Перейти к содержанию
Asterios

Крабинг


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

Однажды когда делали квест на проходку в Тули, какие-то раки до нас намножили охраны у Ранку.

В целом, штук 15 охранников стояло. Как я понял, при смерти каждого раба, появляется +1 охранник.

Охрана достаточно жесткая, но убивать охрану смысла не нашли. Здесь 2 варианта, либо забить, либо сделать как мы:

1. Поставили поле танка

2. 4 дд - ВЛ и Дестр, ШК и кот
3. Юзнули лимиты, дали ТоШ

4. Молились, что свалим РБ раньше, чем охрана нас

 

В результате получилось.

Сама по себе проходка делается не сложно, 2 проблемных момента: 1) долго шляться по лабиринту, 2) иногда телепортит не к РБ, приходится заново боксировать моба.
Важный момент: тот, кому надо выполнить квест обязательно должен ударить каждого РБ, хотя-бы раз. Просто присутствия в пати не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды когда делали квест на проходку в Тули, какие-то раки до нас намножили охраны у Ранку.

В целом, штук 15 охранников стояло. Как я понял, при смерти каждого раба, появляется +1 охранник.

Охрана достаточно жесткая, но убивать охрану смысла не нашли. Здесь 2 варианта, либо забить, либо сделать как мы:

1. Поставили поле танка

2. 4 дд - ВЛ и Дестр, ШК и кот

3. Юзнули лимиты, дали ТоШ

4. Молились, что свалим РБ раньше, чем охрана нас

 

В результате получилось.

Сама по себе проходка делается не сложно, 2 проблемных момента: 1) долго шляться по лабиринту, 2) иногда телепортит не к РБ, приходится заново боксировать моба.

Важный момент: тот, кому надо выполнить квест обязательно должен ударить каждого РБ, хотя-бы раз. Просто присутствия в пати не достаточно.

4 ДД ? а как же ПП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды когда делали квест на проходку в Тули, какие-то раки до нас намножили охраны у Ранку.

В целом, штук 15 охранников стояло. Как я понял, при смерти каждого раба, появляется +1 охранник.

Охрана достаточно жесткая, но убивать охрану смысла не нашли. Здесь 2 варианта, либо забить, либо сделать как мы:

1. Поставили поле танка

2. 4 дд - ВЛ и Дестр, ШК и кот

3. Юзнули лимиты, дали ТоШ

4. Молились, что свалим РБ раньше, чем охрана нас

 

В результате получилось.

Сама по себе проходка делается не сложно, 2 проблемных момента: 1) долго шляться по лабиринту, 2) иногда телепортит не к РБ, приходится заново боксировать моба.

Важный момент: тот, кому надо выполнить квест обязательно должен ударить каждого РБ, хотя-бы раз. Просто присутствия в пати не достаточно.

Изменено пользователем ПечальнаяЛуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я первые десять раз там был магом в маг пачке в +3 сетах с пухами без атт еще в древние времена х5

 

нет никакой проблемы сделать проходку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный способ поднять адену это барыжить ништичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный способ поднять адену это барыжить ништичками.

А лучше эпичными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Самый классный способ поднять адену это барыжить ништичками.

если ты умеешь) ато будет как я: обменял бая на бзака с доплатой 7ккк и через неделю цена сравнялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты умеешь) ато будет как я: обменял бая на бзака с доплатой 7ккк и через неделю цена сравнялась)

у меня еще лучше было - купила за 35 чтоб продать за 40, а через пару недель цена до 20 упала, пришлось за 23 продавать

вот такой вот офигенный бизнес  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый классный способ поднять адену это барыжить ништичками.

цена может скакнуть и ты останешься в минусе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не угадаешь. Помню, фрею себе взял за 12ккк, через 2-3 недели стала 5-6 стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не угадаешь. Помню, фрею себе взял за 12ккк, через 2-3 недели стала 5-6 стоить

Ну уж с фреей то угадать можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты умеешь) ато будет как я: обменял бая на бзака с доплатой 7ккк и через неделю цена сравнялась)

у меня еще лучше было - купила за 35 чтоб продать за 40, а через пару недель цена до 20 упала, пришлось за 23 продавать

вот такой вот офигенный бизнес  :D

лохи trololo.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лохи а начинающие бизнесмены :)

не, вначале то как раз круто было, когда рынок живой был неплохие деньги на переродаже поднимала

а вот щас это геморно и опасно

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да-да, геморно и опасно вообще в л2 играть, лучше не играть :P

или хотя бы из мирки не выходить, а то вдруг убьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостеры! идите плодить новые темы про то, где лучше крабить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостеры! идите плодить новые темы про то, где лучше крабить!

эта тема находится в списке FAQ для новичков, она не мертвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вначале то как раз круто было, когда рынок живой был неплохие деньги на переродаже поднимала

а вот щас это геморно и опасно

ну дык, если логично подумать, то выходит, что данный способ перепродажи геморный и опасный если цены постоянно меняются. А если цены постоянно разные, приплыв шмота на рынок постоянный - это говорит об оживленности рынка, а не его падении =[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, если логично подумать, то выходит, что данный способ перепродажи геморный и опасный если цены постоянно меняются. А если цены постоянно разные, приплыв шмота на рынок постоянный - это говорит об оживленности рынка, а не его падении =[

цены скачут когда нет постоянства. если висит через брокера 1 шлем тяжелый, ты хоть какую цену можешь ставить, а если висит 3, там уже начинается гонка и демпинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены скачут когда нет постоянства. если висит через брокера 1 шлем тяжелый, ты хоть какую цену можешь ставить, а если висит 3, там уже начинается гонка и демпинг.

я так опустил цену на веспер шлем+10 на 500кк+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, если логично подумать, то выходит, что данный способ перепродажи геморный и опасный если цены постоянно меняются. А если цены постоянно разные, приплыв шмота на рынок постоянный - это говорит об оживленности рынка, а не его падении =[

когда приплыв шмота постоянный и стабильный, тогда цены на него также постоянные и стабильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так опустил цену на веспер шлем+10 на 500кк+

давай магическую веспер шапку +10 за 500кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санкции есть и в игре B)

запрет ввоза дешевых импортных точек и эполетов с феникса х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай магическую веспер шапку +10 за 500кк

зачем мне маг шапка, если я танк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе может... Последний раз играл перед новым годом 2015. С соло фарма хиро-рифта доход уменьшился или увеличился? Скок щас EAS и EWS ценник? Зашёл, почитал... думал уже народ придумал как измененные локи в ДВ и ЛОА выгодно фармить, а тут все по-старому  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе может... Последний раз играл перед новым годом 2015. С соло фарма хиро-рифта доход уменьшился или увеличился? Скок щас EAS и EWS ценник? Зашёл, почитал... думал уже народ придумал как измененные локи в ДВ и ЛОА выгодно фармить, а тут все по-старому  :(

випки 11-12кк, арморки 250-300к. еще на лак тратиться -67кк.

все относительно, для соло фарма относительно нормально, но доход хуже хуже, чем, к примеру, поход на фринту)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

випки 11-12кк, арморки 250-300к. еще на лак тратиться -67кк.

все относительно, для соло фарма относительно нормально, но доход хуже хуже, чем, к примеру, поход на фринту)

поверь, качем 40-76 заработаешь больше чем походом на фрейку фри и зака 20 раз на каждого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, качем 40-76 заработаешь больше чем походом на фрейку фри и зака 20 раз на каждого :D

никто же не спорит, но не у всех есть возможность грузить по 4 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто же не спорит, но не у всех есть возможность грузить по 4 окна

Трех будет не достаточно? Пп, Вл, Бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...