Перейти к содержанию
Asterios

Защита своего фарма


Darkalukard

Рекомендуемые сообщения

Уже неоднократно встречаю случаи, когда на фарме форта приходят незареганные особы в виде танков (в основном палы конечно же). И портят весь фарм убивая последнего кепа ... Естественно под бафом и иконами, и с дятлом на поводке....

Суть вопроса такова: как защитить себя от них? Естественно я фармлю не танком. И выкачивать спецом для этого другого танка не надо советовать.

Мне интересен процесс убиения данного типа персонажей под пп+бд+котэ. Есть может у кого-то наработки какие? Как? Чем? Кем в конце концов вы обороняетесь от этих назойливых созданий "моя_крепа"/"забудь"/"фарм_не_дам"? И при чем успешно обороняетесь.

Неужели на них нет управы? Ну кроме друзей-палов и иже с ними. Поделитесь или хоть в общих чертах опишите суть процесса. Надеюсь все-таки положительные развернутые ответы будут, а не "я убивал" и "убить невозможно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно встречаю случаи, когда на фарме форта приходят незареганные особы в виде танков (в основном палы конечно же). И портят весь фарм убивая последнего кепа ... Естественно под бафом и иконами, и с дятлом на поводке....

Суть вопроса такова: как защитить себя от них? Естественно я фармлю не танком. И выкачивать спецом для этого другого танка не надо советовать.

Мне интересен процесс убиения данного типа персонажей под пп+бд+котэ. Есть может у кого-то наработки какие? Как? Чем? Кем в конце концов вы обороняетесь от этих назойливых созданий "моя_крепа"/"забудь"/"фарм_не_дам"? И при чем успешно обороняетесь.

Неужели на них нет управы? Ну кроме друзей-палов и иже с ними. Поделитесь или хоть в общих чертах опишите суть процесса. Надеюсь все-таки положительные развернутые ответы будут, а не "я убивал" и "убить невозможно".

Никак, если танк пришел конкретно убить последнего кепа то ты ему не помешаешь, ну либо таскать живых бардов которые будут его переагривать по КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если танк норм забущен под иконами  + пп+ бд ты ему ничего не сделаешь если он уже бьет кепа он будет тупо отжираться за щет вампирика пп и бд ну и еще у него 4 уд есть. На убийсво кепа ему надо всего 10 - 30 сек) еше и на тебе время останеться)

Единственный вариант это встречать его у форта но он ведь навернека ждет пока ты побежишь убивать 2х кепов а сам бежит на последнего пока ты занят) другими)

Изменено пользователем Лягушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ухожу , смирись .

Вот как раз из-за таких моментов они наглеют. И потом считаю что им все можно. И некому их осадить, поставить на место.

Хорошо, допустим один (любой) перс такого танка не осилит. Ну, а связка каких проф сможет отменить фейл и успешно гонять его в лес? И сколько людей живых должно быть?

если танк норм забущен под иконами + пп+ бд ты ему ничего не сделаешь если он уже бьет кепа он будет тупо отжираться за щет вампирика пп и бд ну и еще у него 4 уд есть. На убийсво кепа ему надо всего 10 - 30 сек) еше и на тебе время останеться)

Единственный вариант это встречать его у форта но он ведь навернека ждет пока ты побежишь убивать 2х кепов а сам бежит на последнего пока ты занят) другими)

Это-то понятно. А если цель танка: фармящий? Т.е. все кепы живы-здоровы, но тебя он ложит лицом в землю. Встречать его с кем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащи флаг на верх и радуйся блестящему новенькому фортику на своём твинко клане. можно ещё и в данж походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафни последнего кепа , в чем проблема это это первое

Второе "шарик ты дебил"

И выкачивать спецом для этого другого танка не надо советовать.

Есть может у кого-то наработки какие? Как? Чем?

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если цель врага сфейлить форт - респ гвардов никто не отменял. и не говори, что эпов с них мало - значит хреново плохо надо тебе.

2) если цель врага убить фармера (тебя) либо нагибай, либо кайти его иконы и потом нагибай, либо смирись. выбор за тобой.

З.Ы. совет для пункта 2. не надо прожигать стул батхертом, не надо говорить такому человеку, что ты сделаешь с ним, с его семьей при встрече, что ты обязательно его поймаешь. проще ничего не говорить. хотя зачастую слова а-ля "спасибо, что сломал форт, я хоть высплюсь сегодня" ведет к знакомству и возможностью "разрешения" с его стороны фарма при следующей встрече - не всегда, но бывает и срабатывает, если бы не пробовал так делать, не писал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел? Это тебе не игры с плюшевыми, волшебными единорогами в детском саду. this is ФААААРМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаешь мма 85. точишь рефлект на мощность рефлекта. каждые 20 минут бафаешь последнего кепа.

пал - крит, домой. дестр - крит, домой. тир - крит, домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаешь мма 85. точишь рефлект на мощность рефлекта. каждые 20 минут бафаешь последнего кепа.

пал - крит, домой. дестр - крит, домой. тир - крит, домой.

Сразу видно человека, который сечет в ММах :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи катка стил сб против танков и проблем нет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно встречаю случаи, когда на фарме форта приходят незареганные особы в виде танков (в основном палы конечно же). И портят весь фарм убивая последнего кепа ... Естественно под бафом и иконами, и с дятлом на поводке....

Суть вопроса такова: как защитить себя от них? Естественно я фармлю не танком. И выкачивать спецом для этого другого танка не надо советовать.

Мне интересен процесс убиения данного типа персонажей под пп+бд+котэ. Есть может у кого-то наработки какие? Как? Чем? Кем в конце концов вы обороняетесь от этих назойливых созданий "моя_крепа"/"забудь"/"фарм_не_дам"? И при чем успешно обороняетесь.

Неужели на них нет управы? Ну кроме друзей-палов и иже с ними. Поделитесь или хоть в общих чертах опишите суть процесса. Надеюсь все-таки положительные развернутые ответы будут, а не "я убивал" и "убить невозможно".

Братан,это ты был на Hive форте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи катка стил сб против танков и проблем нет  

как то говно тут стил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то говно тут стил

СБ стилит основные бафы,а не денсы и сонги , вывод все что бафнул на себя танк можно это украсть сб вот и все логично подойти к этой проблеме  + сб прыгает, танку добежать тяжко 

Изменено пользователем 6y6ycbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человека, который сечет в ММах :facepalm:

А ты кроме шкурки сорка ничего не видел? Да?
skill_begin	skill_name = [s_freezing_skin_cost_30]	/* [프리징 스킨] */	skill_id = 1238	level = 230	operate_type = A2	magic_level = 85	self_effect = {}	effect = {{p_damage_shield;35}}	end_effect = {}	is_magic = 1	mp_consume1 = 11	mp_consume2 = 41	cast_range = 400	effective_range = 900	skill_hit_time = 4	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 2	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 1200	abnormal_lv = 3	abnormal_type = dmg_shield	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 532	target_type = target	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end	
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто молча фармлю дальше и надоедаю пришедшему телу, убивая в крысу сапортов, сливая его без икон и т.д. Все заявления и пмы игнорю, от этого бомбит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демандред, ты просто молча сосешь.

Лично НАС на фортах еще никто не убил и не убьет. Приходили паки, падали паки, фрапсы скоро будут на форуме.

На днях вот вагино в говно упал, жаль его было(

Больше слез, фарамиры, больше...

 

когда бьет по 14к, а дятел по 7к то да.)))

А смысл?!

Ты в игру заходишь людей мучать

иль поиграть, забуститься и все дела для оли?)

Убивать свое время чтобы убить другим....

Видал я таких...

Так никогда не забустишься.

Фармим по кд, между фармом ломаем, также ломаем во время своего фарма (каким образом не скажу)

Изменено пользователем lolgameetc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демандред, ты просто молча сосешь.

Лично НАС на фортах еще никто не убил и не убьет. Приходили паки, падали паки, фрапсы скоро будут на форуме.

На днях вот вагино в говно упал, жаль его было(

Больше слез, фарамиры, больше...

 

Фармим по кд, между фармом ломаем, также ломаем во время своего фарма (каким образом не скажу)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кроме шкурки сорка ничего не видел? Да?

skill_begin	skill_name = [s_freezing_skin_cost_30]	/* [프리징 스킨] */	skill_id = 1238	level = 230	operate_type = A2	magic_level = 85	self_effect = {}	effect = {{p_damage_shield;35}}	end_effect = {}	is_magic = 1	mp_consume1 = 11	mp_consume2 = 41	cast_range = 400	effective_range = 900	skill_hit_time = 4	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 2	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 1200	abnormal_lv = 3	abnormal_type = dmg_shield	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = 532	target_type = target	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	debuff = 0	ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end	

Походу, признаю себя нубасом ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это х5

ладно

ну Демандред, ты мешаешь нам только тем, что валяешься на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фармим по кд, между фармом ломаем, также ломаем во время своего фарма (каким образом не скажу)

 

Ты б лучше бабу свою по кд фармил, чтоб она не ныла на форуме, что ей тебя не хватает  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рефлект интересно конечно.

Но пока что дельных советов не увидел по убийству, пускай тяжкому, но убийству танков.

А под иконой не проходит стил на них или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ стилит основные бафы,а не денсы и сонги , вывод все что бафнул на себя танк можно это украсть сб вот и все логично подойти к этой проблеме  + сб прыгает, танку добежать тяжко 

под 2мя иконами и ТОЧ  оф лайф) сб у меня ничего не стилил посе кайта икон  да шансов маловато)

 

 

 

Демандред, ты просто молча сосешь.

Лично НАС на фортах еще никто не убил и не убьет. Приходили паки, падали паки, фрапсы скоро будут на форуме.

На днях вот вагино в говно упал, жаль его было(

Больше слез, фарамиры, больше...

 

Фармим по кд, между фармом ломаем, также ломаем во время своего фарма (каким образом не скажу)

вагина на х7

Изменено пользователем Лягушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 2мя иконами и ТОЧ  оф лайф) сб у меня ничего не стилил посе кайта икон  да шансов маловато)

 

 

 

вагина на х7

не хочу быть капитаном но она между ног сами знаете у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить лолодина под 2 иконами и с набором уд и банок почти нереально разве что рефлектом, пережить минуту ада под его 2 иконами могут еденицы, выживут против такого дпса другой пал или тк, все остальные как правило падают, поэтому если ты хочешь защитится от такого, то фарми фортик лолодином или тк, и бафай 30-ый рефлект мма на генерала и балисты, это всё что ты в состоянии сделать сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А как балисты помогают в фарме? Ну или наоборот в убийстве кепа(-ов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...