Перейти к содержанию
Asterios

Знатоки информационной безопасности ИТТ


Шахидка

Рекомендуемые сообщения

у тебя на авке флаг тер. орг. исламское государство. Не в курсе че на нем написано? мне интересен перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на авке флаг тер. орг. исламское государство. Не в курсе че на нем написано? мне интересен перевод.

гугл транслейт в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл транслейт в помощь

"ты че совсем нулевый? ты головой подумай то что написал, а потом мне советы давай" - вот как я хотел тебе ответить, но как только увидел твою подпись, отвечу по-иному.

Я бы с удовольствием за гугл транслейтил, если бы мог как то написать то что написано на флагу, понимаешь? и В инете этого текста нет, и перевода тож нет.

Изменено пользователем Брук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на авке флаг тер. орг. исламское государство. Не в курсе че на нем написано? мне интересен перевод.

там написано : "слава украине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты че совсем нулевый? ты головой подумай то что написал, а потом мне советы давай" - вот как я хотел тебе ответить, но как только увидел твою подпись, отвечу по-иному.

Я бы с удовольствием за гугл транслейтил, если бы мог как то написать то что написано на флагу, понимаешь? и В инете этого текста нет, и перевода тож нет. И шахидка не знает что там написано. С этого можно сделать вывод что человек с ником шахидка, нулина.

На флаге приведена шахада, причем вторая часть шахады (белый кружочек) изображена в форме печати Мухаммеда.

"Нет Бога, кроме Аллаха; Мухаммед - пророк Аллаха."

Но мы-то все прекрасно знаем, что б-га нет и Вселенная безгранична в нашем понимании.

Изменено пользователем Шахидка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флаге приведена шахада, причем вторая часть шахады (белый кружочек) изображена в форме печати Мухаммеда.

"Нет Бога, кроме Аллаха; Мухаммед - пророк Аллаха."

Но мы-то все прекрасно знаем, что б-га нет и Вселенная безгранична в нашем понимании.

сравнивал и вроде не сходиться. Может быть потому что я нулина или потому что не хочу извиняться и забирать слова плохие написанные в твой адрес хз. Но я знаю точно. 6ога нет. Религия это бизнес.

Что можешь сказать про исламское государство? мне прост интересно мнения тех, кто про них знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивал и вроде не сходиться. Может быть потому что я нулина или потому что не хочу извиняться и забирать слова плохие написанные в твой адрес хз. Но я знаю точно. 6ога нет. Религия это бизнес.

Надпись на арабском شْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّه  - верхняя часть флага

 

 

وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ  - печать в белом круге

Является первым столпом ислама, который называется аш-шахада

Примеры написаний: elaana_com_2006120307543611ic.jpg

%D0%9B%D1%8F_%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%85%D1

Изменено пользователем Шахидка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можешь сказать про исламское государство? мне прост интересно мнения тех, кто про них знает.

Религиозные фанатики, прикормленные и взрощенные американским режимом на Ближнем Востоке. Такие же, как в свое время "Талибан" и "Аль-Каида". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись на арабском شْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّه  - верхняя часть флага

 

 

وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ  - печать в белом круге

Является первым столпом ислама, который называется аш-шахада

Примеры написаний: elaana_com_2006120307543611ic.jpg

%D0%9B%D1%8F_%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%85%D1

спасиб, теперь буду знать :)

 

Религиозные фанатики, прикормленные и взрощенные американским режимом на Ближнем Востоке. Такие же, как в свое время "Талибан" и "Аль-Каида". 

как думаешь, они опасны для России? в соц. опросе каждый 5 кто знал про исл. гос. считают что их стоит опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись на арабском شْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّه  - верхняя часть флага

 

 

وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ  - печать в белом круге

Является первым столпом ислама, который называется аш-шахада

Примеры написаний: elaana_com_2006120307543611ic.jpg

%D0%9B%D1%8F_%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%85%D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  какое новое слово спутниковая навигация...а что за вопрос тс?

тот кто про сн говорит, похоже под грибами, или не знает азов маршрутизации пакетов в/вне сети, если брать всеобъемлемую сегментацию "интернета"...а вообще то о чем тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, теперь буду знать :)

 

как думаешь, они опасны для России? в соц. опросе каждый 5 кто знал про исл. гос. считают что их стоит опасаться.

Вот когда эти ребята организуют полноценный Халифат, который будет занимать значительную часть Ближнего Востока, - тогда да. А их голословный базар про угрозы всему миру, когда они катаются на пикапах и ссут кипятком от каждого авиаудара - это ни о чем.

:D  какое новое слово спутниковая навигация...а что за вопрос тс?

тот кто про сн говорит, похоже под грибами, или не знает азов маршрутизации пакетов в/вне сети, если брать всеобъемлемую сегментацию "интернета"...а вообще то о чем тема?

Меня просто рли удивил человек в пати чате. Когда с чего-то начал на меня агриться и писать, что меня вычислят. Я ему намекнул про ТОР, а он начал заливать про СН. И что шифрование адресов и пакетов НИКАК не поможет против ГЛОНАСС. Благо мне 4% до лвл-апа оставалось.

а вообще то о чем тема?

А у меня всегда так. Начал тему про Макдаки - набежали ПГМнутые и Травоядные. От темы ушли.

Здесь пришел Дмитро Ярош и снова всё съехало с истинного пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто рли удивил человек в пати чате. Когда с чего-то начал на меня агриться и писать, что меня вычислят. Я ему намекнул про ТОР, а он начал заливать про СН. И что шифрование адресов и пакетов НИКАК не поможет против ГЛОНАСС. Благо мне 4% до лвл-апа оставалось.

ТОР тебя не с пасет :D 

 

Но спутниковая навигация это вообще смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

إن شاء الله

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ученик-двоечник нечаянно вызвал дьявола на уроке латинского языка

 

ты аккуратнее там

Теперь я тебя боюсь.

а я тебя теперь боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще придраться, то к иб это отношения никакого не имеет :)....а по теме весело СН вас всех найдет и вычислит, ведь сетевые пакеты имеют уникальный квазиспектр :) аххахах...меня прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда же  :-[  прям ЗБС.

дадада, ЗБСнее тебя нет никого, честное пионерское

 

че я тут флужу после многих твоих топиков? потому что ты прям ЗБС

 

а еще мне понравилось то слово - дебилушка

 

и от аватарки твоей балдею

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...