Перейти к содержанию
Asterios

Набор в КП - PASHTET TM. 21:00-23:15 клан Illum1nati ВАКАНСИЯ МЕЧТЫ: СБ, ШЕ


pashtetTM

Рекомендуемые сообщения

они серъезные и не флудят, Все только по делу требуется ПП и свс - с руками и ногами !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП лф кп, кратко о себе.

Ник в игре Arahnotron. Играл на этом серве за ее. Решил пересесть за пп (почему решил пересесть, если будет вариант попасть в кп, расскажу в говорилке, писать лень, будут вопросы по этому поводу - отвечу и без говорилки если уж сильно припрет).

ПП молодой перс, без нобла сабов и почти без проточки (поф 9, пасивки почти не точены, основной баф +9 время)

Зовут Владимир, 31 год. Родом с украины, на данный момент нахожусь на территории ДНР. Время по МСК.

Эквип - Бустер +9 ( бонусом +3 300 скул, Веспер щит +7 на пвп), Елегия +6 не фул атт но больше 900. Бижа солянка от +6 (ворпал веспер) БФрея +6.

Основная проблема в поиске КП, график работы 4-1 (4 дня с утра с 8-00 до 16-00, выходной, 4 дня во вторую с 16-00 до 00-00, выходной, и в ночь с 00-00 до 08-00, выходной, есть график - могу выложить, есть нюансы ). Очень часто не попадаю на осады и тв, но очень хочется найти кп ибо я не соло игрок.

Как говорится за спрос в нос не бьют.

Жду откликов.

Изменено пользователем Rouca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП лф кп, кратко о себе.

Ник в игре Arahnotron. Играл на этом серве за ее. Решил пересесть за пп (почему решил пересесть, если будет вариант попасть в кп, расскажу в говорилке, писать лень, будут вопросы по этому поводу - отвечу и без говорилки если уж сильно припрет).

ПП молодой перс, без нобла сабов и почти без проточки (поф 9, пасивки почти не точены, основной баф +9 время)

Зовут Владимир, 31 год. Родом с украины, на данный момент нахожусь на территории ДНР. Время по МСК.

Эквип - Бустер +9 ( бонусом +3 300 скул, Веспер щит +7 на пвп), Елегия +6 не фул атт но больше 900. Бижа солянка от +6 (ворпал веспер) БФрея +6.

Основная проблема в поиске КП, график работы 4-1 (4 дня с утра с 8-00 до 16-00, выходной, 4 дня во вторую с 16-00 до 00-00, выходной, и в ночь с 00-00 до 08-00, выходной, есть график - могу выложить, есть нюансы ). Очень часто не попадаю на осады и тв, но очень хочется найти кп ибо я не соло игрок.

Как говорится за спрос в нос не бьют.

Жду откликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в КП - PASHTET TM.

Прайм 5/5 (неделю играем, неделю отдыхаем). Сбор на осады и ТВ обязателен.

Время: 21:00 - 23:30. 5/5. 

Состав: Берс, Арба, ДА, ШК + сапорты.

Походы на Фрею, фринту, закена и пвп.

Открыты вакансии:

 

 

ПП

 

 

 

Требования: адекватность, умение играть за свой класс.

Шмот от +6, точка от +15.

По откликами писать на почту Novari или тут, на форуме.

С уважением,

Novari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, бери всех таких 10тым мембером, потом легче будет, у меня в свое время было чтуки 3-4 десятых мемберов=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, бери всех таких 10тым мембером, потом легче будет, у меня в свое время было чтуки 3-4 десятых мемберов=)))

. Мне лишних не надо, спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили найти замену пп в +3 шмоте и с хомкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили найти замену пп в +3 шмоте и с хомкой?)

у него был +0 )) 

 

Был кикнут.

 

 

ап

Изменено пользователем pashtetTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...