо трансформ и тд, а на пп фармил всерьез, опять же балаболишь

да, всему что знаю ты меня учил, оке

ну так и есть, бижа была 9 10 10 10 6, потом точнул белефа до 9, могу зайти шифтануть хоть прям ща) 

с кем из своих попадался, кто хотел дрался , кто не хотел - релогал или просто из уважения мб)

в этом месяце я сам пп релогнул несколько раз, это как бы намекает

насчет трансформ бред пишешь, не летал я только без лфа

да, почти всему что ты знаешь сейчас, ты содрал с меня и не пиши что это не так) потому что я видел твои бои, когда только зашел на серв и я уже тогда знал, что проблем с хиро за пп у меня не будет особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это скрин месяца 3-4 назад, и свой всунул, когда был пт просто, забей я знаю какие у вас там пииииляльчики правды сидят, можешь просто сидеть и доказывать обратное, мне срать- я спать

Ага, есть инфа что анжела готова тебе сделать Минетик, лишь бы Шварц не был хиро, ну посмотрим посмотрим

мне не кто не чего не обещал бро . Просто Шварц балаболка xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня память не подводит,Гламур убивал лайта на пп,и что дальше?

 

 

 

Боже вы бы прекращали так пожарить,у вас такой тупой негатив идёт,что даже читаешь и думаешь вы здоровы?

Нигатив говорит хД поищи что ты писал раньше)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня память не подводит,Гламур убивал лайта на пп,и что дальше?

 

 

 

Боже вы бы прекращали так пожарить,у вас такой тупой негатив идёт,что даже читаешь и думаешь вы здоровы?

Свеггер не писал в хиро чат только и можете меня дестрами убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня память не подводит,Гламур убивал лайта на пп,и что дальше?

не убивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...