Перейти к содержанию
Asterios

Дружный клан VeryOldFriends 9лвл. Мы ждем именно Вас!


Kle0patra

Рекомендуемые сообщения

Хека, вангую, что ты долго не протянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1370265209_1330758807_131405044.jpg



Хека, вангую, что ты долго не протянешь

2 часа могу, если постараюсь 3-4.)



А еще могу пока горит армейская спичка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

спасибки за апчеГ ,а то пока я в санатории мои лентяи не апают тему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

811915833.jpg?1415778620nbsp;https://vk.com/audios-45624565

Надоело играть соло ? Ищешь пристанище , компанию , общение ? Мы ждем именно Вас! О Нас : клан 9 лвл,скилы клана выучены по лвлу, так же некоторые скварды проучены. ( скилы с форта),связь мамбл.

В ПМ : K0N0N(Кл); sensus

Требования к игроку:

1.18+.

2. Обязательно наличие возможности голосового общения (mumble)

3. Желание играть в команде.

4. Уровень персонажа 73+., сапорты и барды любого лвла.(вкачать можно за пару дней ,если есть желание )

5. Ищем грамотных ПЛов.

Набор в клан не ограничен одним часовым поясом , поможем подобрать по прайму компанию для игры;)

Набор в клан КП ,полу КП , а так же соло игроки .

Примем в клан все профы ,всех лвлов -Гланое 18++ лет ,мамбл (обязательно ,даже если ты немой !) ,прайм стабильные (можно не ежедневный ,но стабильный =) Мы ждем именно Вас =)

1294410753_4997452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки за апчеГ ,а то пока я в санатории мои лентяи не апают тему=)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печально, что мой прайм не только далеко не ежедневный, но и совсем нестабильный. Пылится моя БДшечка с 2010 года... Ап клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печально, что мой прайм не только далеко не ежедневный, но и совсем нестабильный. Пылится моя БДшечка с 2010 года... Ап клану.

ну есл надумаешь заходи в клан как соло игрок , только в мамбл по онлайну ,вдруг куда в инсты позовем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печально, что мой прайм не только далеко не ежедневный, но и совсем нестабильный. Пылится моя БДшечка с 2010 года... Ап клану.

в маг КП пт с 16 по мск нид: Овер ( с сабом на ПП ) ,БД ( с твинков Джуда или дестра) , БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не берете тех кому еще нет 18?!!!!

Пунк возрастра у нас указан в наборе , его никто не отменял . Ребята кому за 30 ( а таких не мало ) ,просто не желают вести набор подростков с их максимализмом , перепадом настроения и тд и тп ( всё это есть у каждого , но в таком нежном возрасте -это больше проявляеться ) ,тут без обид но критерии набора не моя личная блаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг КП пт с 16 по мск нид: Овер ( с сабом на ПП ) ,БД ( с твинков Джуда или дестра) , БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунк возрастра у нас указан в наборе , его никто не отменял . Ребята кому за 30 ( а таких не мало ) ,просто не желают вести набор подростков с их максимализмом , перепадом настроения и тд и тп ( всё это есть у каждого , но в таком нежном возрасте -это больше проявляеться ) ,тут без обид но критерии набора не моя личная блаж .

Без обид, но послушав вас в мамбе и твоего мужа особенно, не скажешь что вам за 30 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но послушав вас в мамбе и твоего мужа особенно, не скажешь что вам за 30 уже.

любопытное мнение ) но можешь его оставить при себе ,мене интересно мнение моих сокланов о нас , а не твое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг КП пт с 16 по мск нид: Овер ( с сабом на ПП ) ,БД ( с твинков Джуда или дестра) , БП

Я работаю до 21:00 по Мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда как соло БДешка на ЦЦ в инсты и на подмену ))Не?;) не и пофлудить в мамбл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...