Jump to content
Asterios

old school


DoomL0rd

Recommended Posts

какао, хах, небось несквик какой-нибудь, для детишек) ава мне нравится чисто из-за жестокости. где я пишу про свой топ скилл? покажи балаболка ты

нету смысла с ней спорить, поверь мне. У нее в голове 2 винтика и ни одной гаечки.

Link to comment
Share on other sites

нету смысла с ней спорить, поверь мне. У нее в голове 2 винтика и ни одной гаечки.

я тоже так думаю + даже не интересно, она не отвечает на вопросы а стрелки переводит.. ахах)

Link to comment
Share on other sites

нету смысла с ней спорить, поверь мне. У нее в голове 2 винтика и ни одной гаечки.

Обиделся? Ну ладно не обижайся, братишка

 

я тоже так думаю + даже не интересно, она не отвечает на вопросы а стрелки переводит.. ахах)

мои фейспалмы сегодня столько раз кританули, что я сбилась со счету.

просто писец. всё, что я тебе пишу - ты переводишь на меня, потом я тебе говорю, чё ты стрелы метаешь? а ща ты пишешь, что я метаю. фак мой мозг

Link to comment
Share on other sites

Я говорю что тебя сломаю необразованная ты, флешер тоже доставляет.. гавкает блин чет постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем писать о необразованности, не забудь запятые расставить в своём посте. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем писать о необразованности, не забудь запятые расставить в своём посте. :facepalm:

воооо уже лучше, теперь ты придираешься и ищешь в моих постах недочеты. я пишу очень быстро, и чтобы не сбиться могу и не заметить пару ошибок.

Link to comment
Share on other sites

воооо уже лучше, теперь ты придираешься и ищешь в моих постах недочеты. я пишу очень быстро, и чтобы не сбиться могу и не заметить пару ошибок.

зачем искать то, что бросается в глаза? это форум, а не диктант по русскому языку, но ты же сам снова начал писать про необразованность, причём не проявляя особую развитость в области грамоты, крч как-то так. 

Link to comment
Share on other sites

Ну все, заметила пару ошибок в моих постах, теперь ныть будет об этом две недели. Очередная пища для ее разговоров.

Link to comment
Share on other sites

Ты прав лишь потому, что ты парень? Ахахах, нет, ну вы слышали? :rofl:

Я с тобой не то, чтобы спорю, я лишь отвечаю тебе. Ты же первый начал беседу, а теперь скорейшим образом хочешь ее закончить. Напрашивается вопрос, собссна, а на кой фиг ты написал? 

Парни всегда правы. Проблема в том, что ты не с парнем спорила.

Link to comment
Share on other sites

Парни всегда правы. Проблема в том, что ты не с парнем спорила.

да ладна, вам лишь бы свой высер оставить на форуме

Link to comment
Share on other sites

да ладна, вам лишь бы свой высер оставить на форуме

да ты прав. 

А теперь подумаем, разве парень сможет назвать себя "поцелуй мой нож" По-Фрейду, сечешь о чем я? :)

Link to comment
Share on other sites

да ты прав. 

А теперь подумаем, разве парень сможет назвать себя "поцелуй мой нож" По-Фрейду, сечешь о чем я? :)

да мне пофиг, тебе не нравится мой ник? ну ок. это твоя личная проблема.

 

и да.. пс: ник не я делал.

Link to comment
Share on other sites

да мне пофиг, тебе не нравится мой ник? ну ок. это твоя личная проблема.

 

и да.. пс: ник не я делал.

 а кто?

п.с. мне нравится твой ник

Link to comment
Share on other sites

да ты такой знаток я смотрю, знаешь все про меня, лан иди дальше со своими игровыми фанатами общайся)

хз у меня целая фан група школьниц украины была, а вот после этой темы походу есть такой результат что я аж суда зашел)eb199628a956.jpg

хлад калитка!

Шатал калитку "ГЛАДУКАЛИТКЕ"  "шатаюкалитой"

Link to comment
Share on other sites

стало интересно, играет ли кто нибудь из старичков. потянуло на ностальгию  :)

Все кто не скринах, не играют. А так... динозавры всякие иногда заскакивают на форум и похожие темы создают  :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...