Перейти к содержанию
Asterios

Крабинг


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, качать за адену каждый может, было бы желание.

 

Качал магом до изменения дв. недостатка в клиентах не испытывал.

так я и ною про эти изменения в ДВ, последнюю локацию отобрали к чертям

 

что теперь делать? только ныть на форуме, но и то скоро надоест

 

где мои любимые круг и карики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и ною про эти изменения в ДВ, последнюю локацию отобрали к чертям

 

что теперь делать? только ныть на форуме, но и то скоро надоест

 

где мои любимые круг и карики???

собирай в соа или тули если хватит терпения.

 

Я тоже не знал что мне делать когда рифт порезали и туда начали ходить не в 4, а в 3 без свса, но я не отчаялся, нашел другой способ. Выход есть всегда.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, качать за адену каждый может, было бы желание.

 

Качал магом до изменения дв. недостатка в клиентах не испытывал.

сейчас уже не каждый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирай в соа или тули если хватит терпения.

соа так то норм, тули еще не пробовал. в последнее время я вобще обленился, даже в игре было лень кого-то куда-то собирать и Liviera соберет и кинет пати как обычно в своей манере )

 

эх было время, барморки рекой текли. то подарю кому-нить, то продам барморки и куплю кому-нить какую-нить хреновину, то 100 штук втулил в элегию тушку, а как была +6, так +6 и осталась, а тут раз и прикрыли лавочку. вот остались последние 70 штук, грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гайд написан с учетом последних обновлений

2. В лоа не только блески падают. В отличие от того что было, ничего не поменялось, там по -прежнему рулит удача.

3. Рифт соло гномом, сам то пробовал? потому что я знаю минимум 2 человек, которые себе заработали рифтом чоень даже неплохой шмот. 4 часа ~300кк

4. Читать внимательно нужно. в зи не рб описан, а камни атт и адена.

5. СОА. И тем не менее почему-то бегают. В невыгодных локах никто не сидит. Кроме того, там не просто так стоит КПД плохое.

6. Зарабатывал заливом на х7 1 компом в 3 окна без напряга. В самое невезучее тв 1ккк. Кланом или пачкой (если бы ты вообще читал первый пост) все гораздо проще.

7. Что касается фортов, ты действительно можешь туда хоть гномом прийти, но фармить так, чтобы держать всех кэпов в откате и при этом зачищать все вышки нужно лишь 3 классами. Фармить значит заниматься профессионально и выносить от 60к эполетов с большого форта. Это я не вспоминал о воротах, которые ты будешь спойлером до конца осады бить.

8. Лаба. Да, ты походу вообще не читал, либо читал настолько плохо, насколько сильно хотел написать собственное мнение, так как там русским языком написано

 

9. У тс есть эпик, а вот за тебя я очень сильно сомневаюсь, если тебе каждая лока кажется недостаточной твоего внимания.

 

Вывод: с твоей внимательностью к деталям только других поучать, (читал настолько плохо, насколько сильно хотел написать собственное мнение)

Гайд твой убогий. Да и сам ты такой же. Меня твои словесные высеры, а иначе это назвать никак, мало цепляют. Я через все эти реалии прошел. А ты почти везде ссылаешся на людей, которых я по игре ни разу не видел. Может у вас на х7 этот гайд и рулит, но на х5 твои выкладки не стоят ровным счетом ничего. В следующий раз, когда решишь сделать подобную тему, попробуй сам через все это пройти. А не писать со слов людей, которых никто никогда не видел и которые бегают с копеечными пиками мид +10.

 

1 Гайд говно

 

2 Гайд полное говно. Потому как в ЛоА поменялось все, причем кардинально. От дропа с мобов до спойла. И если ЛоА раньше была локаций для магов, или ОЭ заряженых физов. То сейчас маги при получении дебафа с "патрульного ЛоА" на 90% снижения скорости атаки, нервно курят в сторонке.

 

3 Я знаю гораздно больше гномов, которые называют хиро рифт локой для бомжей и на солофарм в хиро рифт их можно только затащить сделав с мобов спойл блес точек.

 

4 Гайд говно, я кажется это уже говорил. Ответ тот же. ЗИ был УГ, и остался УГ. В ЗИ как правило никто не ходит соло. Поэтому сумму, которую ты указал, можно смело делить на 2-3 человека. К тому же ты походу снова попутал х5 и х7. На х5 адена и камни меньше падают это раз. Камни полагаю стоят на х5 гораздо дешевле, чем на х7, в силу срока работы сервера х7.

 

5 Бегают в СоА в основном дагерщики, которые играют на 1-2 окна и у которых нет возможности иначе зарабатывать адену. Варианты качнуть фармера адены, не рассматривается в силу обстоятельств, типа - "дагеры руль, все остальные ДД говно", "мне лениво качать фармера, а потом крабить им что-то", "я играю в одно окно, потому что комп древний" и т.д.

 

6 Попробуй заработать 1 ккк заливом в 3 окна на х5. Я лично хочу увидеть, как ты будешь по 5 раз искать форты, на котором не сливают желающие набить баджи на шару. Так же, на х5 я много раз заливался, но ни разу не получил топ орнамент или что-то другое. Это не личное невезение. Это шанс, как ты говоришь. К тому же после фикса клан суммона, этот вид заработка перестал быть актуальным для многих.

 

7 Ворота спойлером до конца фарма?:) Я давно не бегаю спойлом. Но и спойлом снести ворота минут за 10 не проблема. Но дело не в этом. ДА, ТК, дестры тоже делают достойное количество эполетов. К тому же на х5 60 к эполетов ты вряд ли вынесешь.

 

8 Гайд полное говно.

 

Я написал свое мнение. То что оно не дружит с твоим мнением или игроками которые в Л2 забрели случайно и бегают вечными 70+, не значит, что я не прав. О твоём игровом опыте, вернее его отсутствии, свидетельствует, что ты предлагаешь убивать 2 этаж в лабе. У ТСа нет эпика, только панты и клешни. Видел сегодня такого в игре, улетел с 2 ударов меча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий ты человек)))

Не люблю просто когда лгут. Еще больше не люблю, когда мешают ложь с правдой, и преподносят это другим, как Евангелие от донных раков. Повылазят папки с пвп серверов и начинают пальцы гнуть. Раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни ненависти прям весь монитор обрызгали :D

Иди проспись чел, откуда столько злости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни ненависти прям весь монитор обрызгали :D

Иди проспись чел, откуда столько злости? :)

Что за унылый агр? Пфф, попробуй потролить кого нибудь другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за унылый агр? Пфф, попробуй потролить кого нибудь другого :)

Даже не пытался тебя тролить, напиши свой гайд заценим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не пытался тебя тролить, напиши свой гайд заценим :)

Нет желания. На то много причин. Одна из них - не взрасти себе конкурента, а вторая - лень. К тому же уже было немало написано довольно толковых гайдов по краббингу/экспингу/развитию персонажей. Я всего лишь пытался скоректировать/стимулировать ТСа написать более толковый гайд. Но к сожалению у меня это не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания. На то много причин. Одна из них - не взрасти себе конкурента, а вторая - лень. К тому же уже было немало написано довольно толковых гайдов по краббингу/экспингу/развитию персонажей. Я всего лишь пытался скоректировать/стимулировать ТСа написать более толковый гайд. Но к сожалению у меня это не вышло.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чем занимаешься в игре

Не стою часами в дв в надежде пати найти, в игре куча локаций, ной больше может Админ сжалится над тобой и покрасит в серое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания. На то много причин. Одна из них - не взрасти себе конкурента, а вторая - лень. К тому же уже было немало написано довольно толковых гайдов по краббингу/экспингу/развитию персонажей. Я всего лишь пытался скоректировать/стимулировать ТСа написать более толковый гайд. Но к сожалению у меня это не вышло.

написал бы альтернативы в своей "корректировке", что ли. А так вышло, вы все говно, вам всем негде фармить, удаляйте л2, или оставайтесь бичами в +3 сетах и нойте по кд везде.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания. На то много причин. Одна из них - не взрасти себе конкурента, а вторая - лень. К тому же уже было немало написано довольно толковых гайдов по краббингу/экспингу/развитию персонажей. Я всего лишь пытался скоректировать/стимулировать ТСа написать более толковый гайд. Но к сожалению у меня это не вышло.

Ну.. Я вам что говорил... Ни кто не будет вам помогать крабить, пока вы сами не по пробуете.  Кто-то терпением железным обладает, и вытерпит все мытарства, но большинство, поняв что, заработок в день будет около 10-40 кк, просто уйдет. Такова жизнь. О себе скажу, я не умею фармить, но проблемы одеться в морай и сделать его 900, не было. С оружием да, мне помогли в КП, даже неклю с фреи по очереди получил. Т.е. мы ее фармили и каждому выдавалась по графику.А так то, с КП я не очень много заработал, весь дроп с инстов и прайма стекался в казну. А если бы я все то что мне падало в рюкзак оставил себе.... Просто ленивый, лень оторвать зад и заняться делом. 

Выгоды КП:

- нет проблемы с поиском группы.

- нет проблемы с малоопытными игроками (мало тупняков)

- патилидер всегда командует голосом, есть связь, а не чат в игре. КПД в разы увеличивается.

- Со временем и тебя оденут, надо работать на благо всех 9 человек. Нытикам не место.

- нет проблемы с фортами, посещением ТУИ, Рифт и других локаций. Вы сила, с которой считаются не только мобы, но и другие игроки.

- громадная выгода при ТВ (а как мы знаем, там вкусности не только в поясах)

 

Выгоды Соло:

- прайм, пфф не не слышал, я сегодня пиво пью, пошли нафиг.

- о вау пуха дропнулась, круть... Ща озолочусь.

- сегодня я качаю саб, завтра я качаю саб, после завтра .... тоже саб. 

 

Соло только начинается, там видно будет, останусь ли в проекте или нет!? Скорее да. В клане есть ребята, которые только начали осваивать Л2, мне интерессно помогать им. Сбить их с пути: "А есть че не нужное с А грейда?"... Объясняю как и что можно достать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания. На то много причин. Одна из них - не взрасти себе конкурента.

То что у тебя хорошо получается - другие могут не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня твои словесные высеры, а иначе это назвать никак, мало цепляют.

сколько ты там раз слово гавно написал?

вижу бомбящий пукан B)

нефигово так бомбящий, прям весь заряд собственного эго взорвался и потек наружу :rofl:

 

Слюни ненависти прям весь монитор обрызгали :D

Иди проспись чел, откуда столько злости? :)

действительно ;)

 

Что касается словесного поноса, я уже на все ответил и отвечать снова другими словами, но с тем же смыслом - не намерен.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ныть проще, но у нытиков никогда не будет Accessory_earring_of_antaras_i00_0.jpgAccessory_earring_of_zaken_i00_0.jpgAccessory_necklace_of_valakas_i00_0.jpgAccessory_ring_of_baium_i00_0.jpgAccessory_ring_of_queen_ant_i00_0.jpg

забавно, что осознание этой истины пришло к тебе как раз таки после 2 лет нытья

ну лучше позже чем никогда офк, гайд даже плюсану наверное

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О твоём игровом опыте, вернее его отсутствии, свидетельствует, что ты предлагаешь убивать 2 этаж в лабе.

Обоснуй? Второй этаж в лабе отвечает за Матаку РБ, который вертит свою АОЕ плюху почти нонстоп) Когда фарм без хила, то это лишним не будет. Тем более выпиливается этот этаж очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй персов, меняй подход к игре. Круга для магов больше нет, сейчас самое выгодное - кач ВЛом. Сделай себе ВЛа и будь довольным прибылью.

качнуть не проблема, а забустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй? Второй этаж в лабе отвечает за Матаку РБ, который вертит свою АОЕ плюху почти нонстоп) Когда фарм без хила, то это лишним не будет. Тем более выпиливается этот этаж очень быстро.

Та АОЕ плюха - вата по сравнению с атакой РБ. Так что если и убивать что-либо помимо 1го этажа, так это 3й. Потомо что РБ жарит больно + рефлект... в общем, понятно, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та АОЕ плюха - вата по сравнению с атакой РБ. Так что если и убивать что-либо помимо 1го этажа, так это 3й. Потомо что РБ жарит больно + рефлект... в общем, понятно, я думаю.

каждый делает по-своему. один бьет 2эт, другой 3 эт, третий - все. не переубедить.

но если дестр идет с оли бижей, ак и заком, м атака (2эт) будет не лишним снести

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый делает по-своему. один бьет 2эт, другой 3 эт, третий - все. не переубедить.

но если дестр идет с оли бижей, ак и заком, м атака (2эт) будет не лишним снести

Хожу дестром, бижа говно. Второй этаж никогда не трогаю. Убиваю 3й (очень сложно бьется), но все же и РБ наверху становится как обычный моб. Вампирюсь через рефлект спокойно. Главное, чтоб с мечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу дестром, бижа говно. Второй этаж никогда не трогаю. Убиваю 3й (очень сложно бьется), но все же и РБ наверху становится как обычный моб. Вампирюсь через рефлект спокойно. Главное, чтоб с мечем.

я здравую критику воспринимаю.

просто напишу что каждый этаж понижает, а атм пусть сами решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик если ты хочешь развлекалова и фана иди в клан с фул вар листом и походами по варам каждый день. Но ведь лучше сидеть на форуме и ныть, чем зайти в игру и что-то сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бы альтернативы в своей "корректировке", что ли. А так вышло, вы все говно, вам всем негде фармить, удаляйте л2, или оставайтесь бичами в +3 сетах и нойте по кд везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Я вам что говорил... Ни кто не будет вам помогать крабить, пока вы сами не по пробуете.  Кто-то терпением железным обладает, и вытерпит все мытарства, но большинство, поняв что, заработок в день будет около 10-40 кк, просто уйдет. Такова жизнь. О себе скажу, я не умею фармить, но проблемы одеться в морай и сделать его 900, не было. С оружием да, мне помогли в КП, даже неклю с фреи по очереди получил. Т.е. мы ее фармили и каждому выдавалась по графику.А так то, с КП я не очень много заработал, весь дроп с инстов и прайма стекался в казну. А если бы я все то что мне падало в рюкзак оставил себе.... Просто ленивый, лень оторвать зад и заняться делом. 

Выгоды КП:

- нет проблемы с поиском группы.

- нет проблемы с малоопытными игроками (мало тупняков)

- патилидер всегда командует голосом, есть связь, а не чат в игре. КПД в разы увеличивается.

- Со временем и тебя оденут, надо работать на благо всех 9 человек. Нытикам не место.

- нет проблемы с фортами, посещением ТУИ, Рифт и других локаций. Вы сила, с которой считаются не только мобы, но и другие игроки.

- громадная выгода при ТВ (а как мы знаем, там вкусности не только в поясах)

 

Выгоды Соло:

- прайм, пфф не не слышал, я сегодня пиво пью, пошли нафиг.

- о вау пуха дропнулась, круть... Ща озолочусь.

- сегодня я качаю саб, завтра я качаю саб, после завтра .... тоже саб. 

 

Соло только начинается, там видно будет, останусь ли в проекте или нет!? Скорее да. В клане есть ребята, которые только начали осваивать Л2, мне интерессно помогать им. Сбить их с пути: "А есть че не нужное с А грейда?"... Объясняю как и что можно достать.  

Извини, но написаное тобой из области фантастики. Про фарм форта КП я вобще молчу. я стараюсь не фармить форты с сокланами, потому что не хочу ради этих копеек час времени тратить, про пати фарм вобще ноу коментс. Главные минусы, это

 

ПТ - так называемый прайм тайм, время которое ты тратишь бегая в пати. Не каждый себе может позволить тратить время. У многих разные часовые пояса и нет возможности держать ПТ.

 

КП - так называемая конст пати, попробуй собрать адекватную КП, которая сможет поддерживать ПТ.

 

Итого: практически все игроки состоящие в КП, имеют свои соло заработки, как то фармы фортов, кач за адену, нагибание Итем Брокера на Парнасе и прочее. В любом случае тебе прийдется столкнуться с тем, что тебе прийдется соло заниматься доводкой своего персонажа до оптимальных результатов.

 

Игроки не будут считаться с твоим развивающимся КП. Мобы в том числе. Я когда встречаюсь с такими КП, то просто обхожу их стороной. Фраги на нубах, как правило на бью. Стараюсь руководствоваться поговоркой - умные ищут друзей, а глупцы врагов.

сколько ты там раз слово гавно написал?

вижу бомбящий пукан B)

нефигово так бомбящий, прям весь заряд собственного эго взорвался и потек наружу :rofl:

 

действительно ;)

 

Что касается словесного поноса, я уже на все ответил и отвечать снова другими словами, но с тем же смыслом - не намерен.

Жги ИСЧО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но написаное тобой из области фантастики. Про фарм форта КП я вобще молчу. я стараюсь не фармить форты с сокланами, потому что не хочу ради этих копеек час времени тратить, про пати фарм вобще ноу коментс. Главные минусы, это

 

ПТ - так называемый прайм тайм, время которое ты тратишь бегая в пати. Не каждый себе может позволить тратить время. У многих разные часовые пояса и нет возможности держать ПТ.

 

КП - так называемая конст пати, попробуй собрать адекватную КП, которая сможет поддерживать ПТ.

 

Итого: практически все игроки состоящие в КП, имеют свои соло заработки, как то фармы фортов, кач за адену, нагибание Итем Брокера на Парнасе и прочее. В любом случае тебе прийдется столкнуться с тем, что тебе прийдется соло заниматься доводкой своего персонажа до оптимальных результатов.

КП-хорошый "+" к основному зароботку(соло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...