Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите пожалуйста


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Решил поиграть в эту игру. Интересует следующий вопрос! У меня на данное время слабенький ноутбук intel® Core 2 Duo CPU T5870 @2.00GHz 2.00 GHz 

ОЗУ 2.00 ГБ 

32 разрядность

Видео карта - Mobile Intel® 965 Express Chipset family доступно-358. используется-0mb. Системной видеопамяти-64mb. общей системной памяти-294mb

"задолбался печатать)))" 

Собственно вопрос - стоит ли качать эту игру?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай, поставь всё на минимум, посмотри ,расстройся, бухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай, поставь всё на минимум, посмотри ,расстройся, бухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю) что тебе мешает проверить?

Изменено пользователем hazarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю) что тебе мешает проверить?

Качать долговато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Решил поиграть в эту игру. Интересует следующий вопрос! У меня на данное время слабенький ноутбук intel® Core 2 Duo CPU T5870 @2.00GHz 2.00 GHz 

ОЗУ 2.00 ГБ 

32 разрядность

Видео карта - Mobile Intel® 965 Express Chipset family доступно-358. используется-0mb. Системной видеопамяти-64mb. общей системной памяти-294mb

"задолбался печатать)))" 

Собственно вопрос - стоит ли качать эту игру?

Заранее спасибо.

На своем опыте скажу. ЛаДва - процессорозависимая игра. Я сам сидел на кор2дуо. В пвп или в ДВ или на осадах 10-12 фпс. А у тебя тем более мобильная версия проца. Проблема у меня разрешилась заменой матери и проца на core i3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем опыте скажу. ЛаДва - процессорозависимая игра. Я сам сидел на кор2дуо. В пвп или в ДВ или на осадах 10-12 фпс. А у тебя тем более мобильная версия проца. Проблема у меня разрешилась заменой матери и проца на core i3

Я где то читал "не буду доказывать" что эта игра идет по маслу если ее установить на ссд диск. Но покупать ради игры не охота как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Решил поиграть в эту игру. Интересует следующий вопрос! У меня на данное время слабенький ноутбук intel® Core 2 Duo CPU T5870 @2.00GHz 2.00 GHz 

ОЗУ 2.00 ГБ 

32 разрядность

Видео карта - Mobile Intel® 965 Express Chipset family доступно-358. используется-0mb. Системной видеопамяти-64mb. общей системной памяти-294mb

"задолбался печатать)))" 

Собственно вопрос - стоит ли качать эту игру?

Заранее спасибо.

Слабоват ноут но игра думаю запустится на таких параметрах железа. Для кача и похода по инстам для крабинга с фул патькой должно хватить.

Если планируеш ходить на массовые замесы кланов то будет лагать слайдами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда лагаю , но играть не перестал)ФПС при 1х1 в локе где никого нет 8-10 , а когда масс замес и человек так с 50 на экране ФПС 1(в лучшем случае)

Проц-AMD E-450 APU with Radeon HD Graphics 1.65 GHz

ОЗУ-4гб

Видюха-512мб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут слабоват в любом случае, у меня стоял ССД к сожелению он сгорел а на новый пока нет времени все переставлять, прирост действительно есть без него стало не интересно играть, но при всем при этом надо учитывать один нюанс, игра ладва командная, и люди играют реальные по этому что бы не разочароваться, нужна хорошая машина, у меня I7 4 ядра, видюха gt650 оперативка 8 гигов, но мой интернет увы отличается совсем сильно от Растовского, и я вообще перестал играть за биша, трудно за берса при таком интернете получается играть с грехом на попалам сорком, много опыта за него и просто танка ) за которго как то не интересно... Вот и думай сам... если интернет у тебя хороший, то вместо жесткого диска можешь купить флешку перенести туда папки основные, из SysTextures или Animations подзабыл уже, asterios, Textures и сделать им жесткие ссылки в корень папки игры со флешки и у воля ССД, но настоящий CCД все таки по лучше когда на нем Чистая ос и только Л2 )...  так же сильное значение имеют клавиатура нужна желательно по уже с глубоким ходом клавиш или специальная для л2 и хорошая мышка, сама клава ноутбука это садомазахизм, по этому  я возникаю иногда по поводу цен хантера и т.п. потому мало одеть чара, надо апгрейдить ком и что бы поднять скорость интерната до сносного мне еще нужен усилитель за 7000 рублей ) в комплекте со всем необходимым. )))

флешка не сгорит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка не сгорит?)))

Бери не силикон пувер и не сгорит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...