Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно На сервере появилась еще 1на НАТАША имя её AJIOXA


ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ

Рекомендуемые сообщения

ПиськаДомик :D

Ну вот, значит так и запишем: 

Крысы:

1. Прайды.

2. ВАМПИРЫ.

Ту би контьюнид

3. Темплиеры (VIPER1) 

лох чмо и отстой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная ты привела стадо твинков и думала что что - то получишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дела... Знал что Наташа крыса, но чтобы Ислам был ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось название: появилась еще одна НАТАША,и мя алоха))

1) Алоха- Ислам, он же Дантесс. Кл вампиров. Которые некогда ну если и не главенствовали на сервере, то занимали лидирующие места

2) Автор походу недавно играет на сервере. Ислам-крыса? хз хз. вспыльчив-да, раздражителен- да. НО никогда ничего он не крысил, ибо всегда был фул 20) ну и за сб играл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дела... Знал что Наташа крыса, но чтобы Ислам был ок...

1 - Все кристалы и всех мобов чтоб дойти до тиаты убили мы! Собственно все кто наносил дамаг тиате были мы!

2 - Весь дроп был поделен и была договоренность с некоторыми игроками что дроп будет поделен между ними тоже

3 - Персонажа AJlOXA там и близко не было

4 - На тиату ходили уже много людей, собственно вопрос: Хоть 1 раз дроп поделили между всеми игроками которые там были?

Следущий вопрос: Еще кто оказался крысой?

собственно персонажу Алоха забанили чат, как я понял за эту тему "Оскарбление родствеников" - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=36241

странно но все слова которые начал говорить автор (причем первый начал) были закрашены - 1

все же не пойму где тут оскарбления в сторону родителей - 2

прошу администрацию просмотреть повторно и по возможности снять бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еллеа) вы меня еще не выгнали с клана??)))

а то я до понедельника не появлюся)))

а то мб вы как ГА?) 2 дня и накер с клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Все кристалы и всех мобов чтоб дойти до тиаты убили мы! Собственно все кто наносил дамаг тиате были мы!

2 - Весь дроп был поделен и была договоренность с некоторыми игроками что дроп будет поделен между ними тоже

3 - Персонажа AJlOXA там и близко не было

4 - На тиату ходили уже много людей, собственно вопрос: Хоть 1 раз дроп поделили между всеми игроками которые там были?

Следущий вопрос: Еще кто оказался крысой?

собственно персонажу Алоха забанили чат, как я понял за эту тему "Оскарбление родствеников" - http://forum.asterio...showtopic=36241

странно но все слова которые начал говорить автор (причем первый начал) были закрашены - 1

все же не пойму где тут оскарбления в сторону родителей - 2

прошу администрацию просмотреть повторно и по возможности снять бан

АЛОХИ на тиате и близко не было. Никто не делил. С 2мя игроками была договорённость заранее. Наша пати 7 арб сб и сх нанесла больше всех урона. Крысой был автор темы, который привёл твинков в А и Ы грейде и который думал что дроп достанется ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еллеа) вы меня еще не выгнали с клана??)))

а то я до понедельника не появлюся)))

а то мб вы как ГА?) 2 дня и накер с клана)

я на свс ша сижу он ноу клан.и то уже 2дня не была в игре.

Не.мы не такие:)

ты кидала и вампиры тя ненавидят хDDD:P

строго пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛОХИ на тиате и близко не было. Никто не делил. С 2мя игроками была договорённость заранее. Наша пати 7 арб сб и сх нанесла больше всех урона. Крысой был автор темы, который привёл твинков в А и Ы грейде и который думал что дроп достанется ему.

у меня красивее оформлено :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха 1й

Нубо тема удали не позорься ВАмпиры рулят)

И это говорит клановая ш***шка haha.gif Кто у тя потом рулить будет ? happy.gif

И вообще.. сколько злобы в людишках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, значит так и запишем: 

Крысы:

1. Прайды.

2. ВАМПИРЫ.

3. ТИРАНЫ - ЗАБЫЛА ДОПИСАТЬ

Ту би контьюнид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С джокеров ПУМА крысятина как только дроп ей или ему выпал сразу бсое и офф((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был на тиате, прайд кура забрала 55 веспер пух) - удивляет только одно, кто ставит пати "нашедшему"?  - неимоверная тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛОХИ на тиате и близко не было. Никто не делил. С 2мя игроками была договорённость заранее. Наша пати 7 арб сб и сх нанесла больше всех урона. Крысой был автор темы, который привёл твинков в А и Ы грейде и который думал что дроп достанется ему.

Ненадо тут мне гнать нас было 2 фулл пати Мой клан и алли наше просто у нас в пати нехватало человека 1ого пришлось взять левого. и выражение "Крысой был автор темы" можешь засунуть себе сам знаешь куда некогда не крысил и не буду позавчера ходили так же с кланом и алли взяли левых тоже с собой, дроп выпал левым дк они поделили весь дроп каждому человеку по вещи а не в крысу токо своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С алохой в скапе болтал, вроде норм чел был, потом оказалось такая КРЫСА, с радостью замочу) ПМ мне кто увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был на тиате, прайд кура забрала 55 веспер пух) - удивляет только одно, кто ставит пати "нашедшему"? - неимоверная тупость

чет не верится что ты туда ходил раз таку фигню пишешьph34r.gif

ахахаха 1й

Нубо тема удали не позорься ВАмпиры рулят)

угу рулятrolleyes.gif ,в клане походу онлайна на 4 фулки не хватает вот и начинают брать левых типов а потом гонять типа они рульные так как киданули кучу народа на дроп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...