Перейти к содержанию
Asterios

Набор в КП - PASHTET TM. 21:00-23:15 клан Illum1nati ВАКАНСИЯ МЕЧТЫ: СБ, ШЕ


pashtetTM

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Trapezzia сказал:

Почему в паштет  тм такая текучка персов???

 

А почему ты ни в 1 клане надолго не задерживаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Astrella сказал:

 

А почему ты ни в 1 клане надолго не задерживаешься?

Ок.расскажу: небула ( выходил с клана т.к уезжал,и пару раз нажырался в аут и выходил с клана) сан Райс ( кик с клана т.к.убивал варов вместе с варами) сраники ( с АУЕ убивал пряников на фортах,Сральникам это не понравилось кик с клана) АУЕ думал,что я играю на два фронта с ним и со сраниками( у него мания преследования) кик с Сакраментов. Дивайны два пт мы убивали мобов в ДВ,и в конце упали от них( мой мозг не выдержал этого и я ливнул) малые чудеса ( требовали держать пт,а фарм они по своему аргументируя я и так одет)))))) мне буста хватает)))) ну как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех кланов что я перечислил: половина из них приглашала вернутся назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Trapezzia сказал:

Почему в паштет  тм такая текучка персов???не первый год уже наблюдаю что у вас долго ни держатся:((((

 

1 час назад, Trapezzia сказал:

Ок.расскажу: небула ( выходил с клана т.к уезжал,и пару раз нажырался в аут и выходил с клана) сан Райс ( кик с клана т.к.убивал варов вместе с варами) сраники ( с АУЕ убивал пряников на фортах,Сральникам это не понравилось кик с клана) АУЕ думал,что я играю на два фронта с ним и со сраниками( у него мания преследования) кик с Сакраментов. Дивайны два пт мы убивали мобов в ДВ,и в конце упали от них( мой мозг не выдержал этого и я ливнул) малые чудеса ( требовали держать пт,а фарм они по своему аргументируя я и так одет)))))) мне буста хватает)))) ну как то так..

 

1 час назад, Trapezzia сказал:

Из всех кланов что я перечислил: половина из них приглашала вернутся назад....

А какое твое собачье дело, какая у них текучка? Могу сказать только одно, если тебя, случайно, возьмут в наш клан, я лично буду просить КЛ-а, чтобы тебя кикнули. Хуже тебя, как человека в общении, только Гоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Trapezzia сказал:

Ок.расскажу: небула ( выходил с клана т.к уезжал,и пару раз нажырался в аут и выходил с клана) сан Райс ( кик с клана т.к.убивал варов вместе с варами) сраники ( с АУЕ убивал пряников на фортах,Сральникам это не понравилось кик с клана) АУЕ думал,что я играю на два фронта с ним и со сраниками( у него мания преследования) кик с Сакраментов. Дивайны два пт мы убивали мобов в ДВ,и в конце упали от них( мой мозг не выдержал этого и я ливнул) малые чудеса ( требовали держать пт,а фарм они по своему аргументируя я и так одет)))))) мне буста хватает)))) ну как то так..

Такой сказочник) Мин 15 был в паке, слился с истеричным нытьем, что не пойдешь на осаду с 1 арбой, ник не называю) Бегаешь моралистом по темам и всех пытаешься тыкать куда-то) Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

 

 

А какое твое собачье дело, какая у них текучка? Могу сказать только одно, если тебя, случайно, возьмут в наш клан, я лично буду просить КЛ-а, чтобы тебя кикнули. Хуже тебя, как человека в общении, только Гоги.

Тюююю...уже был..

 

44 минуты назад, Astrella сказал:

Такой сказочник) Мин 15 был в паке, слился с истеричным нытьем, что не пойдешь на осаду с 1 арбой, ник не называю) Бегаешь моралистом по темам и всех пытаешься тыкать куда-то) Смешно)

 Ты забыла про ТВ..Зашел на канал чурбан,нес свою чурбанскую чушь,мне по сути с ним стремно в одной пати бегать,я залупился.Я сказал,что с Адена жопу не сдвину,либо найди мне другое пати.Арба это была лишь повод..суть то в другом:)))) так что не приувеличай:))) 

Изменено пользователем Trapezzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...