Перейти к содержанию
Asterios

Крабинг


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

проходку за 150кк? это как?

кто за адену качает в тули, те продают проходку по 150кк на тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете посоветовать для фарма при наличии:

2 компа - 4 окна

Фарм окно:

1. Спойл  (Весп пика 150, +10 ВеспЛ сет) (+6 ВеспХ сет)

2. Тир (ВеспКости +10 300, ВеспПика 150, +10 ВеспЛ сет)

3. ШЕ (ВеспР сет +6, Бастер +7 300холи)

4. Арба (мид лук 300 пвп, +10 ВеспЛ сет)

5. Рассматриваю возможность выкачать дополнительно ВЛа (если будет необходимость для бОльшего выхлопа с локи)

+

Окно сапорты БД+СВС+ПП(ВК)

 

Есть дофига ДФ для похода в рифт.

Вариант форта - не предлагать т.к. нет времени ждать, регать, воевать и т.д.

Вариант кача за адену тоже пролетает - сегодня есть - завтра нет.

Хочу найти вариант ни от кого не зависящего фарма, загрузил и попёр.

Адекватные варианты приветствуются. Старт топик прочёл - варианта под фарм с фул бафом не нашёл.

Можно в ЛС.

 

1 Спойлом в рифт, или в солянки для спойла вкусностей разных.

 

2 Онли форты. Инсты по откату.

 

3 Инсты.

 

4 Редкий случай, когда не знаю, что ответить. Луками не играл на сервере.

 

5 Для ВЛа у меня работает только фантазия в сторону ГК, остальные локи не ВЛом не тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ответил тож самое что и я, только со своей учетки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же играл в сиринах, ты должен был 100500 раз делать проходку.

Что ее там делать (это говорит человек, который ее выполнял в маг солянке в +3 сетах и с пухами 150атт). Вообще не проблема за заход сделать проходку на 2-3 чарах, особенно если окна - саппорты.

а еще проще - сделать проходку за 150кк

 

 

тули описано со слов золотко, который на нем кошку съел.

так что енотина, заройся поглубже и читай комиксы о говорящих зверьках

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам видел как проходка делается 3 челами с окнами, при этом из ДД - Пал и все (рабов у Ранку при при этом не хилили :)) при нынешнем бусте это не проблема, я хз когда ты проходку делал, но инфа твоя вообще не актуальна.... и да:

...а левых зябликов за 150кк в Тули поведет только полный дебил...

/index.php?showtopic=359669">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=359669

Изменено пользователем Arpeccop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да играл я в Сиринахї и что? И проходку делал раза три для своих персов и помогал сопатийцам раз десять провести твинов. Она не сложна, но на 2-3 чарах ты ее не сделаешь, поскольку у одного из РБ надо хилить свиту и должен быть норм демаг при том, что у пати блокирована РБ возможность получать сонги-денсы, а танку включить икону. Если перс упал без нобла, то и ребаф он не получит. То есть надо два живых хила, живой танк и живые ДД. Окнами могут быть только ПП, БД и СвС. И потом, человек, ты когда эту проходку делал последний раз? Так что не неси тут пургу. Ты знаешь Тули только по гайдам ОБС (одна бабка сказала). И потом, помогают с проходкой только своим, а левых зябликов за 150кк в Тули поведет только полный дебил, не понимающий, что такое конкуренция за выгодный спот.

 

Я не знаю, может Золотко и любитель вьетнамской кухни и кошачьего мяса, но пусть бы тогда он отписался, а то ТС играет в испорченный телефон фирмы "Chix.Inc." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам видел как проходка делается 3 челами с окнами, при этом из ДД - Пал и все (рабов у Ранку при при этом не хилили :)) при нынешнем бусте это не проблема, я хз когда ты проходку делал, но инфа твоя вообще не актуальна.... и да:

...а левых зябликов за 150кк в Тули поведет только полный дебил...

/index.php?showtopic=359669">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=359669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да играл я в Сиринахї и что? И проходку делал раза три для своих персов и помогал сопатийцам раз десять провести твинов. Она не сложна, но на 2-3 чарах ты ее не сделаешь, поскольку у одного из РБ надо хилить свиту и должен быть норм демаг при том, что у пати блокирована РБ возможность получать сонги-денсы, а танку включить икону. Если перс упал без нобла, то и ребаф он не получит. То есть надо два живых хила, живой танк и живые ДД. Окнами могут быть только ПП, БД и СвС. И потом, человек, ты когда эту проходку делал последний раз? Так что не неси тут пургу. Ты знаешь Тули только по гайдам ОБС (одна бабка сказала). И потом, помогают с проходкой только своим, а левых зябликов за 150кк в Тули поведет только полный дебил, не понимающий, что такое конкуренция за выгодный спот.

 

Я не знаю, может Золотко и любитель вьетнамской кухни и кошачьего мяса, но пусть бы тогда он отписался, а то ТС играет в испорченный телефон фирмы "Chix.Inc." 

На х7 прошел в 3 окна дестром, БД+ПП. Демон принца помогли убить, а ранку завалил сам. Ни  разу не сдох, охрану и не пытался хилить.

Сравнивать буст х7 и х 5.... ну ты понимаешь. Не пройти могут только криворукие. Мини пачкой спокойно пройдет кто угодно, даже дцпшники.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О_о.....уже появляются темы под названием:крабинг.А почему нет темы:рыбинг?Чтоб завтра же была тема рыбинг!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о.....уже появляются темы под названием:крабинг.А почему нет темы:рыбинг?Чтоб завтра же была тема рыбинг!)))

И специально для тебя нужно тему "ракинг"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не быть голословным, подкреплю скринами проходку в Тули составом перечисленым мной выше. Ничего сложного. На скрине с Ранку можно заметить, что половина ХП у РБ ушла с первой иконы. Заодно выложил скрины с Тули. Гном на вертолете меня изрядно развеселил :)

post-105868-0-63927900-1418076640_thumb.post-105868-0-93507800-1418076648_thumb.post-105868-0-07071600-1418076656_thumb.post-105868-0-43497400-1418076666_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки которые пишут, что легко убивают ранку на окнах, вы попробуйте убить его, когда предыдущая пати зафейлилась и охраны у него стало 100500 тел. Именно так было когда я на вк в солянке проходку делал месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки которые пишут, что легко убивают ранку на окнах, вы попробуйте убить его, когда предыдущая пати зафейлилась и охраны у него стало 100500 тел. Именно так было когда я на вк в солянке проходку делал месяц назад.

Во первых, я не "чувак". Так с друзьями своими будешь разговаривать. Во вторых, я его убил бы и при таких раскладах. В третих, если ты бегаешь непонятно в чом, то совсем не обязательно думать, что все одеты так же плохо как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не "чувак". Так с друзьями своими будешь разговаривать. Во вторых, я его убил бы и при таких раскладах. В третих, если ты бегаешь непонятно в чом, то совсем не обязательно думать, что все одеты так же плохо как ты.

Да да да, я тоже на словах герой, весь форум знает.

пс как девочка минусанул.:D

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так , с вас 200кк в день , иначе буду плодить вам 100500 охраны у рб , вот .. 

и проходку вы ни когда не сделаете. азазазазаза

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, я тоже на словах герой, весь форум знает.

пс как девочка минусанул. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле он как бэ пруфы выложил, а ты пока реально балабол

Где на скринах 100500 охранников у Ранку? Го сходим в тули, чем не доказательство, что у меня есть проходка. Чур я на ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, я тоже на словах герой, весь форум знает.

пс как девочка минусанул. :D

 А что, задело? Что я могу фармить Ранку, а ты нет? Так позаводи все твинк аккаунты здесь и поставь мне минусов пак. И на Ранку я сам могу ходить в 3 окна, в отличии от тебя. Буста хватает. Вот только дроп на скринах меня мало привлекает, поэтому бегай туда сам, я лучше с форта очередные 200-300 кк сниму. И что-то мне подсказывает, что твои 100500 мобов на Ранку, обычное вранье, которым неудачники пытаются оправдать свой фейл. Я с иконы снимаю большую половину ХП у Ранку. Твои 100500 мобов мне могут максимум что сделать, так это набить икону и кк. Я виту как до обновы сливал в 3 окна в ЛоА, так и после нее там же сливаю. Туда обычно такие как ты, солянки собирают и падают раз по надцать за слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой че, куда нам всем, наверное сейчас дрочишь на написанную собой простыню.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту Ранку - жирный моб. Яхз как его можно зафейлить. Ну если пати раков там за ДС не убила.......да и то. Сколько делал проходку ни разу еще не видел Ранку, которого "запороли". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту Ранку - жирный моб. Яхз как его можно зафейлить. Ну если пати раков там за ДС не убила.......да и то. Сколько делал проходку ни разу еще не видел Ранку, которого "запороли". 

Че я врать что-ли буду. Мы его убили, но охрана хлопот доставила много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И специально для тебя нужно тему "ракинг"

Гггг.)))Точно.Про ракинг я не подумал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите лвлы варлордов для прокачке в рифте. Нужно качнуть сабы с 40 по 76. Где то тема была, но не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Быстрый способ крабинга на шмот и эпик:

 

Кач, кач, кач и много много твинков для БФреи.

По 2 захода в день.

 

Можно идти в готовые партии (если есть дестр 2 кольца+дод или джуд+саппорт)

Можно собирать самому: бд+кот/свс+кот/бп+пп/шк+дод/бп+дод/шк+пп, ну короче такими персами, которым пофиг на шмот.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

 

Быстрый способ крабинга на шмот и эпик:

 

Кач, кач, кач и много много твинков для БФреи.

По 2 захода в день.

 

Можно идти в готовые партии (если есть дестр 2 кольца+дод или джуд+саппорт)

Можно собирать самому: бд+кот/свс+кот/бп+пп/шк+дод/бп+дод/шк+пп, ну короче такими персами, которым пофиг на шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

 

 для похода в инсты нужны дестры 2 кольца. или постоянно мониторить поиск групы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...