Перейти к содержанию
Asterios

проблема с 3 профой


Ko3blpb

Рекомендуемые сообщения

На профе у овера на третей табличке в кетре какой-то баг: появляеться квест монстр, я его убиваю, и ничего не дает. Уже раз 10 убил, делал рестарты, ничего не помогает.

http://piccy.info/ru...b5a0e/original/

при чем это не только у меня, там еще арба стояла и ДА и никому не давало итем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Спойлера, убиваю квест моба у третей таблички(другой) недаёт амулетов.

Сомной там уже 3 мага собралось, сс, сх и сорк, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Спойлера, убиваю квест моба у третей таблички(другой) недаёт амулетов.

Сомной там уже 3 мага собралось, сс, сх и сорк, тоже самое.

аналогичная ситуация((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бьем 700 мобов- на 701 как водиться вылазит товарищ Халиша, убиваю ее- далее итем не дают, пропадает 20 итемов. Итемы набивались все как и раньше, те последние штук 10 бились соло. ( даже если и все 700 набивать то все равно такая ж лажа)<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает при этом не репеир ни релог <_< уважаемая администрация нам нид хэлп<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШЕ ВСЕ ХРЕНОГО РЕШАЙТЕ ПОЖ-ТА БЫСТрее проблему с амулетами и квест и темами:dash::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой профе ЕЕшки не дают айтем после убийства квестмобов. Похоже та же самая проблема, тему пока создавать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол чтоб итемы давали на 3 табличке  нужно из пати выйти, а когда бьешь 700 мобов на 698 выходишь с пати и сам добиваешь последних мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол чтоб итемы давали на 3 табличке  нужно из пати выйти, а когда бьешь 700 мобов на 698 выходишь с пати и сам добиваешь последних мобов

ага все вокруг такие ЛОЛы 1 умный нашелся, а мы то и незнали, спасибо просветил  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тупо забили<_<раз уже целый день рестарта даже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь до кучи. Сколько уже рестартов было со вчерашнего дня, а проблема всё ещё ожидает своего исправления. Странно, откуда она вообще выползла, если ничего серьёзного не обновлялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Админы Решайте проблему с квестом !!! 

Я сегодня пришол туда и при мне несмогли сдать эту часть 8-ую , человек 15 включая меня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...